Узнать причину

R
В процессе
1
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

3 Глава

Настройки
А что бы вы чувствовали в такой ситуации?—Наверно побежали и рассказали бы полиции?Хах.Лия не из таких. -Лия!Доброе утро!Перестаньте летать в облаках!-возмутилась учитель биологии,как только увидела,что девушка не слушает ее. -А...а...да..п-простите...-ответила Лия полусонным голосом и чтобы не видеть глаза однокласников,устремленных с первых парт на нее,уткнулась в учебник. "Что мне делать?....Рассказать всем?...Джей вполне популярный парень..мои слова просто не воспримут всерьез!Аааааа....я не знаю...О!Спрошу у девочек!"Глаза Лии наполнились надеждой,и после уроков она поспешила в комнату. В помещении,где жила Лия сейчас царила мертвая тишина:девушки уткнулись в телефоны,а пришедшие парни,сидя на стульях,наблюдали за ними. -О,Любава пришла!Ты чего такая растерянная?-отозвался на миг Максим с Дашиной кровати. -Да ничего...все как обычно...хаха...-ответила Лия,попытавшись как можно скорее уйти от разговора и села рядом с Дианой. -А ну слезла!Я что,просто так ее поправляла?!-воскликнула Диана и попыталась согнать девушку с ее кровати. -Ты меня всегда прогоняяяешь...-протянула Лия.-У меня есть вопросик!Вот....ну вот...если бы ты знала кто убийца...ты бы стала кому-нибудь рассказывать? -У тебя странные вопросы...ну да....наверно...я же спасу жизни людей... -А,понятно...-Лия слезла с кровати и направилась к выходу,как вдруг ее остановил голос сзади: -А ну стоять!...Ты ведь неспроста спросила?...Я ведь права?!-спросила Лиза и приподнялась с кровати. -Лизка...ты чего?Хаха...Я ведь просто спросила?..-ответила девушка и развела руки в стороны.-Интересно было.. -Люб,если ты что-то знаешь...то...не молчи пожалуйста...мы всегда тебя поддержим!Даже если убийцей окажешься ты!Надеюсь ты услышала меня?Так ведь?-Лиза не успела договорить,как хлопнула входная дверь. "Твою ж мать...Все стало только хуже!"
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)