Первая часть ❤️
4 июля 2022 г., 00:23
Примечания:
Надеюсь понравиться 😌🙏
Время было 7:00 наступила пятница и начало второго месяца лета, последний рабочий день перед выходными. Наша героиня все таки встала и выключила будильник. И пошла сразу делать водные процедуры, но на телефон кто-то позвонил и оказалась что это Сенджу. Т/и подняла трубку
Телефонный разговор
Сен - Сенджу
Сен — доброе утроТ/ишка — радостно заговорила подруга
Т/и — Доброе утро, что-то хотела? — с лёгкой улыбкой проговорила Т/и
Сен — да, давай завтра сходим на шоппинг, а потом в клуб
Т/и — давай всёр равно делать завтра нечего
Сен — ок, тогда в 10:00 я за тобой зайду
Т/и — хорошо, ладно давай а то на роботу надо собраться и завтрак приготовить
Сен — хорошо, хорошо! Тогда до завтра! — со смехом произнесла она
Т/и — до завтра!
Вот и наша героиня наконец-то пошла делать себе вкусный завтрак. Сделала она себе панкейки и кофе и немного фруктов. После того как она поела пошла собираться на роботу. Оделась она просто в черную футболку и черные джинсы, а причёска была это обычнай лёгкий пучок, ну и лёгкий макияж. Взяла она свою сумку и пошла.
Робота заканчивалась в 17:30
Вот и конец рабочего дня. Наша героиня до жути устала и медленно через парк ишла она домой. По дороге она услышала мяуканье и пошла она на звук. Т/и увидела котёнка который лежал рядом с мертвой мамой кошкой. Т/и стало жалко котёнка и начала медленно и плавно подходить, что бы не испугать котёнка. Она подошла и медленно его погладила и потом потихоньку взяла на руки. Котенок начал ластится и Т/и немного обрадовалась. Ну а кошку она похоронила. Котёнку было 2-3 месяца малыш совсем и Т/и решила взять его к себе домой. И сразу наша героиня пошла в ближайший зоомагазин. А котенок был такой интересный был черный, а лапки были белые как будто перчатки, а глазки у него были голубые. Вот Т/и наконец-то подошла к зоомагина и вошла
В зоомагазине работало два парня и один подошёл к девушки
Н - незнакомец
Н — здравствуйте, вам что- то подсказать? — с улыбкой спросил он
Т/и — здравствуйте, нет недо — с улыбкой она ответила
Н — какое милое чудо у вас на руках, можно поинтересоваться как его зовут?
Т/и — я его нашла когда ишла домой, он лежал рядом с мертвой кошкой, мне стало его жалко и решила его взять домой — когда она рассказывала покатилась у неё одна маленькая слезинка
Н— хей, вы чего? Всё будет хорошо зато он теперь в добрый и в прекрасных руках — опять с улыбкой произнес он
Т/и — тут я с вами соглашусь
Н — слушайте ко мне пришла одна идея, давайте мы вместе с моим напарником придумаем ему имя
Т/ и — знаете я не против, но можно пожалуйста узнать ваше имя?
Н — извините что сразу не приставился, меня зовут Чифую Мацуно
Т/и — а меня Т/и Огай, приятно познакомиться
Ч - Чифую
Ч — взаимно, ща я позову напарника, КАЗУТОРА ИДИ СЮДА ПОЖАЛУЙСТА
К — ща прийду
Казутора уже пришёл
К — я тут что- то хотел?
Ч — слушай давай с нами придумовать имя для этого прекрасного котёнка
К — ну ок
Ч — а кстати Казутора знакомся это Т/и, а Т/и это мой напарник Казутора
К — приятно познакомиться — с улыбкой
Т/и — взаимно
Маленькая биография
Имя: Казутора Ханемия
Возраст: 29
Любит: в тайне любит Чифую
Робота: в зоомагазине
Родственники: неизвестно
Имя: Чифую Мацуно
Возраст: 28
Любит: животных и в тайне Казутору
Работа: в зоомагазине
Родственники: неизвестно
Т/и — так все думаем — пыталась сделать серьезное лицо
Ч — ахах! Ок
Думали и обсуждали очень долго минут так 20-30 и в итоге кота решили назвать Себастьян
Т/и — спасибо что помогли придумать ему имя
К – всегда пожалуйста
Ч — слушай Т/и мы теперь типо друзья
Т/и — не типо, а друзья
К — можно пожалуйста твой номер телефона
Т/и — ок
После того как продиктовала
Ч — я создам группу и туда напиши когда приедёшь домой
Т/и — о'кей, все пока до скорого
Ч и К — пока, пока
Вот Т/и дошла до дома с покупками для кота
Примечания:
Оставляйте отзывы очень интересно ❤️