Чат Османского Дворца

PG-13
В процессе
26
автор
Размер:
планируется Макси, написано 19 страниц, 4 179 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
Страшный сон Бали-бея: Что-то скучно… Не обласканная розочка: Хватит, до сих пор слух о той пьянке гуляет по городу. На улицу стыдно выйти Бич Османского района: Вот тут поддерживаю. Как только выйду из покоев все рабыни гарема начинают шептаться и хихикать Истеридже. Оригинал: Это они от зависти. У них-то такого быть не может. Бич Османского района: Вот тут ты права. Кобелина 2.0: Народ! Продаю розового хамелеона!!! Истеридже. Оригинал: Розового? Кобелина 2.0: Нет, синего! Похотливый Суслик: Синего? Кобелина 2.0: Нет, зеленого! А, не, блять, круто. Не, не продам. Агрессивный хомячок: Хахахахпх. Паша, покажете Истеридже. Оригинал: О, Аллах, с кем я живу Бич Османского района:<b> С кем я сплю? <b>Ночная бабочка Великого Визиря: С кем я сплю? Главный Алкаш семьи: Хатидже султан, а чего это вы молчите? Хрустальное дитятко: Меня это тоде интересует… Только что промелькнуло, что с вашим драгоценным левая баба околачивается. P.S. Мама, прости Любимец Валидола: Подтверждаю интерес Не дающая супругу: Она просто решила, что пусть он будет с этими двумя. Но зато она точно знает, где он и с кем он, да и сама может участие принять в марафоне… Похотливый суслик: Почему ему можно, а мне нельзя?! А ведь я султан! Бич Османского района: Это ни о чем не говорит. Похотливый суслик: Ты вообще с ним спишь, и даже и не скрываешь этого!!! Бич Османского района: А смысл?! Уже и так весь дворец в курсе о моем с Ибрагимом и Хатидже примирении. Тогда лучше получать удовольствие, раз ты меня динамишь. Кобелина 2.0: Бля, какая это хуйня прикольная. Смотрите фото. *ФОТО* Главный Алкаш семьи: Прикольно! А вы где, я тоже хочу посмотреть! Кобелина 2.0: В своем кабинете. Главный Алкаш семьи: Уже иду Агрессивный хомячок: И я! Хрустальное дитятко: Я тоже. Бич Османского района: Мехмед, но ты-то куда… Истеридже. Оригинал: Дети… Что с них взять. Страшный сон Бали-бея: Мама, тетя Хатидже, помогите! Бич Османского района: Деточка, что случилось? Кто тебя обидел? Страшный сон Бали-бея: Я сама кому хочешь гланды вырву. Там папа с Ибрагимом ругаются, чуть уже не драки до доходит. Истеридже. Оригинал: Что случилось?! Страшный сон Бали-бея: Они эту свою ящерицу никак поделить не могут! Неизвестный: Поддерживаю, а ваши сыновья уже тоже присоединились к спору, кому этот бедный хамелеон достанется. Бич Османского района: Мне! Будет у меня в комнате вместо диско шарика висеть. Истеридже. Оригинал: У тебя был диско шар? Бич Османского района:Вообще-то был, до того момента, пока Михримах не осталась одна… Страшный сон Бали-бея: Ну, мааааммм…. Неизвестный: Вы идёте туда? Там сейчас уже групповой мордобой начнется. Я даже попкорн с колой взял. Истеридже. Оригинал: Не успеет, я им всем глаза повыцарапываю. Ибрагима никто не смеет трогать. Бич Османского района: Вот только тронь моих детей! Я тебе все волосы повырываю! Истеридже. Оригинал: Ты что там вякнула, лахуда?! Неизвестный:<b> Да, тут похоже еще один Mortal Kombat намечается. Как я удачно сегодня в магаз сходил. Тут целая комедия. <b>Страшный сон Бали-бея: И вы туда же?!
Примечания:
26 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)