Ребята очнулись спустя час, и увидели интересную картину.
☺️ Эми - О привет ребята! Думаю вы слышали обо мне, я типо главная в сопротивлении!
😡 Соник - Раз! Кто ты, Два, зачем мы тебе? Три! Что тебе от нас нужно?!
😘 Эми - не бойся красавчик, я вас не трону! Наоборот хочу вам помочь. Но, взамен вы поможете мне!
🧐 Тейлз - а что если не поможем? Убьёшь нас? Скинешь со скалы?
😕 Эми - нет ты чего! Просто отпущу...
🤔 Соник - так просто? Хех, ну развязывай.
🙄 Эми - Эхх, ну ладно, идите своей дорогой. Мне все равно никто не поможет!
😔 Тейлз - Соник! Я останусь и помогу!
😣 Соник - ах, ладно! Что за помощь?!
☺️ Эми - идите за мной! Не пожалеете.
Через час пути.
😉 Эми - фуух, вот мы и пришли. Добро пожаловать в штаб сопротивления!
😕 Соник - ну и зачем ты нас сюда привела?
😉 Эми - как это зачем?! Армия Эггмана не может пробраться в штаб, но уже захватила город!
🧐 Оливия - а вы кто? Я раньше не видела вас здесь, ну кроме капитана Эми.
😇 Эми - Ребята! Это Оливия, Лейтенант сопротивления! Лучший боец.
☺️ Эми - оливия! Ну а это те самые, о которых я тебе говорила!
🤯 Оливия - Да ладно?! Те самые? Ого, о нашем сопротивлении узнали лучшие из лучших!