Мой кудряш

NC-17
Завершён
54
автор
Размер:
17 страниц, 5 089 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 14 Отзывы 13 В сборник

Глава 1

Настройки
Примечания:
      Эмиль приехал в Москву из-за проблем в родном городе. Живёт сейчас у Стаса-это его друг, единственный который есть в Москве. Кареглазый парнишка до этого жил на улице, так как приехал в Москву в неизвестном направление, в общем сбежал. Стоял жаркий июньский день, Эмиль со Стасом обсуждали сидя дома, что будут делать.       –Слушай Эмиль не хочешь сегодня пойти в известную кафешку ? Может если повезёт кое с кем познакомлю,–сказал Стас.       –Стас, ты же знаешь, что у меня нечего надеть - это во 1, а во 2 денег нет, чтобы даже за себя заплатить. Мне и так не комфортно от того, что я живу у тебя дома и даже не плачу за жто, мне кажется я и так обнаглел...,–сказал Эмиль с грустью в голосе.       –Да, нет! Что ты? Эмиль, ты мой лучший друг и я могу заплатить за тебя, не парься бро, –объяснил друг.       –Блин, бро рил не могу... Ну а в принципе... ладно. Я просто есть нечего не буду, а одежда?Покупать я точно на твои деньги не буду,–ответил кудрявый парнишка.       –Надень самое нормальное, никто даже не заметит, на вид ты очень крутой пацан, накачанный и тд,–сказал Стас и пошел на кухню, как всегда что-то перекусить.       –Ладно,–ответил Эмиль, еле слышным голосом.

|Вечер|

      Стас оделся достаточно брутально, в отличии от Эмиля. Ну он надел самое нормально, выбора больше не было. И вот они направились в то кафе, по пути бурно что-то обсуждая и смеясь.       –Блин страшно мне, никогда не был на каких либо мероприятиях,–со страхом в голосе, произнёс Эмиль.       Стас расказал, что там будет проходить мероприятие Блек Стар и там будут блогеры и скорее Дима Масленников, но Стас не сказал, что именно с ним он хочет познакомить Эмиля.       –Да не ссыкуй ты, –усмехнулся Стас.       И вот они пришли в это заведение и сели за столик. Там было очень красиво и были достаточно известные блогеры, но Димы не было. (Предупреждение: Эмилю - 20, Диме - 24, Стасу - 26, Данику - 24, Сударю - 25, Полине - 22)       –Как тут круто!,–восторженно сказал Эмиль.       –Пх, ну тут соглашусь,–кивнул друг и улыбнулся.       Вот Стас с Эмилькой разговорились, они сидели достаточно за большим столом, хотя были в 2. И вдруг в заведение заходит Дима, Сударь и Даник. Это замечает Эмиль и замирает, лицо кудрявого парнишки замечает Стас и оборачивает, а заметив Диму и его друзей, хитро улыбается.       –Эй, Диман здорова! Иди к нам, тут есть новенький познакомить хочу!,–крикнул Стас Диме. Эмиль сжал губы и пристально смотрел на Диму, в его серые глаза и на то как он улыбался.
Примечания:
54 Нравится 14 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)