***
Когда мы проснулись, из спальни раздавались характерные звуки. Видимо, пока мы спали, вернулась Настя. Некоторое время мы лежали, не желая мешать хозяевам. Но потом я почувствовала потребность посетить уборную. − Как думаешь, хозяева не будут против, если я воспользуюсь их туалетом? – спросила я у Славы. − Думаю, не будут, − ответил он. Я встала и вышла из зала. В этот момент на пороге спальни показалась Настя. Она была полностью обнажена. − Ой! – сказала она и хихикнула. – Ты хотела умыться? − Нет. Я хотела воспользоваться вашим туалетом. Можно? – спросила я. − Да! Конечно! – ответила Настя и прошмыгнула в ванную. На пороге спальни уже стоял Влад. На нём также не было одежды. Он молча подмигнул мне. Я отвернулась от него и прошла в туалет.***
Несмотря на то, что в моём присутствии уже не было необходимости, я продолжала жить вместе со Славой. Раскладушку давно убрали, я спала в одной кровати со Славой. В его доме я чувствовала себя комфортно. Я уже и не представляла, что могла бы жить как-то иначе. Слава продолжал заниматься. Причём он ещё и активно стал заниматься спортом. Я возражала, считая, что он ещё не готов к таким нагрузкам. Но он был непреклонен. − Я устал быть слабым! – отвечал он. – Я хочу быть сильным для тебя. В апреле Слава хоть ещё и хромал, но уже ходил с тросточкой. А я получила водительские права за неделю до моего дня рождения. Я три года о них мечтала, но всё время находились более важные дела. Я и теперь не решилась бы, но Слава уговорил меня больше не откладывать. На день рождения папа подарил мне автомобиль. Недорогой, не новый, но я всё равно была счастлива. Выбирать автомобиль помогал папе Влад. И прежде чем он одобрил покупку, он заглянул в каждую щель, проверил каждую деталь. Поэтому можно было не сомневаться, что мой автомобиль в полном порядке. А Слава преподнёс мне огромный букет роз и коробочку с кольцом. Он предложил мне стать его женой, и я сказала «Да».