Узнать причину

R
В процессе
1
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

4 Глава

Настройки
"Твою ж мать...Все стало только хуже!"-Лия шла быстрым шагом по коридору,пытаясь не споткнуться и не задеть никого. Как назло она врезалась в кого-то и грохнулась на пол.В глазах на миг потемнело,а когда Лия их открыла,то увидела Джейсона. -Ох,прости пожалуйста!Я-я просто невнимательная очень!-голос начал немного подрагивать,так как Лия пыталась выровнять дыхание и перестать волноваться. -Не волнуйся,прощаю.-парень улыбнулся и протянул руку Лие.Девушка замешкалась,но все же приняла помощь и встала."Чуть паническую атаку не словила..!."-Лия выдохнула.Они разошлись,Джейсон просто пошел в противоположную сторону. Ночь.Уже 00:34. "Я должна еще раз проверить..может мне показалось?!"-думала Лия,пока шла на 2ой этаж школы.Медленно поднимаясь по лестнице,проводя рукой по стене,девушка боялась вновь увидеть чей-то труп и стоящего над ним Джейсона. Девушка спряталась за стол и стала ждать.В этот раз очень долго ничего не происходило.Лия около 2ух часов сидела за столом,сидя на полу и прислонившись к стенке стола. Внезапно раздался стук..потом грохот...В комнату забросили еще живого Артема Ц.Парень начал отползать от идущего на него Джейсона.Джейсон прислонил к Артему светящийся конец палки и тот перестал двигаться.Девушка зажала еще сильнее рот,задыхаясь от ужаса. Звук утих,и девушка выглянула из-за стола.Внезапно ее потянули назад за воротник кофты. -Интересненько..интересненько...-заговорил Джейсон.Лия старалась не двигаться..-Что ты тут делаешь? -А э..я гуляю просто...а ты?-ответила Лия,но поняв,что это не прокатит,так как юноша закатил глаза,она почти заплакала: -Прости пожалуйста,я никому не скажу,просто пожалуйста..не убивай, пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста!-Эти рыдания продолжались около 20секунд,пока Джейсон не отпустил ее,и Лия не стукнулась об пол. -Еще увидимся~ -сказал Джейсон и вышел из комнаты.Девушку еще трясло от происходящего,но она смогла прийти обратно в комнату и заснуть.
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник