Начало адского манифеста
4 июля 2022 г., 01:02
Эмили - юная журналистка из прекрасного штата Калифорния, которая решила раскрыть очередную тайну заброшенных местечек. В очередной раз женщина с небольшими психическими отклонениями в виде её вторичного образа летающего около неё идёт на рисковый шаг - узнать тайну одной, старой, заброшенной католической школы имени Мимикью.
И вот, собрав всё оборудование, в том числе свой любимый топор, которым она не раз выкручивалась из опасных ситуаций, девушка направилась к своей машине. Старенькая, но всё ещё способная бибика распахнула свои двери хозяйке данной кареты.
Сев в салон, Эмили аккуратно хлопнула дверцей и достала ключи из бардачка, после чего вставила их в ключ зажигания и провернула их. Древний мотор не резко, но всё же пробудился из долгого небытия.
Молодая Эмили поправив зеркало, посмотрела в него и немного нахмурилась. В отражении того была её шизофреническое расстройство - она же, но не совсем. Скорее другая личность, которая постоянно издевается над ней. Девушка убрав взгляд легонько ударила по педали газа и включила новомодный GPS навигатор. Её приключения только-только начинались, она ещё не знала, что её ждёт в данном месте.
От скуки, Эмили включила магнитолу и вставила туда кассету. Приятная мелодия - по звучанию это был рок 80-ых годов. Хотя это не удивительно, девушка с таким робким характером можем слушать и крики детей, а может и наслаждаться ими. Но сейчас не об этом, а об том, что путь её продвигался довольно гладко и спокойно, не совсем похоже на прошлые её отъезды по "делам", но всё же, кого это вообще должно волновать кроме Эмили?
Старый дрындулет тряхтел и слегка трясся, а водитель лишь слегка покачивал головой под играющую музыку и чуть нервно теребила баранку. У девушки явно были заметны признаки плохого предчувствия, вечно пытается успокоиться слушая какую-нибудь энергичную музыку, одним словом - ужас.
"Чёрт, даже в горле пересохло..." - произнесла наивная Эмили и вновь потянулась к бардачку дабы достать припасённую бутылку сладкой газировки с собой. Вот же дурочка, каждый второй знает, что такая газировка лишь больше повышает жажду. Но что поделать...
Достав драгоценную бутылку, та зубами открыла крышку и начала пить целебный эликсир... Но увы, это пойло выплеснулось ей на лицо из-за того, что машина подскочила на каком-то злосчастном камне и люто затроллила девушку. Рубашка, юбка и сидение той была в липкой жидкости зелёного цвета, который напоминал тархун. Из-за этого бутылка выпала из рук шизика, а руль слегка покосился и, как оригинально, врезался в железный заборчик.
"БЛЯТЬ!" - прокричала юная журналистка и ударилась носом об руль. Скорее всего, та его разбила, или же сломала, но точно было известно, что из того потекла кровь. Навигатор лишь зловеще пропищал - Маршрут завершён. Сложнейний в её жизни путь лишь начинался...
Примечания:
пиздец.