Мой кудряш

NC-17
Завершён
54
автор
Размер:
17 страниц, 5 089 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 14 Отзывы 13 В сборник

Глава 2

Настройки
Примечания:
      Дима с друзьями стал идти к столику Эмиля и Стаса.       —Стас, ты почему не рассказывал, что знаком с Димой Масленниковым? , —шепотом сказал Эмиль, смотря грозным взглядом на Стаса.       —Ну времени не было, да и сюрприз хотел сделать. Я же знаю, что ты его фанат, —с ухмылкой ответил Стас.       Дима с друзьями подошёл к их столику и стал здороваться:       —Привет бро, как дела? Сам пришел или по приглашению? —стал допрашивать его Дима, пока остальные здоровались со Стасом.       —А что это за парень? , — спросил Дима, не отводя взгляд от Эмиля. Его глаза были карие такие красивые, они блистали и радовались, хотя Эмиль сам не улыбался.       —Привет, я по приглашению, —ответил Стас на первые 2 вопроса, —знакомься это мой друг Эмиль, он временно живёт у меня и я решил его позвать с собой на мероприятие, — стал он рассказывать.       —Приятно познакомится, я Дима, —стал он протягивать руку Эмилю, в знак знакомства, —позади меня Никита для друзей Сударь и Данияр можно Даник.       —П-приятно познакомится я — Эмиль, —стал отвечать Эмиль с некой дрожью в голосе.       —Ребят ну чего вы стоите? Присаживайтесь вместе повеселимся, —предложил Стас.       —Спасибо Стас, обязательно останемся. Вместе то веселее будет! —ответил Даник.       Ребята расселись, так получилось, что Дима сел рядом с кудрявым пареньком, а ребята со Стасом. У Эмиля забилось сердце, он ни когда не мог себе представить, что его кумир будет сидеть так близко с ним за одним столом. Он был просто счастлив, и у Димы были такие красивые серо-голубые глаза, милые и они горели огоньками счастья и веселья, он так мило улыбался. Паренёк боялся, что Дима почувствует его сердцебиение и он решил немного от него отодвинуться.       —Эмиль ты чего? , — спросил его Дима, увидев, что парень от него отодвигается.       —Дима не кусается, Эмиль, ты че испугался, что ли? , —подколол его Стас.       —Эмиль мы нормальные, не покусаем, —засмеялся Сударь и Даник.       —Да нет все хорошо, просто жарко как-то тут, а так все хорошо я вижу, что вы хорошие, —улыбнулся Эмиль. ≪Какая у него улыбка, такие милые ямочки на щечках, так и хочется их потискать. А кудряшки такие пушистые так и хочется в них засунуть руку, и его смуглое тело великолепно, слегка подкаченое≫ Начал думать про себя Дима не сводя глаз с парнишки. ≪ Так о чем это я думаю?! Я не такой! Фу, я не гей! А может… Нет это все глупости, просто парень классный и всё, таких много… Наверное…≫ Дима понял что влюбиться он не мог, но парень чертовски хорош, да и Эмиль так же думал, но не мог себе поверить.       Так они все вместе сидели до поздней ночи, где-то часа в 3 ночи ребята начили расходится, все попрощались, но Эмиль с Димой попрощались не обычным способом, они не пожали руки друг другу, Дима обнял Эмиля на прощание, а парнишка даже не мог понять, что такое произошло, но потом опомнился и тоже обнял Диму.       —Ну все пока ребята, классно посидели! , — сказал Дима на прощание.       —Пока, да круто было! , — сказал Эмиль через плече садясь в такси.       —Пока Диман! , — крикнул Стас уже сидевший в машине.       Домой Эмиль со Стасом ехали в полной тишине, не проронив ни слова. Когда они уже были дома, Эмиль сходил в душ и хотел уже было идти спать, но Стас его попросил подойти к нему о чем-то поговорить.       —Стас ты хотел чего? , — поинтересовался Эмиль у друга.       —Да… хотел кое-кто спросить у тебя, —ответил ему Стас.       —Ну и что же? Давай быстрей не томи, я спать очень хочу, —стал бубнеть       Эмиль. —Тебе Дима понравился? Просто ты сегодня весь вечер с него взгляд не сводил, да и он тоже, —сказал пухлый парнишка глядя пристально на Эмиля, чтоб тот не соврал.       —Ну... Я…я… Это…,—стал запинаться Эмиль.
Примечания:
54 Нравится 14 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)