Новая Америка 3. Объединение.

NC-17
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
1 585 страниц, 557 415 слов, 434 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
7 Нравится 24 Отзывы 8 В сборник

Массачусетс 2319 год.ч.6

Настройки
Наконец этот безумный день подходит к концу. Данэ меня успокоил, что ситуация сейчас под его чутким контролем, так что я на пути домой. Мои планы по Коннектикуту, так и остались планами. Думаю полет туда, может подождать до завтра. А я хочу увалиться на свою постель в конце концов и выспаться нормально, да и с дочуркой, поболтать тоже хочу. Интересно, как у нее прошел сегодня день, после моего ухода? Машина, залетела на подземную парковку и медленно поползла к своему месту. К этому дню, я начала приучать себя к тому, чтоб отключаться от рабочего головняка и включаться в уютный быт. Вот и сейчас я это пытаюсь делать, правда херово выходит, но..главное практика. Интересно, моя мама так же делала? Эх..Завидую ей сейчас. Надо бы навестить ее и прихватить Аохоси, думаю нам всем не помешает отвлечься от суеты и отдахнуть. Может малая возьмет маджонг и сыграем, а то давно ее не видела за игрой. Бля, я вообще давно ее не видела, а сегодня не в счет. Посадив машину, я вылезла наружу и закрыв, двинула к лифту. И как всегда, на парковке я сейчас, одна. Осмотревшись, заметила лишь пару машин на местах и все. Бля, сколько живу тут, а с соседями так и не познакомилась. Кто они? Где работают? Если так вспомнить, то и у мамы на квартире, я не знала своих соседей. Дойдя до лифта нажала на кнопку и стала ждать. Хотя кое кого все же помню. Лукас и Данэ. Кстааати. Давно о них ничего не слышала. Вроде бы часто бываю в больницах.. даже слишком часто, но их давно не видела там. Лифт прибыл, зайдя я полетела к себе на этаж. Чем ближе я была к картире, тем сильней пыталась выкинуть тревожные мысли из головы и когда, вошла в квартиру, то мой разум был чист, процентов на 95. Квартира встретила меня, звуком басов, справа, со стороны спортзала. -"Аохоси, я дома"-озвучила я свое присутствие и сразу направилась в свою комнату. Конечно же никто мне не ответил. Тормознув у двери, я улыбнулась и посмотрела в сторону спортзала. Интересно, чем она занята? С ехидной улыбаясь, я направилась в сторону музыки. По пути заглянула на кухню, где на столе уже был готов ужин. Улыбаясь, уже иначе, я двинула дальше. Дойдя наконец до нужной двери, я коснулась замка и та медленно, отползла. В уши сразу ударила звуковая волна и трек, разлетелся по коридору. Я заглянула внутрь и улыбаясь, прислонилась к косяку. Мой ребенок, практиковал свои приемы, подпрыгивая и ударяя с ноги по одной из *рук* бедолаги манекена. Сложив руки на груди, я наслаждалась зрелищем. Не знаю почему, но меня всегда привлекали и будоражили бои. Тем более, если они в исполнении моей малышки. Каждый ее взмах, уклонение, удар, снова уклонение. Все они были отточены. Была заметна, конечно, не хватка практики, но база у нее мощная. Признаю. -"Громкость тише"-дала я команду и в комнате стало гораздо тише. Аохоси замерла на одной ноге и на ней же, развернулась ко мне. Затем улыбнулась. -"Вы пришли, Азула сама"-кивнула она, встав нормально и опустила голову-"С возвращением" -"Опять ты со своими ВЫ"-покачала я головой и зашла в комнату, в которой стоял четкий запах часовой тренировки. Конечно не так, как в обычном спортзале, но было душно. -"Гоменсай, Азула"-извинился ребенок, наклонив голову в бок. -"Смотрю, решила разогреться"-сказала я, подойдя к манекену и толкнув того, кулаком. -"Да. Давно не разминалась"-ответила она. -"Ясно. Как день прошел?"-спросила я. Сформировала кулак, чтоб ударить манекен снова, но передумав *убрала* его. -"Все хорошо. Больше проблем не было"-прозвучал ответ-"Я даже избавилась от противника, вроде бы". Моя голова, на автомате повернулась в ее сторону. -"В смысле??"-испугалась я. Кто? Где? Кому звонить, чтоб убрали не заметно и стерли всю инфу с городских камер?-"Где мне труп искать?". Но ребенок рассмеялся, закрыв лицо рукой. -"Ты не так поняла"-покачала на головой-"Я поговорила с одной девочкой и мы вроде все уладили". Вздохнув, я улыбнулась. Бля. -"Бляха. Ты меня не пугай так"-проворчала я, помахав ей пальцем. -"Я не хочу вам доставлять проблем, да плюс я помню, что тут убивать нельзя"-пояснила она, пожав плечами. Ммм. Значит только я и наказание, удерживают ее-"Да и к тому же. У меня нет опыта в убийстве". Добавила Аохоси, с такой интонацией и таким выражением лица, как будто сказала, что-то постыдное и не уместное. -"Нууу, я бы так не сказала"-развела я руками, отойдя от манекена-"Прошлый раз, мне показалось, ты действовала уверенно" -"Ты про грабителей и того парня в Малом?"-спросила она, быстро поняв, о чем речь. Бля, а схватываешь ты налету. -"Да"-кивнула я. -"Грабитель, был моим первым, ну а с парнем..я должна была его наказать, иначе бы мои люди не пошли"-пожала на плечами, обтираясь полотенцем. -"Ясно. Просто помни о законах и сотне камер, которых не видишь ты, за то они отлично видят тебя"-предупредила я, направившись к выходу. Надо бы поесть. Интересно, чего моя девочка приготовила сегодня? -"Ни на минуту не забываю"-смеясь кивнула она, следуя за мной. -"Да, к сожалению, даже я отвыкала от *быстрых* решений проблем"-типо пожаловалась я, изобразив кавычки в воздухе. Мы вышли из спортзала, перед этим включив вытяжку и закрыли дверь-"Ладно, прими душ, я буду ждать на кухне". Кинула я и пошла ориентируясь уже по запаху. -"Азула сама"-сказала она и я замерла, глянув на нее, через плечо. Ее лицо было снова сосредоточенным. -"Когда ты последний раз убивала?"-спросил у меня ребенок и я малость растерялась, о чем сейчас говорит мое лицо и больше всего глаза. -"Ой..не помню уже. Лично?"-спросила я. Девочка кивнула и я начала вспоминать.. когда ж это было-"Блин..Ааа. Вспомнила. В этом году, с бластера" -"А в ручную?"-снова спросила она. -"Ооо..давно. В Провиденсе, когда тебя спасала"-вспомнила я. Бляха, я уже стала забывать о старых случаях, а ведь когда-то думала, что убийство невозможно забыть и они будут меня преследовать до конца жизни. -"Значит ты можешь убить человека?"-очередной странный вопрос. -"Думаю, да"-пожала я плечами. Серьезная маска спала с ее лица и она по наивному-детски улыбнулась. -"Это хорошо"-оценила Аохоси. Развернулась и пошла в сторону ванной. Я же озадаченным взглядом, провожаю ее в спину, пока та бодрой походкой отдаляется. Хорошо? Так и не поняв ее посыла, я пошла на кухню, пытаясь хотя бы частично понять этого ребенка.
7 Нравится 24 Отзывы 8 В сборник