Новая Америка 3. Объединение.

NC-17
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
1 585 страниц, 557 415 слов, 434 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
7 Нравится 24 Отзывы 8 В сборник

Массачусетс 2319 год.ч.7

Настройки
Пересилив себя, я все же оторвала свой зад от кресла и вернув помещению свет, покинула кабинет. Больше планов на сегодня у меня не было. Конечно было бы не плохо, наведаться на радиостанцию и предупредить людей, об будущих гонках, но сейчас понимаю, что это рано. Так что отправив охрану вниз, сама поехала на этаж ожидания транспорта, забрала свою машину, хотя пришлось подождать, ибо на очереди было еще несколько человек на диванчиках. В общем сейчас, я уже в машине и покинула парковку. Начала опускаться на землю, чтоб забрать Бена с Майком. Кстати. Пока машина, начала свое снижение, нашла нужный контакт и набрала. *-"День добрый президент"-сразу ответил, Данэ. -"Привет. Слушай, что там с моей просьбой?"-спросила я, глазами отмеряя свое снижение по флагштоку, справа. -"О какой именно?"-смеясь, спросил он. -"По поводу движков для ховеров и что там с оружием для полиции"-перечислила я. -"Аааа. Точно. Ваша просьба по ховерам отправлена в наше конструкторское бюро"-радостно ответила полковник-"А на счет лучевого оружия, все готово, уже как 2 недели" -"Супер. А почему я узнаю об этом, спустя 2 недели?"-возмутилась я. Машина села на парковку, где за бортом, охрана уже сидела на своих ховерах. Сука, все же их шлемы выглядят круто. Надо бы и себе прикупить ховер. -"Простите, забыл"-замялся Жанэ. -"Проехали. А с фатальным оружием? Вроде там, два заказа было"-снова вспомнила я. Я махнула рукой, охране и те начали выстраиваться по бокам. -"Так же готово. Наш новый директор бюро, быстро взял все в свои руки"-типо похвалил полковник. -"Надеюсь ничего подозрительного?"-переспросила я. Не хватало мне еще проблем, в таком интимном месте, моей обороны. -"Никак нет. Все в пределах правил, президент. Вильям быстро настроил в коллективе бюро рабочую атмосферу и их кпд вырос"-отмахалася он. Я улыбнулась. -"Супер. Рада, что этот человек не глупит, но..ты все же присматривай за ним"-перестраховалась я. -"Мисс, вы же знаете какая у нас система безопасности. Я знаю, кто, куда и зачем заходит и выходит. Не спроста же тут пропуская система и камеры стоят"-явно гордо улыбаясь, ответил полковник. Ховеры вылетели с парковки и мы смешались с дорожным потоком. -"Хорошо, полагаюсь на тебя"-вздохнула я, одернув себя, что говорю, как Аохоси-"И когда я смогу увидеть результат?" -"В любой момент. Думаю, лучше провести показательные стрельбы на военном полигоне"-предложил Данэ и я уверенно, кивнула. -"Хорошо. После завтра можно устроить"-перенесла я. -"Понял. Новое оружие, пока не принимать на вооружение?"-спросил полковник. -"Нет. Пока я лично не проверю, ничего и никуда не принимать"-покачала я головой. -"Вас понял. Я распоряжусь, чтоб все подготовили, но..есть один нюанс"-замялся тот в конце. Я нахмурилась. Сейчас, должно вылезти какое-то но. По любому. -"Что не так?"-сухо спросила я. -"Как вы помните, оружие фатальное и не фатальное. Протестить первое не проблема, а вот, что со вторым делать? Ведь после него, никто не выживет. Как быть?"-описал тот, суть проблемы и проблема бля, была реальная. Хм. На стенах тестировать новое оружие нет смысла, а на человеке.. -"А откачать нельзя человека?"-спросила я. -"Нет. Оно и создавалось, с уклоном, чтоб нельзя было вылечить. К созданию были подключены люди из Бионики и они гарантировали, что после такого, спасать смысла нет"-как-то уныло, ответил полковник и в конце тяжело вздохнул. Было слышно, что он тоже рад этой новинке, но этот момент, его я бы сказала, раздражал. -"Мдааа. Проблема. Проводить фатальные опыты на американцах я не могу. Это против наших устоев"-вздохнула и я, смотря перед собой. Хоть перед глазами и маячили задние габариты машин, но у меня перед глазами была эта маленькая проблемка, которую как-то нужно было решить. -"Жаль у нас и смертников нет"-в пол голоса, сказал полковник и мое внимание заострилось на этом. Смертники? Смертники. Проводить военные эксперименты на тех, кому гарантирован расстрел. Это идея. Надо этому, как-то придать форму и можно вносить, как вариант для смертников. -"Спасибо, Данэ"-поблагодарила я, довольно улыбаясь. -"А? За что, президент.."-удивился тот, но -президент, он сказал уже с другой интонацией. Я думаю, он понял мою мысль. -"За идею. Уверена, ты понял, о чем я. Но в данную минуту, это нам никак не поможет"-пояснила я,вздохнув-"Хорошо, я на выходных обдумаю этот вопрос" -"Так значит смотр вооружения не переносить?"-переспросил тот. -"Нет. Передай Вильяму Скоту, мою благодарность за работу его бюро. Может на следующей недели, я загляну к ним"-попросила я на последок-"Продолжайте работать и уведомляй меня об изменениях на ключевых секторах" -"Вас понял. До встречи, президент"-попрощался полковник и отключился*. Уставше, откинувшись в кресле, я наблюдала, как наш кортеж уже сворачивает на подземную парковку, моего дома. Вот я и дома. Через минуту машина опустилась на землю и я отключила двигатели. Парни махнули мне рукой, за окном. Я ответила тем же и те вылетели из под дома. Покинув машину, я побрела к лифту. Бля, вроде день прошел плодотворно, но в конце все равно какой-то осадок. Пффф. Раньше, для меня это это никогда не была проблемой. Человеческая жизнь всегда была для меня, равноценна слову. Человек стоит своих слов. Этому меня еще Ниша научила. Сейчас же все малость сложнее. Интересно, Ниша знала, кто из меня вырастет?
7 Нравится 24 Отзывы 8 В сборник