Часть 5
29 сентября 2022 г., 02:11
Истеридже. Оригинал: Бабоньки, я, конечно, все понимаю. Ибрагим мужчина то, что надо, но имейте совесть!!! Он уже больше около неделю не ночует у меня!!! Я всё-таки законная жена, заколебалась в "очереди стоять" на хальвет!
Бич Османского района: В смысле не ночует? У меня он тоже не ночевал. Я думала, что он с кем из вас…
Похотливый Суслик: У тебя не ночует!? Хюррем ты совсем уже рамсы попутала!? Прям напрямую говоришь, что имеет Ибрагим.
Бич Османского района: Сулейман, у тебя свой гарем, а у меня свой!
Истеридже. Оригинал: Хватит! Потом будете выяснять отношения! Меня волнует, чью кровать мой муж проверяет на прочность?
Похотливый Суслик: Хюррем, мы позже поговорим. Не знаю, где Ибрагим, но он живой. Я его не трогал, на работе с утра, как штык.
Агрессивный хомячок: Нифига важный вопрос… Сейчас от дальней информации решиться участь заслуженного Казанова.
Бич Османского района: Баязед! Ты не возникай. Меня тоже сильно заинтересовал этот вопрос… Нигяр, Шах! Наш придурок у вас ночевал?
Ночная бабочка Великого Визиря: Не у меня, сама страдаю. Я тоже думала, что с кем-то из вас.
Истеридже. Оригинал: Остается только Шах… Шах! Озабоченная ты сисяндра, возвращай Ибрагима на родину!
Бич Османского района: Вот именно, сама неделю его оприхудуешь, а нам хрен в хлебало.
Не дающая супругу: Вы о чем? Я сама неделю без секса!
Я визирь, сука: Я мог бы вполне решить эту проблему!
Не дающая супругу: Это вряд ли, отьебись.
Ночная бабочка Великого Визиря: Я, конечно, извиняюсь, что прерываю ваш диалог, но больше интересует другое. Кда делось наше чучело?
Истеридже. Оригинал: Блять, вот не дай Бог, у него еще одна баба появилась. Урою.
Бич Османского района: Поддерживаю.
Кобелина 2.0: Никто у меня не появился. Мне вас хватает!!!
Истеридже. Оригинал: Ты где, сволочь, был?
Кобелина 2.0: А че сразу сволочь?
Похотливый Суслик: Ибрагим, лучше скажи. Не рой себе могилу...
Кобелина 2.0: Не, реально. Я храню верность только вам четверым.
Агрессивный хомячок: Хахаха, а звучит-то как: "Храню верность только вам четверым!" Надо запомнить.
Бич Османского района: Где ты был, грек облезлый?
Кобелина 2.0: Ничего не облезлый! У меня всего в достатке и все качественное и натуральное!
Не дающая супругу: Лучше не зли нас. Знаешь, на что способна женщина без секса?
Ночная бабочка Великого Визиря: Вот именно!
Бич Османского района: Говори, пока я не завелась на максимум
Похотливый суслик: Хюррем, меня ты так не ревнуешь!!!! Чем я хуже?
Бич Османского района: Сулейман, не лезь! Не до тебя щас!
Похотливый суслик: Ахринеть, блять.
Главный Алкаш семьи: Вот это страсти…
Хрустальное дитятко: Зачем нам сериалы? У нас тут свой сериал и причем по всем жанрам одновременно…
Кобелина 2.0: Господи, да подарки я вам выбирал!!! У вас же запросы такие, что пятую я уже материально не потяну!!!
Похотливый суслик: Хахахаха,забираю свои слова назад. Тебе хуже, у них высокие запросы, так, как я понимаю, твоя Нигяр тоже присоединилась к этому списку маленьких и недорогих запросиков.
Не дающая супругу: Подарочки? Это же превосходно, но тебя все равно это не освобождает от ответственности за прогулы хальветов.
Ночная бабочка Великого Визиря: Вот-вот
Кобелина 2.0: С этим можете не переживать. Отработаю с полна.
Истеридже. Оригинал: Куда ты денешься! Да, и по праву законной жены, забираю его первой!!! И это не обсуждается!
Не дающая супругу: Та, блять! Опять ждать! Я следующая!
Бич Османского района: С чего это?
Не дающая супругу: Да, с того, что я вообще самая первая, кого он хальветил!!!
Главный Алкаш семьи: Извините, что прерываю, но закатай губу. Я только что видел, как Нигяр выловила вашего благоверного и утащила прочь.
Похотливый суслик: Пожалуйста, не пугайте меня. У меня нет денег на ремонт дворца!!!!
Бич Османского района: В смысле первая?
Истеридже. Оригинал: В смысле утащила?
Агрессивный хомячок: Любовнице намбер фор кранты
Хрустальное дитятко: Я тоже так думаю...
Бич Османского района: Где ты их видел, Селим?
Главный Алкаш семьи: Возле кабинета паши
Истеридже. Оригинал: Я туда!
Бич Османского района: Нас подожди
Не дающая супругу: Нас подожди!
Страшный сон Бали-бея: Мама и тетушки слегка нервные мимо меня пронеслись. Что случилось?
Хрустальное дитятко: Выше глянь.
Страшный сон Бали-бея: Какие страсти! Я тоже так хочу!
Будущий визирь: У тебя ведь есть я!
Страшный сон Бали-бея: Спасибо, я лучше буду ручками работать
Неизвестный: Воу воу. Ниче себе. Только не надолго отлучился, а тут сразу кино.
Я визирь, сука: Неизвестный! Почему у этого грека 4 бабы? Причем далеко не простых! А у меня одна, и та динамит на полную.
Не дающая супругу: Хотя бы с того, что у тебя не чему меня возбуждать.
Я визирь, сука: Не понял, значит у меня - нет, а этого греческого раба - есть!?
Не дающая супругу: Да.
Я визирь, сука: И чем же это?
Не дающая супругу: Начнем хотя бы с лица….
Бич Османского района: Урыла
Истеридже. Оригинал: ахахах
Страшный сон Бали-бея: Ахахах
Неизвестный: Жду следующих аргументов....
Истеридже. Оригинал: Тело
Бич Османского района: Это да. Как вспомню, так слюнки текут.
Неизвестный: Я догадываюсь про следующий аргумент…
.Не дающая супругу: Длина и умение
Неизвестный: Это реально жёстко. Не повезло тебе, мужик.
Страшный сон Бали-бея: Мда… А тетя а сколько у них?
Бич Османского района: Михримах!
Не дающая супругу: Скажу так… на 10 см +
Неизвестный: Хватит издеваться над ним, ему и так хреново. Жизнь обделила всем.
Я визирь, сука: Пошли вы все нахрен! Я в кабак.
Не дающая супругу: Удачи той несчастной.
Бич Османского района: Шах! Хатидже нашла нужные покой и теперь надо открыть дверь.
Не дающая супругу: Это к Хатидже, только на умеет шпилькой замки вскрывать.
Истеридже. Оригинал: Готово!!!
Хрустальное дитятко: Бедный паша...
Примечания:
С вас комменты. Надеюсь понравилось😏