Любимый учитель

NC-17
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 4 058 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Он хотел этого, и получил

Настройки
Примечания:
Подходя к кабинету 326 на 3 этаж уже приготовясь здавать невыполненые дз которое нужно было сдать ещё неделю назад, открывает дверную ручку и просто ахриневает от неожиданности и от радости... Возле учительского стола стоит тот самый мужчина с киоска. -это вы!! Я не думал то что встречу вас снова. С ахриневшим лицом и сверкающей улыбкой говорит Антон. -о, это ты тот самый подросток с киоска, я если честно предполагал, что увижу тебя в этой школе). С той же красивой улыбкой и чуть рощовенькими щёчками говорит мужчина... -а как вас зовут? Я почему то тогда и не спросил у вас. стеснительно говорит Антон. -Арсений Сергеевич, можешь вне школы называть просто Арсений,а тебя как зовут? -а я Антон, приятно снова познакомится хаха. -да взаимно. Говорит учитель смотря на дрожащие руки Антона в которых он так крепко от волнения держал дз. -я пришёл вам дз здать. Протягивая руку с домашним заданием голубоглазому. -а да, мне говорили что какой то ученик придёт здать дз,спасибо что принёс. -если хочешь запиши себе мой номер, если что я всегда тебе помогу. Говорит Арсений Сергеевич. -да было бы неплохо. Произносит стеснительно Антон. Номер записан, Антон уже сел на свое место и иногда поглядывая на учителя, на вид он был строгий (возможно и на самом дете так и есть Он так хотел этой встречи и он получил её, все таки желания иногда исполняются)) Прозвинел звонок, учитель засуетился, ведь первый день в школе всегда беспокойный. -не волнуйтесь, я думаю ваш первый урок пройдёт замечательно. Подбодрил Арсения Сергеевича младший. Так и есть урок прошёл идеально, вся тема была отлично рассказана, без всякой воды и т.д, все чётко и ясно. Антон весь урок внимательно слушал и смотрел на Арсения Сергеевича зачароваными глазами, Арсений замечал этос даже где то в глубине души ему это нравилось, но во время урока он практически не подавал этому виду. Прозвучал звонок об окончании урока, все вышли из класса, один Антон с учителем остались.. -досвидания Арсений Сергеевич, вы провели урок просто замечательно. С улыбкой говорит Антон -спасибо тебе Антон, до завтра. С добрым выражением лица говорит учитель (мысли Антона) - боже какой же он милый, эти его глаза, улыбка. Только блин, теперь мой учитель знает что я курю, главное не напоминать об этом маме, а то она вроде бы знает но по пьяне может дать пиздюлей якобы забыв. Хотя она даже в школу не пртйдет если её вызовут. (Мысли Арса) - милый ученик, такой добрый, я бы хотел с ним стать друзьями, хпхп Арс что за мысли, он твой ученик. Блин, курит те же сигареты что и я раньше, и что мне делать?! Здать такого милого пацана его родителям или сделать вид что ничего не знаю... Хотя по факту никто не знает о нашей встрече с киоска Их мысли перебил звонок на 3 урок.. (мысли Антона)-бля так быстро урок начался. (мысли Арса) - ну что, теперь тоже самое по новой, пхпппх. У Арсения Сергеевича урок прошёл так же интересно, познакомился с новыми учениками, рассказал ихнюю тему и все прошло более менее гладко. У Антона урок прошёл нудно потому, что он ненавидит физику, он её не то что бы не понимает он вобщем не любил математику и ничего в ней не понимал. После 5 урока Антон и Арсений Сергеевич пересеклись в столовой, друг другу улыбнувшись с одобрительным кивком головой и разошлись по школе, кто куда, учитель в свой же кабинет а Антон дальше на 2 этаж. Уроки закончились, Арсений Сергеевич пошёл домой, а Антон с Димой и Серёжей возле своего двора подпирали стенку подъезда с сигаретой в руках.... -ну как вам новый учитель?) с усмешкой спрашивает Дима. -да ну нормальный, весёлый, преподаёт хорошо. Отзывается Серёга. -если честно мне очень понравилось, он так круто все объясняет, даже я все понял. Дима с Сергеем смотрели на Антона как на что то непонятное, будто это не ихний Антон а кто то другой. Он наполовину скрывал улыбку и думал про учителя. -Помоему кто то влюбился шепчет Дима на ухо Сергею, отвернувший от Антона наполовину. Пока двое хихикали хотя сами являлись бисексуалами, Антон докуртвал сигарету, она вроде его как то успокаивала, не давала окунуться в реальную жизнь, пока Антон курил сигарету забывал о всех проблемах, она вроде как вымавала из души пыль повседневной жизни. И тут он замечает взгляд пацанов. -блять пацаны вот только ненадо снова меня доставать своими ориентациями. -да не все норм. хихикают ребята Антон закатывает глаза, даже не скрывая своего недовольного лица и выкидывает сигарету. После долгих разговоров трёх юношей они прощаются и расходятся по своим подъездам договорившись завтра пойти в школу вместе. Антон решил ещё немного прогуляться так как домой до жути не хотелось идти, идёт по тёмной улице, вновь слушая тот же плейлист в наушниках, уже вечер, горячий уставший город, задыхаться от усталости, в надежде поскорее закончить этот день... [21:35] заходит в свой подъезд, жмёт на кнопку, ждёт старый лифт, что бы добраться до своего 8 этажа. Погода испортилась, начался любимый дождь Антона. Пока тот доделывал уроки, его мать уже спала, закончил он в [2:39] Зелёные глаза которые сверкали на дневном свете, ночью окунались в тень чуть ли не закрываясь, потому что очень хотелось спать. Так Антон лёг спать с мыслями о прошедшем дне, Арсение и заснул.....
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник