Новая Америка 3. Объединение.

NC-17
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
1 585 страниц, 557 415 слов, 434 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
7 Нравится 24 Отзывы 8 В сборник

Иллинойс 2320 год ч.4

Настройки
Аохоси.. Разминаясь из стороны в сторону, приседая в бок, на ногу, вытягиваю руки, касаясь носка. Спорт я люблю, но после того концерта, все мои мысли сейчас заняты другими вещами. С того момента, прошло несколько дней, а у нас уже есть некоторые отзывы и отклики. Я попросила Алисию провести опрос. Точнее два. Официальные, от лица администрации группы и второй, теневой. Для этого, я попросила привлечь для этого, ее друзей, чтоб те, *как бы между прочим*, спрашивали у своих друзей или же в комментариях. Меня родители всегда учили, не доверять только одному источнику. Думаю, сейчас это будет актуально.. По первым мнениям, среди одноклассников и так, спрашивая по коридорам школы, людям вроде понравилось, но многие мне говорили, что не понимают, о чем песни и об этом мне говорил, чуть ли не каждый второй. Выходит, что придерживаться в чисто японском стиле, не выйдет. Но есть проблема. Я не знаю, как лягут английские слова, на музыку, для японской песни. Хмм. Придется, заморочиться. -"Аохоси, ты закончила?"-вопрос, Лоры сенсей вернул меня в спортзал, в котором не так давно, тварилось волшебство. Для меня, конечно же. -"Да, сенсей."-быстро ответила я, встав нормально. Конечно, надо бы еще сделать растяжку, шпагат, но я и так много времени украла у остальных. Быстро вернулась в линию в одноклассникам. Сегодня я была в красной команде, о чем не скромно намекает повязка на правой руке. -"Так. Все как всегда. Ничего нового. Команды, займите свои места."-скомандовала учитель и наша линия разломилась, на красный и синий, лагеря. Остальные ребята, пошла на скамью, для поддержки или замене. -"Я всё там же?"-поинтересовалась я, успев, пока учитель, не ушла в зону судей. -"Да, ты наш легкий форвард."-улыбаясь кивнула та и пошла через всё поле к зоне. -"Держись рядом. Я, прикрою."-вклинился Кевин, ткнув себя в грудь. Я лишь рассмеялась. Нуда. Куда мне до тяжелого форварда то. Наша команда быстро заняла свои места на поле, а я положенную мне трапецию, справа от нашей корзины, а Кев, занял свою дугу, в противоположной стороне от меня. Я подняла взгляд на корзину и опустив на ее основание улыбнулась. Помнится, для меня было сюрпризом, когда корзины вылезли из полу. Тут вообще всё из него вылезает. В центр поля, направилась Лора сенсей и я приготовилась. А красный и синий центровые, подошли к центральному кругу. Наша команда напряглась. Особенно я. Хоть и прилично уже играю, но никогда не знаешь, куда полетит мяч от разыгровки. Прозвучал свисток и перламутровый мяч, взлетел так высоко, что я испугалась. Не пробьет ли он стеклянную крышу. А с виду и не скажешь, что учитель ,может себе позволить такой бросок. Мяч начал возвращаться и в центре уже началась возня из толканий и пиханий. Мне повезло, что я с краю вообще. -"Ао !Жду от тебя 10 очков!"-прокричала Ника, которая в этот раз, была в поддержке. Ага. 10. Моя самая важная цель тут, это выжить, чтоб не затоптали, нафиг! Мяч наконец, попал кому-то в руки и весь зал, ожил криками. Выдохнув, я двинула вперед, но стараясь не покидать свою зону. К счастью мяч был такого оттенка, чтоб его было легко заметить, где угодно и у кого угодно. В данный момент, им завладела синяя команда и их разыгрывающий, метался на нашей части поля. -"Ао, пошли!"-крикнул мне Кев, оказавшись уже рядом и мы с ним ,метнулись в самую гущу. У нас с ним была выработана стратегия, которая нас подвела, лишь раз. Кевин ушел влево, обходя всю толкучку, я же наоборот вправо. Наш центровой пробил мяч, у ведущего синих и быстро метнул его через низ, Кевину и тот, побежал отбивая мячом, к зоне противника. Я же продолжала бежать справа, внимательно следя за его мячом и Кев, обойдя пару человек, достиг штрафной зоны, быстро передал по верху, мяч нашему разыгрывающему, тот обойдя пару человек, быстро глянул на меня и подпрыгнув вверх, создавая видимость для броска, но резко ушел вниз и вот мяч летит уже ко мне. Моя юркость и скорость, сегодня тоже меня не оставили. Я проскочила у форварда синих между ног, схватила мяч и отбивая его, увела обратно в нашу зону. До нашей трапеции 5 метров, я даю знак Кеву и по низу, передаю мяч, а тот опять рванул в зону синих. Всё. Теперь я могу расслабиться. Прошло секунд 30, после свистка, а с меня уже льет. Это просто безумие! Обажаю это! Вернувшись, в свою зону, я уперлась себе в колени и решила, чутка отдышаться. Прозвучал сигнал и кто-то из наших, закинул первый мяч. Улыбаясь, я следила за толкотней на поле синих. Мы им даже шанса не дали подойти к нашей 3х очковой. Конечно, я бы тоже хотела забить, но ростом не вышла, для этого дела. Конечно на тренировке, я закидывала мячи, но то было в идеальной ситуации, когда никто не орет на ухом и не толкается. Так что, о каких там десяти очках, кричала Ника, не понятно. Еще двадцать минут суеты на поле и я попросила замены. С меня продолжало лить, от чего я готова сейчас, океан выхлебать! Так что, мы с Никой поменялись местами. Ну. Счет 10\13. Не в нашу пользу, но я надеюсь, в третьем тайме, наши отобьют положенное. Промокнув лицо и затем шею, повесила полотенце, на плечо и начала внимательно следить, за работой Ники. Она была моей заменой на поле. -"Держи. Ты хорошо, по старалась."-голос одной из одноклассницы и перед носом, появилась бутылка с водой. Я улыбаясь, кивнула ей и забрав, начала жадно пить. Ее зовут Келли Эванс. Не особо активная девочка, но с идеальным поведением и отличница по микроботанике. В спорте она старается создать видимость, заинтересованности. -"Спасибо, Келли. Скорость снова меня спасла."-поблагодарила я, закрывая бутылку. -"Даа, за тобой никто и не угонится. Ты то тут, то там."-рассмеялась она, уже следя за ситуацией на поле. Даа. Это единственное, что я могу. -"Делаю, все что могу."-кивнула я, наблюдаю уже на Кевином. Меня всегда поражает, его собранность в игре. В обычной жизни, раздолбай еще тот, но на поле, он как машина. Думаю, мы идеально с ним сработались. Думаю, в следующем году, его таки поставят центровым, как минимум. Он заслужил это. Вибрация на руке, отвлекла меня. Твою ж! Кому, что надо? Благо звук отключила. Быстро осмотревшись, нашла глазами Лору сенсей и встав поспешила к ней. Надеюсь Ника тут справится и моя замена не понадобится, сейчас. Дав понять учителю, что мне нужно выйти, она кивнула и я чуть ли не бегом, поспешила из класса. Уже в дверях, я приняла вызов. -"何だよ、ケンカになっちゃうよ。"