Один топор, Glock 17 и два хвоста.

NC-17
Завершён
3
Yuta Kupper соавтор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 596 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Добро пожаловать!

Настройки
      В ушах лишь звенело, а голова дико раскалывалась от недавней раны, полученной по собственной глупости. Так можно было описать то, что чувствовала Эмили. Словно ехидное трио, которое дико издевались над ней.       "Тцц... Н-ненавижу так-кую... Хуйню..." - сквозь зубы прожужжала девушка и приподняла голову с руля, после чего ослабленной рукой провернула ключи в противоположную сторону, тем самым заглушив машину. Достав их, та положила заводилы в положеное и не особо логичное для них место - бардачок, но не спешила его закрывать. Порывшись в том, Эмили достала мелкую аптечку, как никак водительские обязанности заставляют это делать. Та открыла чемоданчик и с небольшим психозом достала оттуда вату и йод. Оторвав пару катушек ваты, та открыла зубами баночку с пахучей жидкостю, возможно которая была давно просрочена. Налив достаточно, та сунула ватки в ноздри и закрыла баночку, после чего отложила её так же в волшебную коробочку для медицины и закрыла его.       "Должно п-полегчать, вот же дура, м-мгх..." - с передаваемой болью в голосе сказала девушка и открыла дверцу автомобиля, после чего вышла из него. Словно на ватных ногах, та обпёрлась об край машины и закрыла дверь. Немного осмотревшись, она неловко посмеялась. Её позабавила ситуация, которая произошла с ней, наверное.       Что же она смогла по итогу разглядеть, осматривая своё новое место для исследований? Просто заброшенная католическая школа? Конечно. Передний двор данного места был довольно большим, как и самая основная часть здания. Эмили, немного покумекав, взялась за голову и направилась к входным воротам "миленького" заведения. Пройдя совсем недолго, та подёргала их и конечно-же поняла, что они закрыты напрочь. В голову той пришла идея поискать какую-нибудь щель в заборе, как бывает во всяких бади-хоррорах. Но план был довольно хуёвый, той не хотелось упасть в обморок рядом с возвышающейся над ней преградой.       На удивление, та только щас вспомнила, что она брала оборудование. Эмили мигом поковыляла обратно к машине и открыла багажник, после чего достала сумку с нужными вещами и закрыла его обратно.       "Ну и тяжёлый..." - реакция Эмили на свою же сумку, вау. С довольным лицом девушка подошла обратно к воротам и поставила чудо-сумку на землю, после чего расстегнула её и начала рыться в ней. Недовольно помычав и обыскав всю сумку, та нашла ахуеть какую классную супер модную болгарку чёрного цвета 21-ого века. Безпроводная машина для убийств противно завизжала и начала рубить прутья ворот, словно масло, благо у той стоял диск по металлу. Пару мигов, и проход уже готов! Выключив верещалку, Эмили положила её обратно в сумку и закрыла, после чего взяла бездонную хуйню в ладонь и пролезла через ворота. Время было позднее, почти что ночь. Девушка прошла ко входу в злосчастное место и взялась за ручку входной двери, провернула и открыла дверь против себя. Зайдя в здание, та закрыла за собой дверь, не лучшая идея конечно, но кто же её осудит за такое? В нос ударил едкий и противный для неё запах сырости.       "Что-ж, Эмили не бойся, просто осмотрись, сними всё на камеру, запиши в блокнотик и пиздуй домой, ничего сложного!..." - тредила девушка себе под нос, медленно доставая потрёпанную временем видеокамеру со встроенным ночным видением. Она явно досталась ей от своего старого друга, а значит и повидала немалого дерьмеца...
Примечания:
3 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)