Катя

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 8 530 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

ГЛАВА 3

Настройки
      Мы со Славой гуляли каждый день. Иногда на мотоцикле, а иногда пешком.       Я считала, что знаю город, в котором родилась и выросла. Я была уверенна, что здесь не может быть ничего интересного, и мечтала однажды уехать из этой «провинциальной дыры». Но Слава то и дело удивлял меня, показывая мне всё новые и новые восхитительные места, о существовании которых я и не подозревала. Парки, мосты, красивейшие здания – памятники архитектуры… Он смотрел на Наш город влюблёнными глазами, заставляя и меня влюбляться в этот город.       «Что может быть лучше нашей Сибири? – говорил он. – Никакие столичные «каменные джунгли» не сравнятся с нашей природой, с нашей архитектурой!»       И я была абсолютно с ним согласна.       Через несколько дней Влад предложил всем вместе сходить в кино. Мы согласились. Я, Слава, Влад и Настя отправились смотреть романтическую комедию. Места, конечно, выбрали в последнем ряду. Слава сидел справа от меня, а Влад слева. Настя же сидела слева от Влада. Слава держал меня за руку. Я была в предвкушении фильма, анонс которого меня очень заинтересовал. Но уже через несколько минут после начала фильма правая рука Влада оказалась на моём левом колене. Я сделала вид, что уронила сумочку, а когда наклонилась за ней, незаметно скинула его руку со своего колена.       − Всё в порядке? – спросил Слава.       − Да. Я просто уронила сумочку, − соврала я.       − Хочешь, я её буду держать? – предложил он.       − Нет, не нужно. Она мне не мешает, − отказалась я, ставя сумочку к себе на колени.       Но моя уловка не очень-то помогла. Вскоре рука Влада вернулась на моё колено.       Я взглянула на Славу, он увлечённо смотрел фильм. Настя, кажется, тоже увлеклась фильмом. Как же мне сбросить руку Влада не привлекая внимания? А может наоборот поднять шум? Пусть Слава и Настя знают, что творит Влад.       Если честно, на чувства Насти мне было наплевать. А вот ссорить друзей совсем не хотелось.       Пока я раздумывала, рука Влада продвигалась вверх по моей ноге. Вот она уже поглаживает внутреннюю сторону моего бедра. Я почувствовала, как желание пробуждается во мне. Не соображая, что делаю, я слегка раздвинула ноги, и Влад тут же воспользовался этим. Его рука скользнула выше под мою юбку, и через трусики пальцем он провёл по моей промежности.       «Что я делаю?! Что он делает?!» − возникли в моей голове панические мысли.       Я резко повернулась к Славе и прижалась к его плечу. Владу поневоле пришлось убрать руку. Слава удивился моему порыву, но и не думал возражать. Он откинул разделяющий нас подлокотник и обнял меня. Теперь я сидела боком к экрану и спиной к Владу. Вскоре я почувствовала руку Влада на своей ягодице. Конечно, в таких условиях я не могла сосредоточиться на фильме и еле высидела сеанс до конца.       После того, как мы вышли из кинотеатра, мне очень хотелось высказать Владу всё, что я о нём думаю. Но я не хотела делать это при всех, а остаться с ним наедине теперь я начала бояться.       Мы все пошли в кафе. Я постаралась сесть как можно дальше от Влада. Он и глазом не моргнул. Влад проявлял повышенную заботу о Насте, старательно ухаживал за ней. Настя была просто счастлива!       Когда Слава пошёл меня провожать, он спросил меня, понравился ли мне фильм. Он вспоминал наиболее понравившиеся ему моменты, которые я, конечно, пропустила. Я хмурилась и ничего не отвечала. А Слава всё говорил и говорил. Наконец он заметил моё настроение.       − Что случилось? Тебе фильм не понравился? – забеспокоился он.       Я пожала плечами.       − Может я что-то сделал не так? – высказал догадку Слава.       Я промолчала.       Вообще-то если бы он был ко мне немного внимательнее, он заметил бы, что творит его друг, и тогда он мог бы меня защитить. Но Слава ничего не заметил, и, конечно, не мог догадаться, что мне испортило настроение.       Вероятно, вспомнив, как я к нему прижалась, и неверно растолковав мой порыв, он вдруг остановился, повернулся ко мне и сказал:       − Может ты хотела, чтобы я… − он не договорил и нагнулся ко мне, чтобы поцеловать меня.       Я отстранилась.       − Нет, − сказала я. – Просто в следующий раз, когда у тебя возникнет идея сходить в кино, давай сходим туда с тобой вдвоём. Без твоих друзей.       − Ладно, − согласился Слава, озадаченно глядя на меня.       На следующий день Славе удалось поднять мне настроение. Мы снова катались на мотоцикле, и он снова показывал мне восхитительные места.       Прошло несколько дней. Мы сходили в ботанический сад, где рассматривали разные диковинные растения, а большая бабочка села мне на плечо. Слава сфотографировал меня с бабочкой на плече.       Вдруг Владу пришла идея, сходить всем вместе в ночной клуб. Я отказалась, но Слава начал меня уговаривать.       − Обещай, что ты не отойдёшь от меня ни на шаг, − попросила я Славу.       В клубе мы заняли столик, и алкоголь полился рекой. Влад особенно на него налегал. Потом они с Настей ушли танцевать.       Я не люблю слишком громкую музыку. Мне хотелось уйти, о чём я и сказала Славе. Но он сказал, что, если мы сейчас уйдём, Влад обидится. И я терпела.       Через некоторое время вернулась к столику Настя. Она сказала, что устала. За ней тут же пришёл Влад.       − Настя устала. Потанцуй со мной, − заявил он, хватая меня за руку.       − Я не хочу, − возразила я.       − Катя! Ну, потанцуй с ним! Пожалуйста! – начала умолять меня Настя.       Я посмотрела на Славу. Он развёл руками. Мне захотелось стукнуть этого непонятливого парня!       Влад всё-таки вытащил меня на танцпол.       Из-за толпы не было видно столика, за которым сидели Слава и Настя. Скорее всего, им нас тоже видно не было. Влад тут же прижал меня к себе и начал целовать в шею. Я попыталась его оттолкнуть, но у меня ничего не получилось. Одной рукой он держал меня, а другая шарила по всему моему телу. Не зная, что делать, я укусила его за ухо. Он тут же отпустил меня, схватившись за ухо. И я бегом побежала к столику.       − Я ухожу отсюда! – ультимативно заявила я Славе. – С тобой или без тебя.       Я схватила сумочку и направилась к выходу. Слава пошёл за мной.       Когда мы вышли на улицу, Слава спросил:       − Что случилось?       − Что случилось?! Что случилось?! – взорвалась я.       Я рассказала, что вытворял Влад на танцполе.       − Хочешь, я вернусь и набью ему морду? – предложил Слава.       − Нет, не хочу, − помотала головой я.       Я уже немного успокоилась, и теперь просто хотела домой.       − Знаешь, он просто много выпил, − попытался оправдать его Слава. – Завтра он проспится и сам попросит у тебя прощения.       Я в это не верила, но спорить не стала.       На следующий день мне действительно позвонил Влад и просил у меня прощения. Он сказал, что был очень пьян и не соображал, что делает, что он, конечно же, очень любит Настю и никогда ей не изменит, а ко мне питает дружеские чувства и относится ко мне с большим уважением.       Я не поверила ни единому его слову.       − Ты же был рядом с Владом, когда он мне звонил? – спросила я Славу позже.       − Да, − подтвердил он. – А что?       − Да ничего, − ответила я.       А что тут скажешь? И так всё ясно.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник