Часть 4
7 июля 2022 г., 01:26
Страшный сон Бали-бея: Что-то скучно…
Не обласканная розочка: Хватит, до сих пор слух о той пьянке гуляет по городу. На улицу стыдно выйти
Бич Османского района: Вот тут поддерживаю. Как только выйду из покоев все рабыни гарема начинают шептаться и хихикать
Истеридже. Оригинал: Это они от зависти. У них-то такого быть не может.
Бич Османского района: Вот тут ты права.
Кобелина 2.0: Народ! Продаю розового хамелеона!!!
Истеридже. Оригинал: Розового?
Кобелина 2.0: Нет, синего!
Похотливый Суслик: Синего?
Кобелина 2.0: Нет, зеленого! А, не, блять,
круто. Не, не продам.
Агрессивный хомячок: Хахахахпх. Паша, покажете
Истеридже. Оригинал: О, Аллах, с кем я живу
Бич Османского района:<b> С кем я сплю?
<b>Ночная бабочка Великого Визиря: С кем я сплю?
Главный Алкаш семьи: Хатидже султан, а чего это вы молчите?
Хрустальное дитятко: Меня это тоде интересует… Только что промелькнуло, что с вашим драгоценным левая баба околачивается. P.S. Мама, прости
Любимец Валидола: Подтверждаю интерес
Не дающая супругу: Она просто решила, что пусть он будет с этими двумя. Но зато она точно знает, где он и с кем он, да и сама может участие принять в марафоне…
Похотливый суслик: Почему ему можно, а мне нельзя?! А ведь я султан!
Бич Османского района: Это ни о чем не говорит.
Похотливый суслик: Ты вообще с ним спишь, и даже и не скрываешь этого!!!
Бич Османского района: А смысл?! Уже и так весь дворец в курсе о моем с Ибрагимом и Хатидже примирении. Тогда лучше получать удовольствие, раз ты меня динамишь.
Кобелина 2.0: Бля, какая это хуйня прикольная. Смотрите фото.
*ФОТО*
Главный Алкаш семьи: Прикольно! А вы где, я тоже хочу посмотреть!
Кобелина 2.0: В своем кабинете.
Главный Алкаш семьи: Уже иду
Агрессивный хомячок: И я!
Хрустальное дитятко: Я тоже.
Бич Османского района: Мехмед, но ты-то куда…
Истеридже. Оригинал: Дети… Что с них взять.
Страшный сон Бали-бея: Мама, тетя Хатидже, помогите!
Бич Османского района: Деточка, что случилось? Кто тебя обидел?
Страшный сон Бали-бея: Я сама кому хочешь гланды вырву. Там папа с Ибрагимом ругаются, чуть уже не драки до доходит.
Истеридже. Оригинал: Что случилось?!
Страшный сон Бали-бея: Они эту свою ящерицу никак поделить не могут!
Неизвестный: Поддерживаю, а ваши сыновья уже тоже присоединились к спору, кому этот бедный хамелеон достанется.
Бич Османского района: Мне! Будет у меня в комнате вместо диско шарика висеть.
Истеридже. Оригинал: У тебя был диско шар?
Бич Османского района:Вообще-то был, до того момента, пока Михримах не осталась одна…
Страшный сон Бали-бея: Ну, мааааммм….
Неизвестный: Вы идёте туда? Там сейчас уже групповой мордобой начнется. Я даже попкорн с колой взял.
Истеридже. Оригинал: Не успеет, я им всем глаза повыцарапываю. Ибрагима никто не смеет трогать.
Бич Османского района: Вот только тронь моих детей! Я тебе все волосы повырываю!
Истеридже. Оригинал: Ты что там вякнула, лахуда?!
Неизвестный:<b> Да, тут похоже еще один Mortal Kombat намечается. Как я удачно сегодня в магаз сходил. Тут целая комедия.
<b>Страшный сон Бали-бея: И вы туда же?!
Примечания:
С вас комментарии