ненависть брата

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 557 слов, 2 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Настя- Катя пойдем поиграем? Катя- Пошли Мы играли до самого вечера Каждый день я была у них в гостях с мамой. {Катя} ~Я не люблю, Настю! Она мне мешает, из-за неё я для своей мамы пустое место... Брат знает, как я её терпеть не могу, я хочу прекратить общение, но как? Она всегда тут со своей мамой. Сегодня я выскажу ей то что копилось. Я ещё совсем ребёнок, я хочу быть любимой, но из-за Насти, не могу ощущать любовь от мамы. Сегодня нас отправили в детский садик, ещё чуть-чуть и мы выпускаемся. Я играла в куклы с Настей и в своей голове думаю, что же сказать ей. Катя- Насть -М? Катя- Прикрати липнуть к моей маме -Что? Катя- Что слышала! Прикрати, не ходи к нам - Я люблю твою маму, это моя мама, понятно? Катя- Я не хочу с тобой дружить - Из-за тогда что твоя мама не любит тебя, а любит меня? Было жутко обидно, я расплакалась, но после того разговора мы прекратили дружить. В тот же день меня забрал Ваня, я рассказывала ему все, он меня поддержал и крепко обнял, люблю его. Я рассказала своей маме, что больше с Настей мы не дружим, она кричала на меня, обзывала, но брат меня защищал с отцом. Мы выпустились с садика и наши пути расходятся раз и навсегда. Моя мама не разговаривала со мной, она ходила к ним, в эту семейку, с возрастам стала все больше ненавидеть её! Она испортила мне детства, жизнь, не прощу этого ей, если бы не Ваня, я не знаю, что было бы. Я живой человек, у меня есть чувства, каждый день я плачу от понимания, что маме я не нужна, мама не любит меня. Мне исполнилось 17 и я улетела в другой город , подальше от мамаши. Брат был против, но понимал меня и отпустил. Я улетела....
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник