Часть 2
7 июля 2022 г., 14:54
– Как думаешь, почему Хëнджина нет в школе уже 4 неделю? – Вдруг решила спросить твоя подруга, сидя в столовой. Да, девушки сидели в столовой, нужно же поесть.
– Дженни, а я от куда могу знать? – Джихë немного повысила голос, сама того не ожидая
– Ладно..
– Блин, прости пожалуйста, я просто, правда не знаю, что со мной.. – Девушка говорила это протирая лицо руками, а потом поправила волосы
– Может, ты скучаешь по Хëнджину? – Уж об этом девушка точно не думала, да даже не догадывалась
*Может, и правда, я скуча.. Да ну, бред*
– Ты нормальная? Я? Скучаю? Да ещё и по Хван Хëнджину? Ты серьёзно? – После своих слов Хван издала смешок допивая сок, который она купила 3 минуты назад
– От меня ты уж точно не скроешься, я же вижу, я дружу с тобой с детства, я то тебя на сквозь вижу – Джихë сразу же напряглась от слов подруги, видимо, Дженни и правда видит Хван насквозь
– И что мне делать? Убиться? Он всё равно не ходит в школу, мы с ним толком то и не общались, чтобы я спрашивала, почему он не появляется в школе, да и мне это нахрен не сдалось
– Значит, пойдём к нему домой)
– Ты-ты с ума сошла? – Дженни не собиралась слушать свою подругу и встав из за стола направилась к выходу. Джихë же это так просто не оставит
– Я не пойду к нему домой, я буду выглядеть чекнутой. Как это вообще будет выглядеть? – Дженни уже остановилась стояв на участке школы, уроки у девушек всё равно закончились, поэтому можно смело идти домой– «Хëнджин, я соскучилась по тебе, но я ссыкло, чтобы написать об этом, поэтому пришла сказать об этом лично» Ты так прикажешь сказать? Я же больная какая нибудь
– Просто придём к нему и спросим, почему он не ходит в школу, вот и всё, что в этом такого. Мы его одноклассницы, мы имеем на это право
– Хорошо, но если что то пойдёт не так, это будет на твоей совести – Сказав это девушки двинулись домой, жили они в одной стороне, поэтому идти было не так скучно
***
– Пошли уже, ты только время тянешь
– Я не пойду – Девушки уже стояли у дома своего одноклассника, но никак не могли постучать в дверь, и всё из за Джихë
– Джихë, пожалуйста, хватит вести себя как дура и пошли уже – Казалось, что Дженни щас уже будет в бешенстве, но тут дверь открывается и в проёме появляется красивая женщина, видимо это его мама
– Здравствуйте, мы пришли к Хëнджину – Дженни тут же начала разговор, ведь, если это не сделать сейчас, то Джихë просто уже не будет видно на горизонте
– Здравствуйте девочки, а он гулять ушёл, вот, 5 минут назад – Подруги тут же отчаянно переглянулись
– А можете сказать, в какую сторону? – У Джихë как будто страх сразу же сняло
– Он уехал на право, а дальше не знаю
*Что?..Уехал?..*
– Хорошо, спасибо, доброй ночи
– И вам)
Как только дверь закрылась подруги снова начали переговариваться
– Уехал? На чем? И какого чёрта вообще?
– Джихë, успокойся, щас разбудишь всех, пошли лучше за ним, куда мисс Хван сказала – Дженни была спокойна как никогда, но она тоже не понимала, почему парень гуляет, но в школу не ходит