Новая Америка 3. Объединение.

NC-17
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
1 585 страниц, 557 415 слов, 434 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
7 Нравится 24 Отзывы 8 В сборник

Массачусетс 2319 год.ч.6

Настройки
По среди ночи меня разбудил шум со стороны двора, но я быстро отрубилась, даже не подняв головы, а на утро была удивлена, заметив за окном высоченные вышки кранов.Ну наконец! Давно пора. Прильнув к стеклу, задрала голову, но так и не смогла заметить конца этой машины. Весь двор между домами был занят этим краном, каким-то дополнительным оборудованием и другой строительной техникой. Так же внизу мельтешили рабочие. Бляха, не знала, что демонтаж начнется сегодня. -"Азула сама, что это??"-вбежал в комнату ребенок. Глянув на нее, через плечо, улыбнулась, подозвав ее рукой. -"Это, Аохоси, демонтаж верхних этажей и затем будут ставить новые"-пояснила я. Аохоси встала рядом и я закинула руку, ей на плечо. -"Ааа! Блин, напугали меня с утра"-вздохнула та. Я похлопала ее по спине. -"Я главу строительства давно об этом просила и вот отдел наконец ожил"-усмехнулась я, вернув внимание за окно. -"А это безопасно?"-спросила она. -"Вполне, иначе бы ничего не было"-уверенно ответила я, наблюдая за мельтешение точек, в нашем дворе. -"А что будут делать? Чем плохи нынешние квартиры?"-продолжила она допрос. -"Это моя инициатива"-улыбнулась я, подняв взгляд вверх, по крану. По стволу крана, ездили какие-то модули, один поднимался, второй наоборот проскользил мимо нас, вниз-"Я же убираю лт на шаровой базе и замещаю их на ховер, как у меня. А для них, нужны новые квартиры, с выносными парковочными балконами и вот наконец этот процесс начал работать" -"Оооо..все теперь будут летать??"-снова удивилась Ахоси, дернув меня за руку. -"Ну, не все и не сразу. Это будет постепенно, но машин на колесах будет уже меньше. По расчет к началу следующего квартала, трассы должны опустеть на 50%"-ответила я, как было у меня указано в планировании. -"Капец. Я только начала свыкаться с этим городом, как он снова начал меняться"-высказалась Аохоси. Смеясь, я потормошила ту за плечо, прижав к себе. -"Ты привыкнешь. Я часто добавляю новое в нашу страну, просто сейчас была задержка. Наш город это пример всем остальным и я делаю все для этого"-улыбась, пояснила я. -"И так будет в каждом новом штате и городе?"-искреннее, удивление ребенка. -"Ну может не именно так, но в основном да. Те же улицы, те же дома, те же услуги. Все тоже, а дальше уже будет видно"-кивнула я и отошла от окна-"Так. Кто первой в душ?". Спросила я, хитро улыбаясь. -"А?"-не поняла та. Показав язык, я быстро выбежала из комнаты. -"Я первая!"-крикнула я, уже с коридора. За мной уже слышался топот. Но догнать она меня не смогла или не захотела. Так что я первая оказалась в душе. Стоя уже под водой, я предвкушала, отличный день и Карл мне его сделал с самого утра. Надо будет пройтись по району и посмотреть, как и что там делают. Уверена, люди удивлены, хотя всегда скидываем предупреждение на нужных сайтах и надеюсь, жители отнесутся адекватно. Притом. Притом, что это знак о начале моей программы *Ховер в руки*, как я ее обозвала. Долго я думала, как все правильно это подать и в итоге сообразила то, что сообразила. Кстати и эфир сегодня должен быть по этому поводу. Надо бы не пропустить. Важно, чтоб Смит, оговорил все пункты, которые я внесла. Так что в предвкушении интересного эфира, я быстро помылась и покинула душ. Со стороны кухни уже несло чем-то вкусным, а так же доносилась бодрящая музыка Азулона. Атмосфера в доме, как нельзя лучше, подходила субботнему утру. Мне лишь остается надеяться, что за эти выходные ничего не произойдет. В чем я конечно, сомневаюсь. Ну, а вдруг? Кстати. Почему строители приехали в субботу? Ведь сегодня же суббота. Так ведь? В кухню я зашла, пританцовывая, направившись к столу, но на заметив на нем чашки кофе, развернулась на пятке и пошла к кофе машине, у холодильника. -"Ты не плохо, вращаешься"-оценила меня, Аохоси, стоя у окна и наблюдая за площадью. -"Танцы и драки дают о себе знать"-улыбаясь ответила я. Включила машину, выбрала себе нужный кофе и присела на край тумбы, стала наблюдать за ребенком. -"Я бы хотела увидеть, как ты дерешься, Азула сама"-высказалась та. Глянув в мою сторону, через плечо, мило улыбнулась. -"Может быть, когда-нибудь"-пожала я плечами-"Но сейчас за меня это делает охрана, так что не знаю" -"Разве ты не скучаешь по дракам?"