Новая Америка 3. Объединение.

NC-17
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
1 585 страниц, 557 415 слов, 434 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
7 Нравится 24 Отзывы 8 В сборник

Массачусетс 2319 год.ч.7

Настройки
Лежа уже в постели, я все еще обдумываю слова и поведение своей дочери. Во время ужина не особо удалось, я выслушивала ее школьные будни. Сейчас же, пялясь на себя в потолке, я думаю об этом и я поняла, кажется одну вещь. Я никогда не смогу ее понять, потому что она выросла и воспитывалась в другой обстановке и в другом обществе. Думаю для того, кто видел смерть с детства, уметь убить это норма, как и положительное отношение к этому. А то, что мы с ней схожи, это лишь от части. Я хотела драк, от скукоты в своей жизни и проще говоря от делать нехер. Ей же это нужно было, как единственный вариант выжить и это с ней навсегда. Мне так кажется. Так что думаю, все хорошо. Я могу лишь быть рядом с ней, чтоб помочь избежать тех проблем, с которыми я могу реально помочь. Намеки на сон начали исчезать и я села на задницу, уставившись перед собой и сразу мой планшет, где-то в темноте подал сигнал. Пффф. Вздохнув, нащупала его глазами и протянула руку. Нащупав и пальцами, забрала и включила. Это было сообщение из ВСЦ-*Президент. Мы начали переброску оборудования по чикагскому договору. К утру все будет на месте и начнется монтаж. Враг так же отслеживается нами. Пока ситуация без изменений.*. Свернув планшет, кинула его туда же, откуда и взяла. Та малая доля процента от сна, что оставалась и та исчезла. Хотя было все же относительно спокойно и конечно же, вероломное проникновение работы в мою спальню, переключило мой мозг в нужный режим. Качая головой, спустила ноги на пол и встала. За окном уже ночь, но бля не в моей жизни.. Зачем я встала вообще? Пойти выпить что ли? В поисках чего-то жидкого и возможно сна, я вышла из комнаты. Освещение, сразу вспыхнуло, по бокам от меня. Осмотревшись, свернула влево, в сторону кухню. Свет потух за мной и продолжил включаться по мере моего продвижения. Все же рада, что не в глаза. Так не обычно находиться в ночной квартире, обычно я сплю как убитая и редко так блуждаю. Наверное потому кажется все малость необычным. Тишина такая. Только где-то шуршание кошки слышно в полумраке коридора, далеко впереди. -"Не спится?"-вопрос шепотом, почти над ухом, что я аж отпрыгнула в сторону, уставившись на Аохоси. -"Твою ж!!"-выругалась я, переводя дыхание-"Завязывай меня пугать по среди ночи" -"Прости-прости, Азула"-улыбнулся ребенок, стоя передо мной, в своей пижамке из кофточки в обтяг и относительно свободных штанах. -"Мне б так не заметно ходить"-проворчала я. Бля, даже намека на еще одного человека в коридоре, не было. Кошка бы позавидовала. -"Гоменсай"-извинилась она, опустив голову и встала нормально-"Я пить шла и заметив вас...тебя, не удержалась" -"Вот по жопе получишь"-смеясь, махнула я кулаком. Мда был бы это враг, меня бы уже не было. Аохоси хитро улыбнулась, повернулась спиной и начала вилять жопой. Что опять же меня малость выбило. Такое поведение не характерно для нее. -"Вот точно получишь"-быстро сказала я, вытянув руку, но ребенок юрко увернулся и побежал в сторону кухни. -"Стоять!"-смеясь крикнула я и побежала за ней. Хех. Такого еще у нас не было! Мне это уже нравится. О каком сне теперь может идти речь? Световой след в коридоре от Аохоси, потух лишь у кухни, а в самой кухне наоборот загорелся. Добравшись до кухни, заглянула внутрь. Ребенок, спокойно пил воду, у холодильника. Смеясь я подошла и отвесила шутливый шлепок ей по заднице. На что, Аохоси никак не отреагировала. -"Меня поймали"-прокомментировала та и поставила стакан, развернувшись ко мне. Как и ожидалось, от игривости, не осталось и следа, на лице, лишь слегка обиженная мордашка. -"Не уже ли ты бываешь ребенком"-усмехнулась я, забрав стакан и поставив его в кулер. -"Почему нет"-пожала та плечами-"Ночью можно и пошалить". Кулер пикнул. -"Шалить? Я только за"-кивнула, взяв стакан, начав пить. -"У меня все идет, как я того хочу. Так что настроение хорошее"-улыбаясь сказала я, присев на край тумбы, рядом. Ее рост давно уже позволяет ей делать подобное. -"Значит со списком, все в порядке?"-поинтересовалась я. -"Да, сегодня сдала его директору"-кивнула Аохоси и повернула голову ко мне-"Как скоро примут клубы?" -"Ммм..думаю сутки или двое, если совещание будет на днях"-ответила я, пожав плечами. Убрав стакан, присела и сама. Начав осматривать ее. Не часто появляется такая возможность и судя по тому, что я вижу, Аохоси в порядке. Я бы даже сказала, что для своих 12ти, она выглядит на все 15-16. Судя по формам. Хм..у меня не было таких объемов в ее возрасте. -"Со мной что-то нет?"-спросил ребенок, начав вертеться, осматривая себя. Я покачала головой. -"У тебя все хорошо. Поверь мне на слово"-улыбаясь, ответила я и отошла. -"Не смущай меня"-рассмеялась Аохоси, скрывая неловкость темы для разговора. -"Нисколько. Девчока, я разбираюсь в женских формах. Так что, если я говорю, все отлично, то так оно и есть"-заверила я, сложив руки на груди, состроив самодовольную физиономию. Ребенок перестал вертеться и наклонив голову, она посмотрела мне в глаза. -"Тебе нравится моя фигура?"-на вполне серьезном лице, спросила она и я почувствовала, как заливаюсь краской. Бля. Такого я не ожидала этой ночью. -"Вот теперь и мне стало неловко"-рассмеялась я, качая головой и быстро увела взгляд в окно. -"Гоменсай, я не хотела смутить"-извинилась та. Быстро опустила взгляд в пол и можно сказать, вылетела из кухни, вполне спортивным шагом, переходящим в бег. Вздохнув, я вернулась к стакану и снова поместила его в кулер. Сейчас меня обуревали эмоции и вполне понятные желания. Вот уж бля не думала, что моя дочь вызовет у меня подобные мысли. Я не должна думать так. Ей всего 12 и она моя дочь. Пусть и не родная, но какая бля разница? Пфффф. Мне нужно срочно потрахаться, а то я так скоро кидаться начну и косо смотреть на подростков. Жадно выпив целый стакан, убрала и двинула к себе. Так. Сейчас, мне поможет только моя рука и помощь игрушек. Как всегда.
7 Нравится 24 Отзывы 8 В сборник