Новая Америка 3. Объединение.

NC-17
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
1 585 страниц, 557 415 слов, 434 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
7 Нравится 24 Отзывы 8 В сборник

Массачусетс 2319 год.ч.4

Настройки
Смотрю, сейчас на пустую тарелку и думаю-*А когда я успела все съесть?*. Я настолько погрузилась в будущую академию, что не заметила обеда. Аохоси конечно бы, меня поругала за такое. Я пыталась представить все здания на одной территории и сколько энергии понадобится для этого, а так же борясь с пониманием, что я тупо не вижу эту академию именно тут, возле гор. Хер поймешь почему, но я вообще ни где ее не вижу. Ни тут, у гор, ни на юге, ни у северной стены. Вот бля, только в городе и все. Скорее всего я отупела и не понимаю уже, очевидного. Вот и опять этот, *постцентральный синдром*. Уверена, он есть и у мамы и у любого жителя города. Ну кроме, Карла, разве что. Хотяя, уверена, его тоже коробило, первый раз что-то выносить за черту города. Отодвинув тарелку, я осмотрела мужское население моего кабинета, которое так же закончило трапезу. Кажется, мои охранники закончили самыми первыми и уже стоят рядом. Остальные, только-только лениво, икая финишировали. Мда. Надеюсь мозги после еды у них не отрубились? -"Продолжаем"-напомнила я и присутствующие за столом, так же лениво посмотрели на меня, улыбаясь. Нахмурившись, я хлопнула по столу-"Собрались!". Звук облетел кабинет и растворился в стенах. Морак, Карл и Сэм, резко выпрямились, а в глазах появились намеки на здравость. -"Прости, Азул"-извинился Морак, похлопывая по верх своей безрукавки. Спасибо хоть безрукавка была серьезная, а не неформальная, а то я б уже давно начала ругаться, как Аохоси. -"Мы определились с количеством зданий и приблизительным их расположением?"-спросила я и вызвала меню кресла, которое выскочило гало экраном над левым подлокотником. Выбрала там *Сигареты* и нажала. Под экраном выскочила сигареты, фильтром вверх, взяв, засунула в рот. Ахеренное у меня кресло. -"Да. На данную минуту 7 зданий, а вот расположение, кажется, вас не устроило"-ответил Сэм. Я не понимающе посмотрела на того. -"Ты про те кубики вокруг парка? Издеваетесь?"-изумилась я и вернула внимание к меню кресла. Выбрала *зажигалка*. Рядом с местом сигареты, появилась алая точка. Вынув сигарету, коснулась ею и от табака пошел дым, затем вернула ее в рот и выключила экран, выпустив дым. -"Тогда, я предлагаю в разброс слегка"-поднял руку Карл. -"Показывай"-разрешила я, указав рукой на экран, который так и остался, освещать нам кабинет. Белый экран, вернул нас опять к западным горам, но карта как бы развернулась именно сверху, горы стали плоскими. Как будто это чертеж ии набросок, а не 3д съемка. -"Я с места буду, если вы не против"-попросился тот и я пожав плечами, кивнула. -"Смотрите. Мы определились с парком, вроде. Он у нас в центре. Я думаю что справа от него можно разместить общежитие, а слева классы, напротив будет администрация и минимум жилых помещений для преподавателей и сотрудников, так как я рассчитываю на парковку. Перед парком, будет сама парковка, которая будет заканчиваться забором"-начал тот пояснять, после каждого слова, на доске появлялся схематический объект. -"Пока мне нравится, но у нас 7, а ты пока показал 3. Куда ставить еще 4? За администрацией?"-спросила я, развернув свое кресло к доске и указала пальцем. -"Вы правильно предположили"-улыбаясь, согласился Карл и продолжил дорисовывать-"Я думаю остальные расположить по одной линии с общежитием и классами" -"А между ними что? Тут как бы тоже большой участок остается?"