(Что? Я ругаться сейчас будут.)-проворчала я, даже не глянув на имя контакта. Мама знает, что я на уроках, а на остальных я ругаться могу. -"気を遣わせてしまって、青星本人に申し訳ない。"(Простите Аохоси сама, что отвлекаю.)-извинился женский голос. Это была Ами Оно. -"急いでくれ、試合中なんだ。"(Давай быстрей, у меня игра сейчас.)-подогнала я, наблюдая за игрой, через стеклянные двери, в спортзал. -"農場長は生産開始の準備はできているが、問題がある。"(Директор фермы готов запустить производство, но возникла заминка.)-ответила Ами и я нахмурилась, своему отражению в двери. -"決めるのは君だ。私はあなたに農場を与えた。"(Эти вопросы вы сами решаете. Я вам дала ферму.)-напомнила я. -"ただ、すべての書類をチェックした結果、商品を販売するためのOGRからのライセンスが見つからなかったんだ。バイオニクテのライセンスはある。"(Просто, после проверки всех документов, мы не нашли лицензию от ОГР, на продажу товара. Добро от Бионики имеется.)-начала объяснять Ами. Вздохнув, прижалась к прохладному стеклу, лбом. -"はい、卸売りと小売りの両方で、その部門と価格交渉をする必要があります。"(Да. Нужно обговорить цену с этим отделом, как оптовую, так и розничную.)-согласилась я. Мне мама, не так давно, поясняла за это. Я кстати, много интересного узнала. Например, что если товар не в зоне т. п. н. или товар первой необходимости, то цены можно завышать, но в каким-то рамках.. -"そこが問題なんだ。 最初からいくらにすればいいのかわからない。"(В этом и проблема. Мы не знаем, какую цену можно ставить на старте.)-озвучила Ами, главную проблему. Ааа.Ну.. думаю, это веский повод, чтоб меня отвлечь. -"価格帯はまだ決まっていないのですか?OGRとの面会はまだか?"(А вилка цен уже известна? Наш человек, уже встречался с ОГР?)-поинтересовалась я, стоя уже в пару метров от двери спортзала. -"まだですが、会議の前に、私たちが進めたいレートが必要です。"(Пока еще нет, но до встречи нужна наша ставка от которой мы хотим отталкиваться.)-уточнила Ами. Хмм. От какой цены нам бежать? За пачку и за блок. Блииин! Если бы в Бостоне, раньше уже продавались сигареты, мне бы сейчас было, намного проще. -"おいおい、10個で1パック、100個で1ブロックだ。"(Ну давай пачка за 10 и блок за 100.)-решила я начать с этого. Так как сигареты это не т. п. н. то тут нам тут есть где разгуляться, что радует. -"聞いているよ。10 и 100."(Поняла вас. 10 и 100.)-приняла Ами Оно, явно записывая. Со стороны дверей, доносились радостные крики поддержки. Блин! Наши закинули или не? -"監督に同乗し、この瞬間をフォローする。今日解決して、明日から本番だ。"(Скатайся вместе с директором и проследи этот момент. Решите это сегодня уже и завтра запускайте производство.)-настоятельно порекомендовала я. Пусть лучше, Ами лично проконтролит этот момент, а то директор, человек новый в этом деле. -"私はそれを手に入れた。では、出発します"(Я поняла. Тогда мы выезжаем.)-одобрили на той стороне. -"製品レンジの拡大や市場の獲得については後述する。以上である。もう行くよ。"(О расширении ассортимента и захвате рынка, обсудим позже. Всё. Мне пора.)-озвучила я, уже возвращаясь к спортзалу. -"私もそう思う。ところで、公演の成功を祝福したい。多くの仲間が涙を流しながら見ていたよ。"(Согласна. Кстати, я поздравляю вас, с успешным выступлением. Многие из наших смотрели не отрываясь.)-поздравила Ами и я улыбнулась, держав руку, уже возле замка. Нас услышали и в Рэндольфе. Это очень хорошо. Надо бы подумать, как расширить радиус наших слушателей. -"ありがとう。"(Спасибо.)-поблагодарила я и отключилась. Коснувшись замка, вошла в спортзал. Быстро вернув, всё свое внимание к происходящему на поле, поспешила на скамейку запасных. Надеюсь я ничего не пропустила тут?
7 Нравится 24 Отзывы 8 В сборник