Пламенное кровопролитие
12 июля 2022 г., 21:00
01.01.538
? — НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ, УЙДИ, МОНСТР!, — молящим голосом кричал окровавленный мужчина, лёжа на мягком снегу.
Звуки прикосновений стали к стали и треск огня. Тяжёлые шаги и дрожащее дыхание...
? — Монстр, говоришь?, — устало отвечала девушка.
? — ЧТО ТЫ ТАКОЕ?! ДЬЯВОЛ ИЛИ ВЕДЬМА?, — крича спрашивал мужчина, пытаясь встать.
Девушка лишь ухмыльнулась.
? — Ни то, ни другое.
Внезапно, длительную тишину нарушил глухой звук стального меча. Изо рта мужчины пошла кровь, а девушка сквозь слёзы смеялась, закрыв свои глаза.
? — Мне понравилась твоя жестокость и беспощадность. Постараешься ещё - возможно станешь моей правой рукой, прямо как Сора~, — самодовольным и хитрым голосом говорила девица.
Тяжёлые всхлипы, которые резко превратились в крик...
? — Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ, КИЙОХИМЭ! ПОЧЕМУ ТЫ ЗАСТАВЛЯЕШЬ МЕНЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО БОГИ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ?!, — доставая меч из мёртвого тела кричала огненная богиня.
К — Для получения большего порой нужно жертвовать, ты и сама понимаешь. Так устроен мир, — медленно подходя к дрожащей девушке нежно отвечала Кийохимэ.
? — Ты психопатка. Ты не можешь думать ни о чём другом кроме выгоды и самой себя...
Наклонив свою голову в сторону девушки, Кийохимэ лишь на ухо ей шептала:
К — Я заставлю тебя чувствовать то же, что и я, Каори.
Каори дрожа сделала вдох, пытаясь не смотреть на окровавленные руки. Ей не хотелось видеть последствия неволи. Ей хотелось как можно скорее избавиться от способностей и больше никогда не видеть себя в роли Восходящей Луны. Она ненавидела себя больше, чем ненавидела Кийохимэ...
Ка — Тебе это так просто с рук не сойдёт, обещаю.. Я добьюсь справедливости.
Ки — Ох, старайся... Тебе не удастся противостоять гармонии, — с насмешкой отвечала богиня.
Спрятав руки под длинными рукавами, Каори упала коленами на снежную поляну и начала сильно плакать. От её отчаяния ближайший снег таял, а пламенная сила словно требовала большего. Из её тела вылетали огненные искры.
Ки — Ты очень жалкая. Мне бесполезно дальше с тобой возиться, — уходя в даль говорила Кийохимэ.
Ка — Ненавижу тебя...