Новая Америка 3. Объединение.

NC-17
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
1 585 страниц, 557 415 слов, 434 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
7 Нравится 24 Отзывы 8 В сборник

Массачусетс 2319 год.ч.5

Настройки
Мне настолько понравилось лежать в своем кресле, что я забывшись, тупо отрубилась на время, стоило мне только в нем очутиться. В добавок, я еще врубила и вибрацию массажера, для задницы и такоооой балдеееж! Вечерняя обстановка и массаж. Что может быть лучше? Но где-то в губине, я еще осознавала, что сейчас нихера не вечер, а я бля не дома. -"Кхм-кхм. Президент"-отрезвил меня, голос Карла. -"А? Что?"-очухалась я, уставившись на того, в конце стола. Глава строительства,у лыбался. -"Вы что-то, хотели обсудить?"-спросил он. -"Да"-вздохнув, ответила я, быстро выключив массаж. -"Я рад, что ваше кресло, приносит вам удовольствие"-треща, улыбкой высказался тот. На что я смерила Карла, подозрительным взглядом. -"Чего за намеки?"-проворчал, сзади голос Майка и я подпрыгнула. Бля! Забыла, совсем что охрана тут! Пффф. По ходу мне бы в отпуск не помешало бы, а то совсем выпадаю из реальности. -"Отставить шуточки"-проворчала я уже-"Карл, я оставила тебя, чтоб обсудить древнюю, как наша страна тему- гоночный трек в западном". Перешла я к теме. -"Ооо! Давно пора"-обрадовался Карл и быстро достал планшет-"Я время от времени вспоминал эту тему и кое какие наброски уже сделал" -"Инициатива? Это радует, так же, как и то, что хотя бы изредка вспоминал об этом"-отомстила я, за пошлую шутку. Карл, прищурившись, улыбнулся, затем рассмеялся. -"Да. У меня есть некоторые наметки и я бы хотел вас с ними ознакомить, но для начала, хотелось бы услышать ваши пожелания"-кивнул Карл. -"Не вопрос"-улыбнулась я-"Кабинет, карта западного. Сектор 5А".Дала я команду и белое полотно, сменилось на желтый окрас, с проплешиной, между домами. -"Эхх, сколько раз я уже смотрел на этот участок и думал, что же тут будет"-вздохнул Карл. -"Самое время им заняться"-кивнула я-"У нас приличный участок, давай думать, как бы его правильно застроить" -"Президент, а можно вопрос?"-спросил, глава, с прищуром смотря на меня. Я кивнула. -"За сегодня вы решили устранить все проблемы?"-улыбаясь, спросил тот-"Решили наверстать все за сутки?" -"И да и нет"-пожала я плечами-"Скоро мне будет не до внутригородских проблем. Так что я решаю все сразу" -"Понял, похвально"-кивнул тот. -"Да. И так. Мне нужен гоночный трек. Какая площадь застройки у нас тут?"-вернулась я работе. -"Полтора километра, на пол километра"-улыбнулся Карл и последовала его примеру. Наконец никаких ограничений. -"Супер. Я хочу такой трек, чтоб умещал тысячу или больше людей, имел разные уровни трека, по типу, как в Арене на глайдеринге. Это будет самое крутой объект, который мы строили"-важно заявила я. Именно таким я его и видела. Чтоб сюда, стекались тысячи со всех уголков, нашей страны, чтоб поболеть за гонщика. Не зря же, я тут отелей столько понатыкала. -"Думаю, все же ваша сестра, тут не помешала бы"-рассмеялся Карл. Думаю да. Надо было ее позвать. -"Перед фактом ее поставим с запросами и все"-обрезала я, ибо тратить время еще и на это, я не хочу-"После, просто сделаешь заявки ей в отдел" -"Окей, я вас понял. И так, вы хотите гоночное шоссе с изменяемым полотном?"-переспросил Карл, уже записывая. -"Думаю да. Давай фантазировать.."-ответила я и встала, подойдя к доске. Поднеся палец к ней, задумалась и нарисовала большой овал по всему участку-"К примеру это сам объект" -"Хотите овальным?"-спросил Карл и я посмотрела на того. -"Так гоночные полигоны же всегда такими были,не?"-спросила я. -"Не обязательно. Это если *гоночный овал*, то да, но бывают и крученые серпантины и длинные разветвленные трассы. Много всего"-перечислил он и пожал плечами. -"Ну это я просто, для себя, отчертила границы"-отмазалась я. Бля, я нихера не знаю об этом. Куда я лезу? -"А какие машины будут участвовать?"-поинтересовался Карл. -"На колесной базе"-уверенно ответила я-"Я хочу, чтоб на колесах ездили только тут, в ближайшее время машины взлетят" -"Ооо! Точно. Я слышал от ОВС, что они уже начали разработку кабриолета и готовятся в массовому выпуску грави лт"-хлопнул тот, по столу, радуясь. -"Надеюсь, но это все уже без меня. У меня дел куча за границей"-улыбнулась я, водя пальцем внутри своего овала, рисуя не пойми что. -"Так вот почему, вы решили со всем разобораться"-дошло наконец до главы. -"Именно"-кивнула я-"Но вернемся к работе. Я жду твои предложения". Добавила я, стерла овал и вернулась на свое место. -"Да. Уверен, вы не захотите трассу в виде наклонной ленты, так что сразу предложу петлю"-начала тот, смотря на меня. -"Петля?"