Часть 2
3 июля 2022 г., 19:16
Настя- Катя пойдем поиграем?
Катя- Пошли
Мы играли до самого вечера
Каждый день я была у них в гостях с мамой.
{Катя}
~Я не люблю, Настю! Она мне мешает, из-за неё я для своей мамы пустое место...
Брат знает, как я её терпеть не могу, я хочу прекратить общение, но как? Она всегда тут со своей мамой.
Сегодня я выскажу ей то что копилось. Я ещё совсем ребёнок, я хочу быть любимой, но из-за Насти, не могу ощущать любовь от мамы.
Сегодня нас отправили в детский садик, ещё чуть-чуть и мы выпускаемся.
Я играла в куклы с Настей и в своей голове думаю, что же сказать ей.
Катя- Насть
-М?
Катя- Прикрати липнуть к моей маме
-Что?
Катя- Что слышала! Прикрати, не ходи к нам
- Я люблю твою маму, это моя мама, понятно?
Катя- Я не хочу с тобой дружить
- Из-за тогда что твоя мама не любит тебя, а любит меня?
Было жутко обидно, я расплакалась, но после того разговора мы прекратили дружить. В тот же день меня забрал Ваня, я рассказывала ему все, он меня поддержал и крепко обнял, люблю его.
Я рассказала своей маме, что больше с Настей мы не дружим, она кричала на меня, обзывала, но брат меня защищал с отцом.
Мы выпустились с садика и наши пути расходятся раз и навсегда.
Моя мама не разговаривала со мной, она ходила к ним, в эту семейку, с возрастам стала все больше ненавидеть её!
Она испортила мне детства, жизнь, не прощу этого ей, если бы не Ваня, я не знаю, что было бы.
Я живой человек, у меня есть чувства, каждый день я плачу от понимания, что маме я не нужна, мама не любит меня.
Мне исполнилось 17 и я улетела в другой город , подальше от мамаши. Брат был против, но понимал меня и отпустил.
Я улетела....