***
Чат что-то забросили на месяц из-за частых битв, но вдруг особо умный решил туда написать. Mother bitch: Не поняла!? Это что тут такое творится???😡😡😡 Пиковый дам: Ой бля... Жертва домогательства 🥲: Сейчас всех накроет по страшному. Стоп, я же ей доступ закрыл. Э! ЧТО ЗА ХРЕНЬ?! Я взрываю всё и всея: Херово значит закрываешь, недо-хакер. И дерёшься, как баба. Гордый батя ящериц: Соглашусь. Очень логично. Жертва домогательства 🥲: Не охерел ли ты случаем? Предатель! А я от тебя ещё спарка жду! Гроза подвалов: Ууу, как вы быстро всё успели. 😏👉👌 Красная $учkа: Вот это новости конечно! Сенсация! Гордый батя ящериц: .... Саунд, и ты молчал?.. Жертва домогательства 🥲: Я с тобой не разговариваю. Иди нахуй! Mother bitch: Вы как разговариваете вообще!? Одни маты! Жертва домогательства 🥲: У нас тут семейные разборки. Мне алименты нужны. Гордый батя ящериц: Мы живём на одном корабле посреди войны. Нахер? Жертва домогательства 🥲: Ты опять на Кибертрон свалишь!!! Гордый батя ящериц: С чего ты это вдруг взял? Я ответственный отец, смотри на ник. Жертва домогательства 🥲: Я тебе не верю. Так что жду алименты. Гордый батя ящериц: Да блять, обойдешься. Жертва домогательства 🥲: Ты чё в край обалдел? А на что нам Мегатрона младшего содержать?!! Единственный адекват: Э э э вы куда там разогнались?? А почему именно Мегатрон младший? Пиковый Дам: Мне вот тоже интересно. Как бы имя уже занято мной, в очередь. Муж Тарна: Не понял. Я как бы против. Пиковый Дам: А я тебя спрашивал? Ты-то тут при чем? Я может уже замужем за Десзауруса. Муж Тарна: Я грохну этого ублюдка. Муж Тарна вышел из сети. Я взрываю все и всея: А если он его убьет? Единственный адекват: А ты в этом ещё сомневаешься? Он ебнутый. Сейчас всех убьет и все, конец расе трансформеров. Электрик Саня: Помянем Десзауруса. Гроб закажем ему? Останется спарк без опи... Муж Тарна в сети. Жертва домогательства 🥲: Вернулся. Ну? Убил? Император Николай присоединился к чату. Муж Тарна: КАКИЕ ЛЮДИ БЛЯТЬ! Император Николай: Какого хера!? ТЫ ТУТ ЧТО ДЕЛАЕШЬ?!! Муж Тарна: К ТЕБЕ ТАКОЙ ЖЕ ВОПРОС!!! УЕБУ, ПАСКУДА!! Император Николай: ДАЖЕ НЕ ПРИБЛИЖАЙСЯ, ПСИХ!!! ХЕЛП!!! Пиковый Дам: ДА ЗАХЛОПНИТЕСЬ ОБА!! Я МОЖЕТ ТРОЙНИЧЕК ХОЧУ, А ВЫ СОБАЧИТЕСЬ!!! Муж Тарна: ... Император Николай: ............ Муж Тарна: Тарн, погнали в лс. Пиковый Дам: Хуле ты от меня хочешь. При всех выражай свое мнение! Муж Тарна: Ну Тарн( Позязя 🥺 Пиковый дам: Я всё сказал. Со мной не прокатит. Каон! Хватит свет вырубать во всем корабле!!! Электрик Саня: Да чё я!? Это все Вос!! Французиш: Иди в порт!!! Желательно к Сиксшоту! Электрик Саня: САМ!!!! ТЕБЕ ТАМ САМОЕ МЕСТО!!!! Император Николай: А давайте групповуху с Сиксшотом еще? Единственный адекват: Да вы ёбнутые блять. Еще и Сандера сука пригласите. Прекрасно, дани вашу, будет!! Жертва домогательства 🥲: Мне их всех добавить в группу? Муж Тарна: СТОЙ!! Пиковый Дам: Задолбали. Добавляй. Единственный адекват: Вы идиоты!?! НЕ НАДО! Батон в маске присоединился к чату. Из рода Блэков присоединился к чату. Главврач психушки присоединился к чату. Единственный адекват: Пиздец... Батон в маске: Чё за херня... Где я... Пиковый Дам: В полнейшей дыре. Поздравляю. Я ушел в запой. Из рода Блэков: Какого шлака?? Вы кто блять. Немецкий Дамблдор Поттер: СИРИУС БЛЭК! Из рода Блэков: Он самый епте! Волан-де-Мегакрыса: ХДЕОН!?!?! Единственный адекват: Ещё один поттерианщик... Блять, давайте сука, вообще чат в ролку по ГП превратим! Немецкий Дамблдор Поттер: ООО! Я ЗНАЛ ЧТО ИНОГДА ТЫ МОЖЕШЬ ПОДКИНУТЬ ХОРОШУЮ ИДЕЮ!!!! ОПТИМУС, ТЫ НЕ ПРИЕМНЫЙ! Единственный адекват: Чё... ПОДОЖДИ ЧТО!? ДА Я ПОШУТИЛ БЛЯТЬ!!!!! Волан-де-Мегакрыса: Акторолкусоздаст? нАчАлЬнИк: Чё вы тут устроили твою мать?? Тарн! Хватит бухать! Я все вижу! Пиковый Дам: Ниче .подьобноГо,! И тут маман Джека просто не выдержала. Mother bitch: ВЫ ЧТО ЗА ПОПОЙКУ ЗДЕСЬ УСТРОИЛИ ЖЕЛЕЗКИ ХОДЯЧИЕ!!!!? 😡😡😡 ЧЕМУ ВАС ТОЛЬКО РОДИТЕЛИ УЧИЛИ!!!?!🤔😡 СЕЙЧАС ВСЕМ ИМ НАПИШУ! Тарн там бухлом подавился. Главное, чтобы не помер. А в чате тишина такая наступила. А потом кажется туда агента Фоулера добавили. Против расизма присоединился к чату. нАчАлЬнИк: Кто это ещё? Муж Тарна: Мне уже страшно спрашивать. Может это Мегз переименовался? Волан-де-Мегакрыса: ЯПРЕКРАСЕН!!!! ЯТЕМНЫЙМАГНАФИГ! НИКТОНЕСМОЖЕТМЕНЯПРЕВЗОЙТИ!!! Муж Тарна: Научись с пробелом печатать... Волан-де-Мегакрыса: ЧЁТЫТАМВЯКНУЛ!?! ЯВТЕБЯПУЩУКРУЦИОСЕЙЧАС!!! Единственный адекват: ДА ПИШИ НОРМАЛЬНО, ИДИОТ!! Против расизма: Э, мигранты с Киберхрена, спокуха. Я взрываю все и всея: Ну пиздец, его не хватало ещё! Негр, иди в пизду! Против расизма: Ты чё, вообще охренел?? Я представитель власти! Я взрываю все и всея: Да мне похуй. Вот честно. Единственный адекват: Харе уже собачиться, мне и этих придурков хватает. Mother bitch: ХВАТИТ! 🤬😡🤬 Все резко затихли. А потом резко пропали из сети.Маман Джека в ярости, или концовка этого пиздеца
19 апреля 2023 г., 20:36