-вмешалась я, указав на свободное пятно. -"Тут думаю можно открытый стадион расположить или полуоткрытый"-ответил глава, пожав плечами. -"Мне нравится"-кивнул Морак. Когда свободное место занял овал, я задумалась на этом месте, прикидывая в голове, как это будет выглядеть. -"Полу открытый мне нравится"-одобрила я, второй вариант. -"Вас понял, тогда помечу его, как одобренный вариант"-кивнул Карл, провел по овалу загнутую линию и поставил на ней галочку. -"А важно точно знать, где именно будут располагаться здания? Я про то что, справа или слева"-спросил Сэм. Я посмотрела на Карла. Он пожал плечами, как и я. -"Думаю, это роли на играет. Тут можно как угодно"-ответила я. -"Погодите. Значит справа и слева от стадиона, у нас будут полигоны?"-спросил Морак, встав и подошел к доске, почесывая подбородок. -"Это вы уже сами решите, что и как удобней."-ответила я и Морак, улыбаясь посмотрел на меня. За тем на Сэма и оба кивнули. -"Хорошо, мы тогда обсудим это позже"-ответил тренер. -"Думаю это можно будет обмозговать на стадии проекта или уже на месте"-высказался Карл. -"Хорошо"-с серьезным лицом, согласился Сэм. Я же рассматривала то, что мы тут накидали и пыталась визуализировать это у себя в голове. -"А замыкать, что у нас будет?"-спросила я, намекая на последнее место, сразу за стадионом. -"Думаю там самое место, для спортзала тире тира"-предложил Морак и все посмотрели на меня. Затянувшись, я встаа и подойдя к доске, начала бегать глазами от объекта к объекту, над которыми уже значились первичные надписи- *Администрация*, *Классы*, *Парк*, *Парковка* и остальное. -"На этом и порешим. Все это обвести забором и посадить в кпп человека"-одобрила я, внеся детали. -"Отличный опыт, для копов, я думаю"-рассмеялся Морак. -"Да. Составите с Сэмом график. Думаю стоит подключить еще Кемерона, для набора персонала"-сказала я, кивая головой-"Тут все должно работать четко. Никакой халтуры я не потерплю". Настояла я, посмотрев на мужиков. -"Согласен! Сам ненавижу отсутствие дисциплины"-быстро согласился Морак. -"Не волнуйтесь, президент. Мы обо всем позаботимся"-улыбнулся Сэм. -"Уж я надеюсь"-ухмыльнулась я, вернув внимание к доске-"Карл сохрани это и работай по нашему плану". Одобрила я финально, так скажем. -"Я понял, вас"-согласился тот и все эти рисунки, обвелись красной линией, затем картинка пропала, оставив лишь землю, горы и деревья с кустами. -"Так. Думаю по обороне пока все. Морак и Сэм вы можете быть свободны. Карл, ты остаешься"-распорядилась я. Послышался свист Морак. -"Сочувствую дружище"-рассмеялся тренер. -"Хорошо, президент"-вздохнув согласился Карл и я не сдержавшись, рассмеялась, повернувшись ко всем. -"Не парься, мы будем говорить о деле"-успокоила я. Он все еще боится, каждый раз, когда я оставляю его одного. Наверное, еще не отошел от стресса с тем борделем. Хотя, уже полтора месяца, я не вижу и не слышу ничего о том месте. -"Ладно, тогда мы работать"-кивнул Сэм, встав и отдал мне честь-"Президент".Морак, быстро повторила за ним. -"Вольно"-улыбнулась я и кивнув, Сэм направился к выходу, а Морак за ним-"Морак". Позвала я того, когда он уже был у двери. Тренер посмотрел на меня, а главы ОБ вышел. -"Венере привет и мелким"-улыбаясь, сказала я. Морак, расплылся в широкой улыбке, душегуба и убийцы, от которой даже мне стало не по себе. Бля, все же бандит есть бандит. -"Обязательно, Азул"-кивнул он и вышел, в след за Сэмом. Матовая дверь закрылась, оставив нас с Карлом, наедине. Улыбнувшись главе ОС, я направилась к своему месту. -"Кабинет, очистить доску"-дала я команду и карта заменилась на белый фон. Сев, я вызвала меню кресла и выбрала *Ноги*, нажала и мои ноги стали приподниматься, нижней частью кресла и я удобно улеглась, полусидя. Ооо. Так на много лучше.
7 Нравится 24 Отзывы 8 В сборник