Новая Америка 3. Объединение.

NC-17
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
1 585 страниц, 557 415 слов, 434 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
7 Нравится 24 Отзывы 8 В сборник

Пенсильвания 2319 год.ч.2

Настройки
Просыпаться и видеть перед собой, не свой зеркальный потолок, уже стало для меня привычкой. Да и после пяти-восьми часов сна в нателке, не особо приятно. Так то я привыкла спать либо в белье по типу бохо, либо вообще голой. Но, в подобных местах, лучше спать наверное сразу в экипировке, а то мало ли, что. Бляха, как же я скучаю по своему белью.. Найдя способ умыться, о том, чтоб помыться и речи не идет, а так же позавтракав, я была готова к рабочему дню. Едва пробиваемый свет из окна, которое я натирала перед сном, пару часов, тормознул, мой уровень настроения, на *средняя паршивость*, так как погода была пасмурной. Сейчас я снова сижу в кабинете мэра города и изучаю карту города. Вчера Крамер определил точку переброски, на территории уже бывшей парковки мэрии и даже успел принять, часть техники. Гляну на нее позже, сейчас важно понять, как будет перестраиваться Гаррисберг, точней по какой схеме. С утра по раньше я уже получила несколько вариантов от ОС и пытаюсь сейчас представить, как оно будет на деле. Солдат из взвода, отправила охранять периметр вокруг администрации и следить за небом, свою же охрану раскидана по самому зданию. Лишь Майк, Бен и Клавье, со мной в кабинете. Два друга детства у двери, а Клавье, как всегда рядом, в метре где-то, сидит в кресле и изучает свой вчерашний трофей. Я лишь краем глаза, вижу, как он вертит огромный клык в руках, хер пойми, как вырванный из пасти. Интересно, если провести тест, сколько процентов, что именно этот зуб, на днях порвал солдат Чикаго? Думаю более чем.. Вздохнув и сделав глоток, относительно приемлимого кофе, я вернулась к карте. -"Так. Технику мы всю приняли или еще что осталось?"-спросила я, вертя карту перед собой и изучая другой берег реки. -"Крамер говорит, осталось 90% груза."-не отвлекаясь от своей *добычи*, ответил Клавье. Кивнув, я отложил планшет в сторону и забрала пачку сигарет. -"Ясно. Тогда пошли, глянем на это."-сказала я, скрипнув стуло, резко встав. -"Уведомить?"-отвлекся Клавье, посмотрев на меня и положив палец на наушник. -"Да, скажи, что я подойду сейчас."-кивнула и забрав планшет и шлем в конце, двинула к выходу. Бен с Майком, любезно открыли двери и мы все вышли из кабинета, направившись по длинному коридору к лестнице. Я уже успела привыкнуть к этому зданию и теперь эти стены, с обвисшей покраской, кое где вздутые полы с отсутствующими фрагментами покрытия и унылые окна, которые частично освещают нам путь, стали уже почти родными и знакомыми. От чего мне порой становится тошно. Как я могла так быстро привыкнуть к подобным условиям? Вот поворот влево, на лестницу и широкий спуск, с облезлым ковровым покрытием, ведет нас в самый низ. Массивные перила, об которые можно голову разбить или же руку сломать, не рабочие светильники по бокам стен, покрытые пылью и частично ржавые. Видимо влажность с потолка, темным и вонючим пятном, добралась и до них. Все это, говорит мне, что когда-то тут было красиво в тот период времени, круто, но сейчас это лишь остатки былой роскоши и не более того. Наши люди, снующие вверх-вниз и десятки голосов, это единственное, что вдохнуло в это здание жизнь. Уверена, до войны, на постройку этой администрации были потрачены миллионы долларов, но сейчас это и одного ката не стоит, так как в ближайшее время, будет снесено под нуль. Оказавшись наконец а улице, я вдохнула свежего воздуха и развернувшись, влево и скрипя снегом, направилась вдоль колон. К счастью тут был уровень по которому, без спуска, можно было обойти здание, а затем уже спуститься, по задней лестнице. -"Сержант сказал, что они начинают прием техники."-проинформировал Клавье, обходя очередную колону, слева от нас. -"Отлично. Значит мы вовремя."-кивнула я и стукнув пачкой, по экипировке, вытянула зубами сигарету. Убрала ее на пояс и чиркнув зажигалкой, подкурила, осматривая центральный район города, который сейчас представлял собой все ту же унылую картину, из частично обрушенных или же обвисших зданий. Реально, без солнца, этот город, по унынию равен, наверное Чикаго. -"Мисс, а мы уверены, что во время стойки к нам не наведаются вертушики?"-поинтересовался Бен. -"ВСЦ всегда следит за регионом и нами, так что нас уведомят, если ВОБ решится на глупость."-ответила я. -"Учитывая, что вы появились прямо у них перед глазами, я бы на их месте, бежал в страхе домой."-ухмыляясь, вспомнил Майк. -"Максимум, куда они могу свалить это в Вашингтон, который южней этого штата."-ответила я, затянувшись и отправила струю дыма в сторону-"А после Пенсильвании, мы заберем наконец столицу и все станет, как раньше. Время Братства Стали закончилось, как и всех остальных." -"То есть Бостон, потеряет статус столицы?"-с ноткой грусти, риторически спросил Майк. -"Да. Бостон был столицей, очень давно, до Вашингтона. Сейчас же столица перекочует в Вашингтон, после того, как город будет отстроен."-вздохнув ответила я. Я понимала Майка. Думаю многим бостонцам, приятен факт, что они живут в столице Новой Америки. -"Президент, значит ли это, что вы переедете в Вашингтон? Президент, вроде всегда управлял страной из столицы."-спросил Клавье и я зависла. Это был хороший вопрос, на который пока что я не была готова ответить, так как это не приходило мне в голову. А реально. Нужно ли будет мне тащиться туда? Пфф. Стоп. -"Но ведь я не обязана, сразу вернуть статус Вашингтону."-выкрутилась я, глянув на Клавье-"Думаю это произойдет, после того, как вся страна будет объедининна. А тогда уже мой срок кончится. Так что подобные вопросы, будут задавать новому президенту, Новой Америки." -"Аййй ёпт, точно! Я вечно забываю, что у вас ограничен срок правления."-выругался Клавье. -"Не забывай об этом."-рассмеялась я, помахав ему пальцем-"Это адская работа и не более того. Я не собираюсь, спустить свою жизнь вот так. Пять лет отмотала и до свиданья.". Под разговорами, мы быстро миновали торцовую часть здания и снова свернув на лево, были уже на месте.
7 Нравится 24 Отзывы 8 В сборник