Антро-вирус.

NC-17
В процессе
20
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 3 320 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник

Глава 1. Все только начинается.

Настройки
Примечания:
Это был обычный день. Черепашки как всегда были в логове. Леонардо сидел перед телевизором и смотрел ”Космических героев „ как вдруг из лаборатории вышел Донателло взяв пульт быстро переключил на новости. - Эй??? Что ты хочешь там увидеть. Там снова будут передавать про этот антро-вирус... - сказал Леонардо. - Ага. Им только бы языком молоть, а делать нифига не могут.... Если бы хотели давно бы уже нашли вакцину. Хорошо что мутанты неуязвимы к этому вирусу, да Дон?! - сказал Рафаэль, отрабатывая удары на груше. - А?? Да... Да ... Конечно. - ответил умник. - И всё же зачем тебе эта чушь? - спросил Раф. - Ну.... Наши друзья ведь люди и мало ли что ... И к тому же мы герои и должны всем помогать .. вот изобрету вакцину и помогу народу с этой чумой. - сказал с энтузиазмом Дон. - Ага, конечно. Вперёд Менделеев. Если как обычно будешь сидеть на кофе и не будешь спать ночью то реально во сне будешь придумывать это все. - сказал Рафаэль и сел между братьями. - Мне просто спать не хотелось вот я и решил поработать .. - сказал Дони смотря в пол. - В последний раз ты так себя вел когда узнал что Эйприл начала встречаться с Кейси. Что-то случилось? - поинтересовался Микеланджело, выходя с кухни с коробкой пиццы в руках. - Нет... Все хорошо... Ой уже так поздно, ладно я спать пойду! Спокойной ночи! - сказал Дони и ушел в свою комнату с ноутбуком. - Он очень странно себя ведёт. Вы что думаете парни? - сказал Лео - Мы думаем, что, ещё раз ты будешь пытаться копировать фразы персонажей из твоего сериала, то я тебя прибью. - сказал Раф. - Да ладно. Чао парни. Я спатки.- сказал Мики и направился в свою комнату. - А пицца зачем тебе? - сказал Лео - Перекус перед сном, лёгкий.. - сказал Микеланджело. - Целая пицца? И это Перекус? Хотя это я у тебя спрашиваю, да ты и кабана съешь и все перевариться за минут 15. - сказал Старший брат - Ладно. Доброй ночи. - Доброй.- сказал младший и ушел в комнату. Этой ночью Рафаэль как и всегда собирался патрулировать город. Он часто ходит без братьев и Кейси ведь так гараздо спокойней, а главное... Тише. Да Рафу нравится поболтать, но надо иметь время послушать тишину. Услышать звуки города. Соединить их в своем подсознание с красками и получить великолепную картину. Вот в очередной раз он бежит по крыше здания. Ничего подозрительного. Даже скучно. Неужели не кто не ощутит на себе ярость его ударов сегодня..... И вдруг он слышит крик... Такой странный, но все же крик. Он не секунды не сомневаясь ринулся к месту из которого он доносился. Это был очень темный проулок между зданиями. Он помнил его ведь именно здесь он и подрался тогда, в первый раз, с Кейси. Но в этот раз отсюда доносился крик. Да такой как будто просили о помощи. Но он был короткий. Поэтому Раф было подумал что ошибся и это не тот проулок. Но он увидел силуэт. Который шел шатаясь. «Очередной бомж, сейчас увидет меня закричит и убежит, если конечно ещё не пьяный в дрова». Но силуэт и не думал бежать, он медленно шёл в его сторону. И будучи уже совсем близко Рафаэлю удалось его рассмотреть. - Донни?!.... Силуэт повернулся к нему и упал на землю. Рафаэль подбежал ближе и понял что этот парень, это не его брат. Но он поразительно был на него похож. Раф потрогал пульс у мутанта. Он был очень слабый. Парень в красной бандане вспомнил что ему про такие случаи говорил его брат. - Ну хоть чем то бубнеж Дони поможет. - сказал парень. Он начал делать непрямой массаж сердца. Скорую он вызвать не может, ведь вряд-ли кто-то приедет помогать мутанту. Когда первое не помогло Рафаэль вспомнил вторую часть помощи в таких случаях. Это искусственное дыхание если и оно не поможет Раф позвонит Донни. Парня немного смутило это, но ведь это не поцелуй, а оказание скорой помощи. Парень приподнял голову пострадавшему, прикоснулся своими губами к его губам. После использования искусственного дыхания он почувствовал что пульс парня ускорился. И парень резко открыл глаза. Эти глаза были кроваво - красные. Рафаэль резко отпрянул от него. - Хмммм.... Ом,.. эээ.... Ты.. Вы... Вы в порядке? - замявшись сказал Раф. - Да, все хорошо. Реб.. Ой стоп... Простите а вы кто!? - сказал парень пришедший в себя. - А, ой... Рафаэль.... Мое имя Рафаэль. - сказал парень. - Я Гоуст.... Стоп а что ты сделал сейчас?! - спросил пострадавший. - Я?! ... Хм.. Ну как бы помог тебе придти в себя... - сказал Рафаэль - Нет . . Я хочу узнать каким образом? - сказал парень очень серьезным голосом. - Хм... Ну знаешь... Не прямой массаж сердца.. - сказал парень в красном. - И всё? - спросил Гоуст. - Да...- ответил Рафаэль ( мысли* - Ну не могу же я ему это сказать. Хотя почему не могу!? Ну уж соврал пусть думает что только это, а то мало ли что? Потом ещё со своей бандой подкораулит и попробуй доказать что это искусственное дыхание, а не гейство.) - А... Хорошо. Ладно я пойду. - парень потихоньку встал. И собирался уйти. - А.... эм... Может вас проводить? - спросил Раф. - Нет. До свиданья. - сказал парень и пошел в темный переулок. Странный он. Подумал Рафаэль и решил вернуться в логово.
Примечания:
20 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)