Любимый учитель

NC-17
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 4 058 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Первая встреча

Настройки
Примечания:
Солнце встаёт так же нудно как Антон доделывает уроки, сегодня он решил сделать их всех и потратить на них всю ночь, не понятно почему, просто захотелось. Не то, что бы он был отличником, даже наоборот, но он любил пару уроков такие как английский и немного русский. Антон был уже в старшей школе(начало 9 класса), иногда приходилось сталкиваются с геями, так как в школе пару было, он относился к этому спокойно,иногда даже сам сомневался в своей ориентации, но закрывал на это глаза, делая самому себе вид что он такой же "невинный натурал" ....... Родители у него были не очень, отец ушёл из семьи в его 8 лет, так сказать "за хлебом ушёл",а мать иногда сильно выпивала. Поддержки у него не было со стороны остальных родственничков так что спасали его только два его одноклассника- Дима и Сергей. Вот уже около 7:15, будильник звонил в 7:00 хотя Антон просидел то за столом, то на кровати всю ночь. Он смотрит на время и понимает что нужно бы было уже собиратся в школу...Мать все ещё спит, и вот уже собравшись, он выходит с дома закрывает двери как будто его здесь и не было,и никто никуда не уходил. По дороге в школу зашёл в киоск, купил липтона с персиком(это его любимый), пачку сигарет,следующий по очереди подходит мужчина лет 20-25 покупает тот же липтон но с лимоном... -Тоже любите липтон?)). С доброй улыбкой и синяками под глазами говорит Антон глядя в чисто голубые глаза которые сверкают, как море на которое падает луч от солнца. -Та да, обожаю его, в прошлый раз взял с персиком так же как и вы, понравился очень. Смотрит с той же одобрительной улыбкой на подростка. Наступает неловкие минуты молчания в раздумиях что дальше сказать, но первый прерывает столь тихую тишину мужчина. -я пожалуй пойду, хорошего дня вам!). -и вам того же). Смотрит с лёгкой печалью печалью в глазах то от боли в них, то ли от того что больше не увидит столь красивые глаза. Он не заметил как силует мужчины куда то исчез пока Антон настраивал новую песню в телефоне. Прийдя в школу уже под второй звонок, на 4 этаже где будет проходить первый урок химии видит Диму и Сергея. -о привет Тох че так поздно пришёл? Не выспавшийся говорит Дима. -привет. Такой же сонный говорит Серёжа. -привет ребят, да вот задержался чуток, в киоск заходил. Говорит с лёгкой улыбкой Антон вспоминая того мужчину с киоска. Кста сегодня приходит новый учитель по английскому, Сергей и Дима были этому рады так как свою учительницу они ненавидели потому, что она много именно к ним придералась за ихние оценки. Антой этой новостью был рад и уже натянул улыбку как прерывает его мысли Серёжа... - че то ты сегодня как то выглядишь больновато, но улыбаешься до ушей,что уже произошло?!) спрашивает Сергей - та да, тебя не узнать. Поддакивает Дима -да так, ночью уроки доделывал. Говорит Антон пропуская мимо ушей вопрос о его настроении будто его и не задавали. Дима и Сергей слегка пожали плечами, не понимая с чего Шаст сегодня такой весёлый. Они пришли в класс сели на свои места и слушали то как монотонно кто то из их одноклассников читает параграф учебника, в эти минуты Антон был сосредоточеный на параграфе и вроде бы что то понимал, раньше любил химию и сейчас вроде тоже но с каждой темой становится сложнее..... Дима в этот момент с Серёжей наблюдали за Антоном, то как он внимательно смотрит в учебник после чего сами сосредотачиваются. Конец урока, звенит звонок Антон закрывает книжку будто выходя из этого гипноза потому что одноклассник слижком нудно читал. И уже сам выходя из класса говорит двоим, что ему нужно занести незделаные задания новому учителю....
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник