Эпилог
3 июля 2022 г., 16:53
Быть может, я ещё слишком мал, чтобы правильно чувствовать?
Та скрытая боль внутри меня и то потерянное мною вдохновение, наверное, должны были быть жизненным уроком?
Вот только я ещё слишком мал, чтобы правильно чувствовать.