Часть 3
8 июля 2022 г., 07:33
–Мы идём уже 15 минут, если мы продолжим, то не найдём его. Мисс Хван же сказала, что он уехал, так он мог уехать куда угодно, свернуть например и поехать обратно – Джихë была вся на нервах, ей определённо не нравился этот день
– Просто давай пойдём прямо, не язви
– Да как тут не язвить? Мы идём уже чертовых 15 мин.. – Девушка не договорила, так, как её перебила подруга
– Стой, слышишь? Звук? – Обе подруги уловили звук и сразу поняли от куда он, поэтому побежали в его сторону
– Тут что, гонки проходят? – Джихë была удивлена, ведь добежав до звука они увидели байки, мотоциклы, а ещё, парней стоящих рядом с ними и куча.. зрителей?
– Видимо ты права, тут и правда проходят гонк.. – Эту двойку любят перебивать, однозначно
– А что мы тут делаем? – От такого неожиданного голоса, девушки испугались и попытались убежать, но парень схватил их за руки – Вы кто?
– Отпусти, пока не пожалел – Джихë любила встревать в передряги, но уж точно не хотела встревать в передрягу с парнем, но походу девушки на это метка
– Пожалел? И что же ты можешь сделать?) Вы сейчас беззащитн..
– Отпусти их – Посмотрев в сторону девушки увидели своего спасителя, Хван Хëнджина
– Х-Хван? Отпустить их? Это точно ты?
– Я считаю до трёх – Не начав даже считать, парень отпустил вас и переглянувшись с вами, ушёл
***
– Ты вообще нормальная? Ты в курсе, что если бы не я, вы бы щас были неизвестно где, да и какого хуя вы находитесь тут?
– А ты что тут делаешь? Пропал неизвестно куда, в школу не ходишь уже 4 неделю, не появляешься никому на глаза, а сейчас, почти в 12 часов ночи я вижу тебя в рваных, чёрных джинсах, футболке и кожанке? И ты сейчас говоришь, что ненормальная тут я?
– Да, ненормальная ты, потому, что вам здесь не место, тут полно таких долбаебов, которые плевать хотели на всё, они просто могут сделать с вами всё, что захотят, и если бы не я
– Да если бы не ты, то нас бы тут и не было.. – Джихë уже не сдерживалась и хотела выговорить ему всё, что думала
– Что? Вы пришли сюда из за меня?
– Ну не из за того же чувака – Буквально 5 минут как "парочка" просто стояла и лупала друг на друга глазами
– Точно ненормальные..
– Повтори – 5 минут назад Джихë готова была обнять его, ведь давно не видела, но сейчас, гнев снова пришёл
– Ненормальные говорю, приходить сюда из за меня? хах
– Смешно? Серьёзно? Да если бы я знала, что у тебя будет такая реакция, я бы даже из дома не вышла ради тебя – И вот, снова гробовое молчание, но девушка вслушивалась в звуки, в разговоры людей
– Чан, да ты понимаешь, что мне не с кем ехать? Если я сейчас никого не найду, то я не учавствую и это будет провал – Блондин был в бешенстве от этой новости, он готов был рвать и метать
– Феликс, щас всё решим просто.. О, Хёнджин, иди сюда – Хвана похвал какой то парень, видимо они друзья, или просто знакомые. Парень посмотрел на Джихë и двинулся к ним, а девушка в свою очередь пошла за ним
– Что случилось?
– А, это кто с тобой? – Спросил тот милый блондин, смотря на Джихë и Хван повернувшись на неё закатил глаза