Новая Америка 3. Объединение.

NC-17
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
1 585 страниц, 557 415 слов, 434 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
7 Нравится 24 Отзывы 8 В сборник

Массачусетс 2319 год.ч.10

Настройки
Как и собиралась, я предупредила своего вица о новой работенке, чем малость ввела его в ступор, судя по голосу и долгим ответам. Рассказала с кем связывать и через кого, что нужно и кого надо подключать в первую очередь. Минут 40 ушло на обжевывание всех деталей. Конечно было бы проще, свести Дойла с Данэ, но почему-то я не хочу давать ему доступ к этому объекту. Даже когда я покину пост президента, я утрачу доступ на его территорию и считаю это верным, моим решением. Руководство Дельтой тоже я лишусь. На кой хер они мне нужны будут в обычной жизни? А вот личная охрана..эти парни будут распущены, мною по завершению срока. Надеюсь, каждый найдет себе работу. Может в ту же полицию пойдут или армию. Не знаю. До этого еще далеко. А сейчас..сейчас мне надо понять, что мне делать и куда лететь. Может все же в Коннектикут? Взять всю охрану..хотя..этим я уже загрузила Дойла. Вздохнув, развалилась в кресле на кухне, уставившись в потолок. Да, я до сих пор не покинула, как эту комнату, так и квартиру в целом. Окей, если за границей у меня работы пока нет, то займусь внутригородскими делами. И я даже знаю какими, а точнее, каким. Лениво, на ощупь и по памяти нашла номер контакта. *-"Президент? Рад вам"-ответил глава ОС, Карл. -"Ага, взаимно. Смотрю тебе весело, значит краны уже в пути"-улыбнулась я. -"О каких кранах речь? Не совсем понимаю вас"-смутился глава. -"Ну как? Которые перестроят весь центр города"-типо удивилась. -"Амм..все еще не понимаю"-ответил Карл. Сев нормально, я уставила в пустоту, как будто смотрю ему в глаза. -"Хватит голову мне морочить. Где новые квартиры в центре?"-сменила я тон. -"А! Простите, я весь в делах, не сразу понял"-извинился тот. -"Тебе же Дойл звонил по этому поводу. Сколько времени уже прошло. Где новые квартиры? У меня уже новые лт на подходе, я недвижимости даже и близко нет"-проворчала я. -"Простите президент, но я держу связь с ОВС и по их последнему отчету, выпуск новых моделей был перенесен на следующий квартал"-защитился полковник. -"Окей, а ты за оставшийся квартал сможешь все построить?"-спросила я. -"У нас уже все готово. Новые модули готовы к монтажу"-ответил Данэ. -"Ну и хера ты ждешь? Публикуй предупреждение на сайте и вперед"-подогнала я. На мой взгляд этот вопрос уж больно долго решается и реализуется. -"Прямо сейчас?"-удивился он. -"Ну а когда? Или ты ждешь моего увольнения? Давай шевелись там. К полудню предупреждение должно быть на вашем сайте, а завтра утром краны должны быть в моем районе. Все понял?"-снова подогнала я. -"Да, конечно! Простите за задержку!"-наконец ожил глава. -"Быстрей, а то я сама прилечу к вам в отдел и буду подгонять. Понял?"-смеясь, припугнула я. -"Конечно. В этом нет необходимости!"-спохватился Карл. -"Так. С этим все ясно, а что на счет трека в западном?"-перешла я к другой теме. -"Там уже начались работы. Можете лично убедиться в этом"-уверенная интонация, меня обрадовала-"Все необходимое оборудование было пригнано и начало свою работу. Сейчас мы на стадии подготовки почвы" -"Ну хоть что-то"-улыбнулась я-"А что за объект будет? У тебя есть готовые макеты?" -"Да конечно. Я уже скидывал их Дойлу, сейчас вам переброшу"-ответил глава. -"Отлично. Гляну, чего вы там выдумали"-одобрила я. -"Один момент, мисс. Это трек будет чисто для колесной базы лт, так?"-спросил Карл. -"Да. Это единственное место, где будет разрешено подобным машинам использоваться"-уверено ответила я. По этому поводу, у меня четкое решение. Время колес среди лт прошло и уже давно. Сейчас эра ховеров. На шоссе оставлю думаю оставить только грузовики и автобусы. -"Хорошо. Я так и думал, но решил переспросить"-рассмеялся Карл-"Ммм..мисс, значит я буду обязан избавиться от своей машины?" -"Да, так как батареи выпускаться уже не будут в таких количествах для них, лишь для гоночных, но будут свои нюансы"-ответила я улыбаясь. -"Эхх..жаль. Вообще я не представляю, как вы сможете быстро переобуть весь город на ховеры"-высказался тот. -"Там все просто. Выбора особо не будет, но администрация создаст своего рода..ммм..не знаю, как назвать, предложение. Что ли. Кстати, пока никто не знает, так что по секрету тебе шепну.."-задумалась я. Ведь переобуть всех это реально сложно, а вариант официального предложения или перехода я пока еще не обдумала. Надо бы этим заняться сейчас.. -"Я заинтригован, президент"-перешел тот на шепот заговорщиков. -"Если ты любишь скорость, то можешь одним из первых начать готовиться свою машину к гонке"-так же тихо, ответила я, смеясь. -"Круто! А куда надо обращаться?"-в голосе слышалось полное погружение в эту тему. -"Ну в городе же есть тюнинг отелье"-напомнила я. По крайней мере я слышала о них, хотя лично в таких не была. Что забавно, при Институте, данная тема была не возможна. -"Разве у нас одобрена подобная деятельность?"-удивился Карл и я тут же начала сомневаться, а не приснилось ли мне это. -"Ладно, я проверю. В любом случае надо шевелиться. Так что давай"-ушла я с темы, встав и быстро направилась к себе в комнату. -"Хорошо, я вас понял. Завтра утром ждите шум в центре"-рассмеялся глава. -"Окей, ты главное согласуй все, чтоб не было пробок и не рабочих предприятий"-напомнила я. -"Обижаете. Я побежал работать. Скидываю вам два проекта"-свернул он и отключился*.Зайдя в комнату я получила сигнал с планшета, забрав его со стола, с разбега плюхнулась на постель и приступила к изучению.
7 Нравится 24 Отзывы 8 В сборник