-спросила я, нарисова ее в воздухе. Тот кивнул. -"Да, но ее преодоления нужно будет набрать большую скорость, иначе машина перевернется на крышу"-подметил он и я задумалась. Гонки с риском для жизнь? Хм.. -"Думаю пока можно безопасными гонки сделать, а там видно будет. Если людям зайдет, то адреналина всегда можно добавить"-улыбаясь, ответила я. -"Не совсем так, президент. Нужно заранее подготовить трассу для опасной езды. Когда нужно, просто включить нужную функцию"-покачал головой, глава. -"Ладно, давай для начала разберемся с базой"-вздохнув, предложила я. Пока что смерти мне не нужны. Это уже пусть после меня, если захотят. -"Хорошо, а с трибунами, что у нас? По кругу, как в Арене или что-то новенькое хотите?"-продолжил он допрос. Достав из кресла, сигарету, я подкурила и начала думать. Как я вообще вижу всё это? Если по типу Арены, то трасса будет чисто в центре, но тогда не будет ли много места между краями? Ммм. А можно сделать интересно трибуны и в центре? -"А может еще и в центре, места сделаем?"-предложила я. Карл, почесал щеку и уткнулся в планшет. Затянувшись, я перевела взгляд на доску, с пустым сектором и тоже задумалась. Бля, мне казалось все проще. -"Можно, сделать типо подъемники и трибуны будут выдвигаться, типо балконами с панорамным видом на 360"-предложил Карл, глянув на меня изподлобья. -"Это как, 360? Вертеться что ли, будут?"-удивилась я. -"Ну да. Можно даже несколько таких установить"-пожал тот плечами, начав что-то рисовать и на доске появилось 2 не больших круга, центре участка-"Вот тут например" -"Хм. Они все будут на одной высоте?"-спросила я. Карл глянул на меня и продолжил рисовать, теперь уже участок перевернулся в 2Д режим, а у кругов, почились типо ножки. Так же под землей появилась типо комната. -"У трека например, будет подземный вход. Люди будут залезать в эти кабины и те в свою очередь подниматься в верх, на определенную высоту, а затем уже медленно поворачиваться.. ну или еще как"-начал тот мыслить. -"Это мне нравится. Сделаем из этих балконов ВИП ложу с более высокими ценами, а кто не хочет, может наблюдать на трибуне, но уже с ограниченным обзором"-предложила я, улыбаясь, посмотрев на Карла и тот хищно улыбнулся, в ответ и быстро начал записывать. -"Это мне нравится. А то денег валом, а не чувствуешь себя, особенным"-кивнул он. Я даже рассмеялась, ибо это точь в точь вторило, моим словам из детства. -"Смотри, с огнем играешь"-рассмеялась я, помахав ему пальцем. Тот ответил, не понимающим взглядом-"Делить населения на прослойки, это рисково. Конечно дает толчок для бизнеса и конкуренцию, но главное, чтоб был баланс, а то начнутся потом революции и прочая херня -"Уверен, нам такое не грозит, при вашем руководстве"-подлизался глава. Нуну. От баланса, до краха-один шаг. -"Ты пометил вип?"-спросила я, кивнув на его планшет. -"Да. Ну, думаю обычные трибуны по типу, как в Арене, так что на них не будем тормозить"-ответил тот и продолжил рисовать-"Что с трассой?" -"Я откуда знаю?"-пожала я плечами-"Вот ты с Коррой и решишь этот вопрос. Обмозгуйте и потом предложите мне варианты. А пока что, даю добро на начало подготовительных работ. Можешь свозить технику и начинать шуметь" -"Хорошо, я вас понял. Я свяжусь с вашей сестрой"-кивнул Карл, записывая. -"Думаю мы для начала разобрались и можете начинать"-решила я свернуть, ибо в этом я мало понимала, но хотела, чтоб уже процесс пошел. -"Ну да. Для старта поедет"-кивнула он, глава и встал-"Тогда я на работу. Начнем работать" -"Да. Свободен"-одобрила я и из под кресла вылезла подставка для ног. Откинувшись, я лишь махнула рукой главе ОС, на прощанье. Включив вибро в спинке, закрыла глаза. Ааааа..балдеж-"Парни, выйдите, я отдахну чуток". Приказала я. -"Понял"-согласился Майк и двинул к двери, таща Бена, судя по звукам за собой. Я улыбнулась. Двери открылись и закрылись. -"Кабинет. Выключить свет. Музыка. Эмбиент"-дала я команду. Намеки на освещение пропали и я погрузилась в кромешный мрак, а из стен,з азвучала заунывная и стонущая музыка. Оооо.. то что надо.
7 Нравится 24 Отзывы 8 В сборник