Я
3 июля 2022 г., 16:53
Наверное, я испытал слишком много для ребёнка, слишком много для человека.
Быть может, я ещё слишком мал, чтобы знать что и как чувствовать?
Быть может, моей боли недостаточно?
Может, я слишком неправильный? Неправильного мнения, неправильной подростковости, взрослости и мышления?
Вы здесь за тем, чтобы узнать где я, что вообще происходит и как это случилось.
А я и сам не знаю.