Новая Америка 3. Объединение.

NC-17
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
1 585 страниц, 557 415 слов, 434 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
7 Нравится 24 Отзывы 8 В сборник

Массачусетс 2319 год.ч.9

Настройки
После нашего утреннего разговора, я отправила ребенка в школу. Аохоси забрала планшет, глайд и ушла, а я осталась со смешанными чувствами. Бляха. Сиди теперь и гадай, что же она имела в виду. Поняла, ли она реально, что хотела или лишь додумала? В любом случае, время покажет, а пока что.. Достав планшет, включила и проверила свою почту. Нихера. Ни слова, от Данэ. Бля. Не верю. Отложив планшет, начала поиск нужного контакта и найдя сразу выбрала его. *-"Президент"-скромно ответил, полковник. -"Чего молчишь? Где отчеты? Что происходит там?"-не выдержала я. -"Простите, заработался и забыл"-смутился он. Бляха. -"Давай. Выкладывай, какова обстановка"-спросила я, двинув пальцем пустую чашку из под кофе. -"Чикаго удерживает свою армию у границ штата, группировка Анклава все так же в Северной Дакоте. Тут все по старому."-отчитался полковник. -"А что на юге и в Норфолке?"-продолжила я, допрос. -"А вот тут изменения есть"-явно улыбнулся он-"Пенсильвания полностью оставлена Братством. В Норфолке, движения пока не замечены" -"Отлично. Я свяжусь с Дойлом, чтоб начал работу в Пенесальвании, а ты подготовь все необходимое для переброски, если еще не готово"-кивнула я, зацепив пальцев ручку, чашки и подвинула к себе. -"Телепорт готов к переброске. Мне работать с вашим заместителем лично или через вас?"-вопрос в конце, меня поставил в тупик. Ведь я не давала Дойлу, доступа к ВСЦ, но через меня работать геморно. Как же поступить? Хмм. Думаю можно и так.. -"Работайте через Сэма"-ответила я. -"Понял. Держу связь через главу ОБ. Я свяжусь с ним"-снова отчитался, Данэ. -"Да. А что с оборудованием в Чикаго?"-решила я и это узнать. -"Все доставлено и сейчас ведутся финальные работы. Мед модуль так же на месте и начал прием граждан, судя по отчету"-успокоил меня он. Вздохнув с облегчением, я улыбнулась. Пусть на границах и не спокойно, но все должно идти по плану и никто не должен заметить изменений. Нас такой херней не сломать. -"Отлично. Молодцы"-похвалила я-"Еще один момент. Что там с танками?" -"Сейчас как раз проходят испытания новой подвески"-утвердительно ответил полковник. Опа. -"А какая база? Если шасси, то пусть Вильям, сам пробует трещины"-спросила я. -"Никак нет"-спокойно ответил Данэ и у меня отлегло-"Он тестит грави подвеску, как у вашей лт". Данный выбор меня удивил и я уставилась на чашку, перед собой, пытаясь представить, как будет летать танк..и что-то пока с трудом это в моей голове собиралось в гармоничную картинку. -"Ховеры что ли?"-переспросила я. -"Точно, мисс. Сказал, что это решит все проблемы с не ровной поверхностью"-утвердительно ответил Данэ. Ммм. Зажмурившись, я попыталась представить танк, который я знаю, висящим в воздухе и это кое как получилось у меня. -"А высота зависания какая?"-сразу поинтересовалась я. -"Вам лучше, спросить об этом, его лично"-перевел тот стрелки и я улыбнулась. -"Бляха, позвонить ему не могу, у вас связь закрыта там"-проворчала я. Не уже ли тащиться на объект по всем этим дурацким коридорам? ааааа...как я не хочу это делать. -"Ладно, как будет готово более менее, тогда и поговорим уже на полигоне"-отмазалась я. Реально, не хочу туда лететь. -"Хорошо, я передам ему"-согласился полковник. -"А как дела у наших солдат на юге?"-перешла я к другой теме. -"Все хорошо. Не волнуйтесь за них. Все обеспечены кроватями в передвижных казармах и сыты"-рассмеялся тот. -"Отлично. Надеюсь они знают что делать"-озвучила я-"При встрече с жителями штата, никакой агрессии. Пусть сержант предупредит, что в штате скоро начнутся строительные работы и регистрация" -"Ой. Этого я не озвучивал их сержанту. Я сейчас же передам"-удивился Данэ. -"Давай и еще кое что.."-добавила я, решив в эту минуту, использовать оставшийся взвод. -"Слушаю"-быстро отреагировал он, раздавая уже на заднем плане, приказы. -"Перекинь оставшийся взвод в Чикаго, на помощь армии Лукаса. А то подумает, что мы его кинули"-озвучила я. -"Хорошо, я вас понял. Взвод и все сопутствующее оборудование"-перечислил он. -"Точно. Думаю жителям не помешает увидеть нашу армию"-улыбаясь, согласилась я. -"Хороший ход, президент. Я сейчас же приступлю"-поспешил полковник. -"Работай. До связи"-вздохнула я и отрубилась*. Откинувшись на стуле, я раскинула руки по спинке и запрокинула голову назад. Думаю, я все сделала верно. Лукасу, реально не помешает, наше присутствие, в физической силе, так скажем. Думаю в Иллинойсе у меня все под контролем, в Норфолке тоже. Осталось связаться с моим вицем и нагрузить его новой работенкой. Если все получится, то я одновременно буду ассимилировать два штата. Было бы круто.
7 Нравится 24 Отзывы 8 В сборник