Ты моё успокоительное

PG-13
Заморожен
31
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 8 382 слова, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 26 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
– Как думаешь, почему Хëнджина нет в школе уже 4 неделю? – Вдруг решила спросить твоя подруга, сидя в столовой. Да, девушки сидели в столовой, нужно же поесть. – Дженни, а я от куда могу знать? – Джихë немного повысила голос, сама того не ожидая – Ладно.. – Блин, прости пожалуйста, я просто, правда не знаю, что со мной.. – Девушка говорила это протирая лицо руками, а потом поправила волосы – Может, ты скучаешь по Хëнджину? – Уж об этом девушка точно не думала, да даже не догадывалась *Может, и правда, я скуча.. Да ну, бред* – Ты нормальная? Я? Скучаю? Да ещё и по Хван Хëнджину? Ты серьёзно? – После своих слов Хван издала смешок допивая сок, который она купила 3 минуты назад – От меня ты уж точно не скроешься, я же вижу, я дружу с тобой с детства, я то тебя на сквозь вижу – Джихë сразу же напряглась от слов подруги, видимо, Дженни и правда видит Хван насквозь – И что мне делать? Убиться? Он всё равно не ходит в школу, мы с ним толком то и не общались, чтобы я спрашивала, почему он не появляется в школе, да и мне это нахрен не сдалось – Значит, пойдём к нему домой) – Ты-ты с ума сошла? – Дженни не собиралась слушать свою подругу и встав из за стола направилась к выходу. Джихë же это так просто не оставит – Я не пойду к нему домой, я буду выглядеть чекнутой. Как это вообще будет выглядеть? – Дженни уже остановилась стояв на участке школы, уроки у девушек всё равно закончились, поэтому можно смело идти домой– «Хëнджин, я соскучилась по тебе, но я ссыкло, чтобы написать об этом, поэтому пришла сказать об этом лично» Ты так прикажешь сказать? Я же больная какая нибудь – Просто придём к нему и спросим, почему он не ходит в школу, вот и всё, что в этом такого. Мы его одноклассницы, мы имеем на это право – Хорошо, но если что то пойдёт не так, это будет на твоей совести – Сказав это девушки двинулись домой, жили они в одной стороне, поэтому идти было не так скучно *** – Пошли уже, ты только время тянешь – Я не пойду – Девушки уже стояли у дома своего одноклассника, но никак не могли постучать в дверь, и всё из за Джихë – Джихë, пожалуйста, хватит вести себя как дура и пошли уже – Казалось, что Дженни щас уже будет в бешенстве, но тут дверь открывается и в проёме появляется красивая женщина, видимо это его мама – Здравствуйте, мы пришли к Хëнджину – Дженни тут же начала разговор, ведь, если это не сделать сейчас, то Джихë просто уже не будет видно на горизонте – Здравствуйте девочки, а он гулять ушёл, вот, 5 минут назад – Подруги тут же отчаянно переглянулись – А можете сказать, в какую сторону? – У Джихë как будто страх сразу же сняло – Он уехал на право, а дальше не знаю *Что?..Уехал?..* – Хорошо, спасибо, доброй ночи – И вам) Как только дверь закрылась подруги снова начали переговариваться – Уехал? На чем? И какого чёрта вообще? – Джихë, успокойся, щас разбудишь всех, пошли лучше за ним, куда мисс Хван сказала – Дженни была спокойна как никогда, но она тоже не понимала, почему парень гуляет, но в школу не ходит
31 Нравится 26 Отзывы 4 В сборник