😮 Тейлз - Соник осторожно эггпешки!
😨 Соник - Оох, хох похоже одни мы не справимся! Нужна помощь.
🧐 Тейлз - да но, кого?!
😲 Соник - слушай давай вернёмся в город и там разберёмся что делать с армией Эггмана, хорошо?!
😕 Тейлз - ладно, Бежим!
Ребята пришли в город но там все очень сильно изменилось, дома были разрушены, их самолёт был разбит вдребезги. Короче говоря все было уничтожено армией Эггмана.
😱 Тейлз - о нет! Мой самолёт! Наш город! Что здесь стряслось?!
🤔 Соник - незнаю что именно здесь произошло, но точно знаю кто в этом замешан!
🙄 Тейлз - кажется я тоже!
Вдруг в глазах у ребят все потемнело, но когда они пришли в себя... Ребята сильно удивились.