Нравятся двое,а люблю одного

G
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 789 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 3 (Что делать,то?)

Настройки
А:а сейчас не понял,что это? Т:походу мы пропустили что-то интересное От этих слов мы проснулись. Н:чё вы так орёте? В:вот именно,дайте поспать Аня:потиши будьте плиз А:алё гараж? Подъем Аня:Тём,что ты хочешь? А: объяснений от вас троих,почему вы пите вместе и в обнимку Тут мы резко посмотрели друг на друга и офигели. Мда поиграли называется. Мы же потом ещё и п ли все дружно. Аня:так это,мы вчера гуляли по Москве,долго до 23:30,устали и видимо так заснули. Да ребята?( Я ударила их в бок) Н:ааа, да-да гуляли,устали В:да,хорошо погуляли видимо А:ладно, поверю. Владу и Никите я доверяю Потом мы пошли по комнатам. А я сидела в своей и думала. Блин,мне понравились Влад и Никита,я ещё два года назад испытывала к ним симпатию,думала прошло,но нет. Только вот,я не понимаю кого я люблю. Оба красивы,молоды, талантливы,обаятельны и к тому же лучшие друзья. Но с Никитой мы как-то больше подходим друг другу и есть общие интересы,а Влад привлекает внешне и своей бунтарностью. Что делать, не знаю. Надо короче, как-то выяснить,что к кому я чувствую. Но главное,чтобы это было взаимно. Хотя вчера мне показалось,что у обоих глазки на мне загорелись. Но Никита больше проявляет ко мне интерес,а Влад не особо. Но в данный момент больше мне нравится Никита и если у нас всё таки будет всё взаимно,то это просто класс. Завтра начну свой гениальный план приводить в действие над ними. Какая же я всё таки коварная. Обожаю это в себе.
1 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)