Катя

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 8 530 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

ГЛАВА 4

Настройки
      В начале июля у меня началась практика. Слава каждый день меня встречал. Мы ехали ко мне домой поесть и переодеться, а потом отправлялись гулять. Слава очень интересный человек! Его обширные знания во многих областях поражают! С ним очень интересно разговаривать! Со Славой не бывает скучно. Он умеет увлечь так, что время летит незаметно.       Мы снова ездили на то место в лесу у озера. И даже прогулялись по лесу. Я снова почувствовала невероятный покой и умиротворённость. Было удивительно осознавать, что есть человек, который чувствует то же самое.       В выходной мы сходили в кино. На этот раз вдвоём. Сам фильм был интересным. Но больше всего мне понравилось после обсуждать его со Славой. Мы делились впечатлениями, и я чувствовала какую-то невероятную связь между нами в этот момент.       Через неделю Влад предложил съездить на озеро – на солнечную его сторону: искупаться, позагорать, пожарить шашлыки.       Я честно сказала Славе, что боюсь, как бы Влад снова не начал приставать ко мне. Но он ответил, что, во-первых, не будет алкоголя, ведь Влад будет за рулём, а во-вторых, мы поедем туда вшестером. С нами будут Аня и Паша, с которыми я пока не знакома. Я подумала, что при таком количестве народа Влад вряд ли осмелится, а если я буду держаться поближе к Насте, тем более, и согласилась.       Аня мне понравилась. Невысокая брюнетка, улыбчивая, чуть полноватая и очень женственная. Паша тоже полноватый, краснолицый блондин.       Приехав на озеро, Слава и Паша взялись собирать и устанавливать мангал, а мы с Аней стали нанизывать заранее приготовленное мясо на шампуры. Подготовив всё, мужчины отправили нас с Аней загорать, а сами взялись жарить шашлыки.       В это время Влад и Настя отправились поплавать.       Мы лежали на растянутом пледе и тихо разговаривали, когда они вернулись.       − Подвиньтесь, я тоже лягу, − попросила Настя.       Двигаться было некуда, и я встала, чтобы достать из машины второй плед. Но до машины я не дошла.       − Пошли, поплаваем! – позвал меня Влад, схватив за руку.       − Я не умею, − ответила я и попыталась высвободить свою руку.       − Со мной не утонешь, − заявил он, подхватил меня на руки и потащил в воду.       Я стала кричать, чтобы он меня отпустил, и звать Славу.       − Влад, отпусти Катю! Ты же видишь, что она не хочет! – крикнул Слава, не двигаясь с места.       − Да ладно ты, Славик! Всё будет нормально! – отозвался Влад, и не думая меня отпускать.       Мы были уже в воде, а я всё продолжала кричать «Отпусти! Отпусти!», и Влад отпустил. Я почувствовала, что вода достаёт мне до подбородка, и у меня началась паника.       − Вытащи меня отсюда, − взмолилась я, хватаясь за Влада.       Он обхватил рукой меня за талию и приподнял над водой. С берега видели разве что мою спину.       − Котёнок, ты сводишь меня с ума! – прошептал он. – С первого дня, как только я тебя увидел, я не могу выкинуть тебя из головы! Я ещё никого так не хотел как тебя!       Расстояние до берега было немалое, так что он мог бы и не шептать. Наши друзья всё равно его не могли услышать.       Я смотрела на него. Его глаза сейчас казались почти чёрными. Я вспомнила, как увидела его впервые, как его сильные руки подхватили меня. Сейчас эти руки обнимали меня. Я видела его мускулистые плечи, чувствовала тепло его тела. Всё-таки Насте с ним очень повезло!       − У тебя есть Настя, а у меня Слава, − напомнила я.       − Слава! – усмехнулся он. – То-то ты ему даже целовать себя не даёшь!       − Это не твоё дело! – возразила я.       − Просто помни, что стоит тебе захотеть, я рядом, − заявил он.       Наконец он помог мне выбраться на берег.       Я взяла полотенце, чтобы вытереться. В этот момент ко мне подошёл Слава.       − Всё в порядке? – спросил он.       − В порядке?! – взвилась я и стукнула его полотенцем. – Я же тебя звала! Почему ты мне не помог?!       − Ну, ведь ничего не случилось! – оправдывался Слава.       − Не случилось?! – я снова стукнула его полотенцем. – Ты знаешь, как я боюсь воды?!       − Прости! – сказал он и попытался меня обнять.       Но я не далась. Вместо этого я взглянула на Влада, который пристально за нами наблюдал. Несколько секунд поколебавшись, я сама обняла Славу.       − Я так испугалась, − призналась я.       − Прости! – снова сказал Слава.       Я подняла голову, взглянула ему в лицо и попросила:       − Поцелуй меня.       − Что? – опешил Слава.       − Поцелуй меня, − повторила я.       Он наклонился и поцеловал меня. Сначала робко, а потом куда более уверенно.       − Ура! – закричала Настя. – Свершилось! Жаль, что мы не взяли шампанское. Это отличный повод поднять бокал!       − Это что, ваш первый поцелуй? – удивилась Аня.       − Первый-первый! – вместо нас ответил Влад.       Я взглянула на него, он ухмыльнулся.       Позже уже дома обдумывая всё, что произошло, я подумала, что если бы он бросил Настю, я, не раздумывая, бросила бы Славу, чтобы быть с ним. Но встречаться тайком за их спинами я не хочу. Я решила, что при первой же возможности скажу это Владу. Пусть сам решает, насколько он хочет быть со мной.       Мы несколько раз вчетвером ходили в кафе. Влад больше меня не трогал. Только подмигивал мне украдкой и ухмылялся каждый раз, когда я сама обнимала Славу или тянулась к нему за поцелуем, будто не веря в мои чувства.       В двадцатых числах июля моя практика закончилась. Слава предложил съездить куда-нибудь вдвоём, но мы так и не решили куда.       Одним солнечным днём Слава позвонил и сказал, что не может приехать, так как занят подготовкой сюрприза для меня.       − Завтра я приеду и всё тебе расскажу, − пообещал он.       Я решила, что это отличная возможность поговорить с Владом и расставить все нерасставленные точки там, где они должны быть.       Собравшись, я отправилась к Владу. Я знала, где находится автомастерская, но никогда в ней не была. Автомастерская была похожа на большой гараж на несколько машин. Здесь уже стояли две машины, одна из которых была поднята на подъёмнике.       Навстречу мне вышел какой-то парень в рабочем комбинезоне. Он оглядел меня с ног до головы, присвистнул и спросил:       − Ты к кому?       − К Владу. Он здесь? – спросила я, чувствуя себя неловко.       − Влааад! – закричал он, не отрывая от меня взгляда.       Я заметила ещё несколько пар глаз, глядящих на меня. Кажется, своим появлением я остановила работу мастерской. Теперь все, кто здесь работал, уставились на меня.       Откуда-то из боковой двери вышел Влад. Он был в рабочих штанах и в майке.       − Котёнок! – заулыбался он. – Ты откуда здесь?       − Я пришла с тобой поговорить. У тебя есть минутка? – спросила я.       Я уже пожалела, что пришла. Мне хотелось провалиться сквозь землю, лишь бы спрятаться от всех этих взглядов.       − Для тебя всегда есть! – ответил он и указал на дверь, из которой только что вышел. – Проходи.       Мы зашли в узкую и длинную комнату. Там стоял старый продавленный диван, вместо ножек у которого были кирпичи. Диван был застелен затёртым пледом, цвет которого невозможно идентифицировать. Также здесь был покосившийся шкаф, кажется ещё советских времён; видавший виды стол; стулья, которые держались лишь на одном желании сидевших на них не упасть; и холодильник, которому, по меньшей мере, лет сорок, и который каким-то чудом ещё работает. На стенах были развешаны постеры. Некоторые из них уже выцвели и пожелтели. На большинстве были изображены полуголые девицы в пикантных позах, парочка постеров была с машинами, и лишь на одном был изображён какой-то боксёр, очень мускулистый и в красных боксёрских перчатках. На столе стоял грязный электрический чайник, такие же грязные кружки, а на одноразовых тарелках были разложены остатки колбасы, надкусанный кусок огурца и несколько кусочков хлеба. Ещё на столе стояла початая бутылка водки.       − Это наша комната отдыха, − объяснил Влад, подошёл ко мне и обхватил меня за талию.       − Котёнок, − выдохнул он, целуя меня в шею.       − Я пришла поговорить! – сказала я, пытаясь оттолкнуть его от себя.       − Говори, − произнёс он, не переставая меня целовать.       Одной рукой он прижимал меня к себе, а другая шарила у меня под юбкой.       − Влад, я хотела сказать, что…       Он не дал мне договорить, закрыв мне рот поцелуем. Его рука уже была в моих трусиках. Я почувствовала, как желание разгорается где-то внизу живота и распространяется по всему телу. Всё, что я собиралась сказать, вылетело у меня из головы, да и не хотела я уже ничего говорить. Я застонала. Он развернул меня к себе спиной и наклонил вперёд. Я оперлась руками о стол. Задрав подол моего платья, и отодвинув в сторону стринги, он овладел мной. Он честно старался не торопиться. Но, видимо, поняв, что «не торопиться» не получится, он сделал несколько резких толчков, застонал и выругался. Он достиг кульминации… а я нет.       Я почувствовала себя использованной. Я выпрямилась. Он обнял меня сзади и прошептал мне на ухо:       − Прости, Котёнок! Я слишком сильно тебя хотел. Но в следующий раз я отправлю тебя в другую вселенную.       Не говоря ему ни слова и не взглянув на него, я выбежала из этой комнаты и из мастерской. Я бежала, а слёзы катились по моим щекам. Ведь я не для этого к нему ходила! Я этого не хотела! Как это могло случиться?!       Дома я проплакала весь остаток дня. Хорошо, что папа в командировке, а мама на дежурстве. Никому ничего не пришлось объяснять.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник