Знаете, хочу вам признаться:
Жизнь так жестока и несправедлива бывает.
Столько боли она мне причиняет;
Опять по моим щекам слезы стекают.
Хотели помочь, делали хуже.
Думали — выручат,
а на самом деле сердце моё разорвали.
Хотела я крикнуть,
Прогнать их всех прочь,
Но те лишь сказали мне замолчать.
«Друзья и компания» красиво звучит,
Пока тебе а спину нож не вонзит.
Бесит забота, Бесит добро,
Бесит их жалость,
Ведь мне всё равно.
Скажет прохожий, что я никому не нужна,
А я лишь вскрикну звонкое "Да"!