-спросила Аохоси. Хмм. К чему этот допрос? Намекает на что-то? -"А разве ты не спешишь?"-сменила я тему и брови ребенка сдвинулись к переносице и она задумалась. Я улыбаясь, наблюдала за ней, пока машине не просигналила. Забрала кофе и пошла к столу. -"Точно!"-опомнилась та и быстро направилась к выходу. Уже смеясь и качая головой, развернула стул ногой к окну и села. Сделала глоток и сжав чашку руками, выпустила взгляд в сторону окна и заметила такие же вышки, во дворе мамы и в четвертом секторе центра. Улыбнувшись, кивнула и сделала еще глоток. Все верно, Карл делает. Начинаем с центра и дальше расходимся по среднему району. Мне даже жалко окраины, которые обделены в этом плане. Так стоп! А разве средний район включен в программу по модернизации жилья? Помоему нет. Почесав щеку, я выбрала контакт на запястье. *-"Утро, президент! Уверен, вы рады, что мы таки начали работу"-сразу начал Карл. Я рассмеялась. Хитрый сукин сын. -"Да-да. Давно пора было уже, как бы"-шутя проворчала я-"Напомни, Карл, средний же не включен в модернизацию?" -"Да. Мы же это обговаривали и вы настояли на этом"-ответил тот и я кивнула. Нуда. Все верно. -"Точно. Я надеюсь внеурочное рабочее время, будет включено в бонусы для сотрудников?"-поинтересовалась я, так как всегда следила, чтоб любая работа оплачивалась. -"Обижаете, президент. Об этом не волнуйтесь"-рассмеялся глава. -"Хорошо. Сколько времени займет вся работа?"-поинтересовалась я. Сделала еще глоток кофе и улыбаясь поморщилась. -"Ну, сейчас идут подготовительные работы, затем подъедет техника и начнется демонтаж, но активная фаза будет происходить только ночью, чтоб не мешать движению"-начал звучать ответ-"Во время, когда будут увозить старые модули, одновременно будут прибывать новые. Так что, к следующей среде, мы надеемся закончить с центром" -"Ого. То есть в среду, все дома будет обновлены?"-удивилась я. -"Да. Понимаю, это долго, но в центре работать, довольно проблематично. А так, да. Среда-четверг и новые квартиры будут подключены, лифты будут работать, свет будет подан и все в таком духе"-рассмеялся в конце Карл. -"Хорошо. Рада, что у нас окна звуконепроницаемые"-рассмеялась и я. -"Кстати о них. В новых квартирах мы использовали новую планировку по вашему запросу и во всех квартирах есть функция открывания окон в жилых комнатах, по мимо конечно самих балконов и я вот, что хотел спросить.."-озвучил он и я обрадовалась-"По какой цене будут выставлять квартиры и с какого числа их можно будет покупать?" -"Пока не знаю. Квартиры же связаны с новыми лт-ховерами. Без наличия лт-ховера или хотя бы прав его пилотирования и брони на заказ машины, нельзя будет приобрести квартиру. О цене я пока еще решилась"-озвучила я нюансы-"Кстати, сегодня должен быть эфир Смита по этому поводу. Советую послушать, там все разжуют" -"Огоо..ничего себе. Вы я смотрю серьезно, взялись за вливание новых лт в Бостон"-удивился глава-"Просто у меня многие, в отделе интересуются. Да и я бы хотел прикупить себе". Я рассмеялась, сделала глоток, поставив чашку на стол. -"Послушай эфир, после него у тебя не должно быть вопросов"-настояла я. -"Да? Понял!"-очухался глава и голос пропал.*. Качая головой, я отключила наушник и закинула ногу на ногу, уставилась на высотки, через площадь. Между которыми мелькала стрела крана. Наконец мой город, продолжил меняться, поднимаясь все выше и выше.
7 Нравится 24 Отзывы 8 В сборник