Чат Османского Дворца

PG-13
В процессе
26
автор
Размер:
планируется Макси, написано 19 страниц, 4 179 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
Истеридже. Оригинал: Бабоньки, я, конечно, все понимаю. Ибрагим мужчина то, что надо, но имейте совесть!!! Он уже больше около неделю не ночует у меня!!! Я всё-таки законная жена, заколебалась в "очереди стоять" на хальвет! Бич Османского района: В смысле не ночует? У меня он тоже не ночевал. Я думала, что он с кем из вас… Похотливый Суслик: У тебя не ночует!? Хюррем ты совсем уже рамсы попутала!? Прям напрямую говоришь, что имеет Ибрагим. Бич Османского района: Сулейман, у тебя свой гарем, а у меня свой! Истеридже. Оригинал: Хватит! Потом будете выяснять отношения! Меня волнует, чью кровать мой муж проверяет на прочность? Похотливый Суслик: Хюррем, мы позже поговорим. Не знаю, где Ибрагим, но он живой. Я его не трогал, на работе с утра, как штык. Агрессивный хомячок: Нифига важный вопрос… Сейчас от дальней информации решиться участь заслуженного Казанова. Бич Османского района: Баязед! Ты не возникай. Меня тоже сильно заинтересовал этот вопрос… Нигяр, Шах! Наш придурок у вас ночевал? Ночная бабочка Великого Визиря: Не у меня, сама страдаю. Я тоже думала, что с кем-то из вас. Истеридже. Оригинал: Остается только Шах… Шах! Озабоченная ты сисяндра, возвращай Ибрагима на родину! Бич Османского района: Вот именно, сама неделю его оприхудуешь, а нам хрен в хлебало. Не дающая супругу: Вы о чем? Я сама неделю без секса! Я визирь, сука: Я мог бы вполне решить эту проблему! Не дающая супругу: Это вряд ли, отьебись. Ночная бабочка Великого Визиря: Я, конечно, извиняюсь, что прерываю ваш диалог, но больше интересует другое. Кда делось наше чучело? Истеридже. Оригинал: Блять, вот не дай Бог, у него еще одна баба появилась. Урою. Бич Османского района: Поддерживаю. Кобелина 2.0: Никто у меня не появился. Мне вас хватает!!! Истеридже. Оригинал: Ты где, сволочь, был? Кобелина 2.0: А че сразу сволочь? Похотливый Суслик: Ибрагим, лучше скажи. Не рой себе могилу... Кобелина 2.0: Не, реально. Я храню верность только вам четверым. Агрессивный хомячок: Хахаха, а звучит-то как: "Храню верность только вам четверым!" Надо запомнить. Бич Османского района: Где ты был, грек облезлый? Кобелина 2.0: Ничего не облезлый! У меня всего в достатке и все качественное и натуральное! Не дающая супругу: Лучше не зли нас. Знаешь, на что способна женщина без секса? Ночная бабочка Великого Визиря: Вот именно! Бич Османского района: Говори, пока я не завелась на максимум Похотливый суслик: Хюррем, меня ты так не ревнуешь!!!! Чем я хуже? Бич Османского района: Сулейман, не лезь! Не до тебя щас! Похотливый суслик: Ахринеть, блять. Главный Алкаш семьи: Вот это страсти… Хрустальное дитятко: Зачем нам сериалы? У нас тут свой сериал и причем по всем жанрам одновременно… Кобелина 2.0: Господи, да подарки я вам выбирал!!! У вас же запросы такие, что пятую я уже материально не потяну!!! Похотливый суслик: Хахахаха,забираю свои слова назад. Тебе хуже, у них высокие запросы, так, как я понимаю, твоя Нигяр тоже присоединилась к этому списку маленьких и недорогих запросиков. Не дающая супругу: Подарочки? Это же превосходно, но тебя все равно это не освобождает от ответственности за прогулы хальветов. Ночная бабочка Великого Визиря: Вот-вот Кобелина 2.0: С этим можете не переживать. Отработаю с полна. Истеридже. Оригинал: Куда ты денешься! Да, и по праву законной жены, забираю его первой!!! И это не обсуждается! Не дающая супругу: Та, блять! Опять ждать! Я следующая! Бич Османского района: С чего это? Не дающая супругу: Да, с того, что я вообще самая первая, кого он хальветил!!! Главный Алкаш семьи: Извините, что прерываю, но закатай губу. Я только что видел, как Нигяр выловила вашего благоверного и утащила прочь. Похотливый суслик: Пожалуйста, не пугайте меня. У меня нет денег на ремонт дворца!!!! Бич Османского района: В смысле первая? Истеридже. Оригинал: В смысле утащила? Агрессивный хомячок: Любовнице намбер фор кранты Хрустальное дитятко: Я тоже так думаю... Бич Османского района: Где ты их видел, Селим? Главный Алкаш семьи: Возле кабинета паши Истеридже. Оригинал: Я туда! Бич Османского района: Нас подожди Не дающая супругу: Нас подожди! Страшный сон Бали-бея: Мама и тетушки слегка нервные мимо меня пронеслись. Что случилось? Хрустальное дитятко: Выше глянь. Страшный сон Бали-бея: Какие страсти! Я тоже так хочу! Будущий визирь: У тебя ведь есть я! Страшный сон Бали-бея: Спасибо, я лучше буду ручками работать Неизвестный: Воу воу. Ниче себе. Только не надолго отлучился, а тут сразу кино. Я визирь, сука: Неизвестный! Почему у этого грека 4 бабы? Причем далеко не простых! А у меня одна, и та динамит на полную. Не дающая супругу: Хотя бы с того, что у тебя не чему меня возбуждать. Я визирь, сука: Не понял, значит у меня - нет, а этого греческого раба - есть!? Не дающая супругу: Да. Я визирь, сука: И чем же это? Не дающая супругу: Начнем хотя бы с лица…. Бич Османского района: Урыла Истеридже. Оригинал: ахахах Страшный сон Бали-бея: Ахахах Неизвестный: Жду следующих аргументов.... Истеридже. Оригинал: Тело Бич Османского района: Это да. Как вспомню, так слюнки текут. Неизвестный: Я догадываюсь про следующий аргумент… .Не дающая супругу: Длина и умение Неизвестный: Это реально жёстко. Не повезло тебе, мужик. Страшный сон Бали-бея: Мда… А тетя а сколько у них? Бич Османского района: Михримах! Не дающая супругу: Скажу так… на 10 см + Неизвестный: Хватит издеваться над ним, ему и так хреново. Жизнь обделила всем. Я визирь, сука: Пошли вы все нахрен! Я в кабак. Не дающая супругу: Удачи той несчастной. Бич Османского района: Шах! Хатидже нашла нужные покой и теперь надо открыть дверь. Не дающая супругу: Это к Хатидже, только на умеет шпилькой замки вскрывать. Истеридже. Оригинал: Готово!!! Хрустальное дитятко: Бедный паша...
Примечания:
26 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)