Лас-Вентурас 2320 год ч.5
1 октября 2023 г., 23:48
Аохоси..
Ситуация в заведении, начала утихать. По крайней мере, грохота уже не было. Лишь стоны, хрипы и всхлипывания. Осматриваясь, я оценила итог, нашего *базара.*
По всюду валялись, сломанные столы, ножки, от стульев, разбитое стекло, блестело тут и там, а так же, лужи крови, смешанные с алкогольными напитками, от
чего жидкость на полу, была, я бы сказала, жизнерадостной расцветки. По всюду,лежали или сидели, люди, держась за сломанные конечности. По ходу, мой приказ был
воспринят, слишком буквально.
-"全員を路上に放り出さないでください。"(Всех выкинуть на улицу.)-приказала я, описав пальцем в воздухе и развернулась к владельцу и своей охране-
"そして、これを受け取ります。"(А этого мы, заберем.).Ткнула на него пальцем. Огами с девчонками, взяли того под руки и начали стаскивать со стола. Я же переступая,
через *мусор* под ногами, направилась к выходу. Ичи начал командовать и стонущих, так же, начали тащить к выходу, то за руки, то за ноги, а вон девушку
вообще за волосы тащат. Помещение, снова наполнилось криками ругани и боли, наполовину с звуками распинывания, того, что уже валялось под ногами.
Улица нас встретила, тишиной и столпотворением. По бокам от машин, выглядывали жители города, а дорога, чуть выше и ниже, бы так же перекрыта,
нашими машинами. Гул пронесся, по людям, когда из Каприза, начали вытаскивать всех.
-"Аохоси!"-раздался крик, Маркиза, прыгающего слева, за спинами моих людей. Я махнула рукой и того пропустили. С лицом, сродни Джефа, тот подбежал к нам,
смотря на всех, кого выносили из здания-"Бляха.. я так и думал, что этим все и кончится.."
-"Заткнись нахер!"-крикнула я на того-"車を撤去してください! それらを円形に配置し、テーブル全体と椅子を持ってきてください。"(Уберите машины! Поставьте их в круг и принесите
целый стол со стулом!).
-"Аохоси..нахера ты это устроила.."-заикаясь, мямлил тот, тыча пальцем, на стонущие тела, вокруг нас. Мои люди, возвращались обратно и выносили новых.
-"言われてるよ、めちゃくちゃ!"(Сказано! Завали ебало!)-гаркнули Маркизу и тот сразу получил с кулака в ухо. Покосившись, завалился на машину и сполз по борту,
на жопу. Машины начали наконец разъежаться в стороны, создавая по типу кольцо, блокирую дорогу, с двух сторон. Жители с изумленными глазами, смотрели на
всё это и не знали, что делать. Машина, рядом с Маркизом отъехала и тот расятнулся, на тротуаре. Я присела рядом.
-"Теперь я буду говорить, а вы лишь кивать гривой, когда вам разрешат. Ясно?"-мило улыбаясь, проинформировала я и встала.
-"章: テーブルと椅子を見つけました。"(Глава. Мы нашли стол и стул.)-подошел ко мне Ичи.
-"В центр трассы."-указала я. Ичи махнул рукой, в сторону дороги и туда поспешила группа людей, таща необходимое-"Этих. Сложите в одну кучу, вот тут.". Продолжила я, то как у меня, это в голове выглядело. Бойцы кивнули начали стягивать живые тела, в круг, который был создан машинами. Стоило стулу и столу,
оказаться на своем месте, я сразу присела, наблюдая за продолжающейся суетой, вокруг. Мое представление, подходило к концу и близилось заключение, которого
я боялась. Но сделать это было, необходимо. На то, чтоб на улице наступила относительная тишина, потребовалось некоторое время. К моему столу, был добавлен
еще один стул. Рядом с ним, поддерживаемый под руки, находился Маркиз, который пытался очухаться, на самом стуле, сидел, кое как, Джеф. По бокам, от меня
стояли, мои ребята. В окружении кольца, стояли мои бойцы, а передо мной, все жители, кого успели найти и согнать сюда. Встав, я осмотрела наше
мероприятие. Конечно полной тишины тут нет. Так как от боли переломов, сотрудники кафе, не все еще отключились.
-"Я надеюсь, сейчас меня слышно и видно?"-риторически спросила я, смотря на местных, сбившихся в шуганых овец. Сейчас, они вряд ли, смогут напомнить
отчаянных бандитов и головорезов-"Оставшиеся представители бизнеса, выйдите вперед.". Моя просьба осталась без ответа. Щелкнув пальцами, я указала
на толпу. Группа бойцов из кольца, направилась к ним, держа в руках остатки стульев. Рядом, продолжал, стонать Джеф, сползая со стула, но его каждый раз,
возвращали обратно. Звуки окучивания людей, ножками от мебели, добавили в этот вечер, еще больше жути.
-"Аохоси..я не знал.."-подал голос, Маркиз.
-"О чем? О том, что тут живут балаболы и паскуды?"-спросила я, глянув на него.
-"Я в последний день узнал, о том, что они сделали.."-продолжил Маркиз-"Я к этому не причастен. Отвечаю."
-"Отвечаешь??!!"-проорала я, вынув катану и направив на него-"Моя мама, тебе доверилась, второй раз, а ты просрал все по новой!"
-"Я.. я не могу отвечать за всех.."-ответил тот, уже вроде держась на своих двоих.
-"Да ты вообще никто и сегодня начнется твоя новая жизнь, сука."-прошипела я. Положив катану на стол, посмотрела на толпу-"Ну и? Где важные шишки?".
Прикрывая головы руками, наконец из местных, вышло семь человек. У кого-то уже был разбит нос, кто-то отделался синяком.
-"Слушай. Мы поняли. Прекращай беспредел."-подал голос, мужчина в возрасте, с рассеченной бровью, кровь которой, заливала глаз.
-"Беспредел? Скажи мне, кто убил моего человека? Я знаю, где тело. Мне нужно знать одно имя или я залью кровью эти улицы, а город превратится в призрак."-громко потребовала я.
-"Но мы то тут причем?"-подал голос, еще один из вышедших бизнесменов. Это уже был, молодой парень, в красивой разноцветной рубашке. Правда, в слегка помятой.
-"Все кто, знали, но не восприпятствовали, виноваты равноценно."-ответила я, пожав плечами-"Ты так не думаешь?"
-"Что ты хочешь то от нас?"-спросил парень. Вопрос был глупым, но судя по ужасу на его лице, другого от него, ждать не приходится.
-"Точно. Спасибо, что напомнил."-кивнула я, улыбаясь и щелкнула пальцами. Ичи положил, планшет на стол. Я указала на планшет-"Сейчас вы подпишите договора,
с ножом у шеи, раз не хотите, с улыбкой на лице."
-"Это он сделал.."-выдал старик, указав на сползающего, со стула Джефа. Жители начали на того шуметь, а парень метнулся к нему, ударив по лицу.
-"Заткнись бля!"-гаркнул парень и старик рухнул на трассу.
-"А н заткнулись!! Будете открывать свои варежки, когда я дам добро!"-перекричала я. Указала на старика и мои люди, подняли его, подтащив ко мне-
"Это точно, сделал Джеф? Мне нужен убийца, а не козел отпущения.". Спросила я, смотря тому в глаза.
-"Да. У него единственного пушка на весь город и если присмотришься, то найдешь дырку в затылке у трупа."-ответил старик, тряся головой и приходя в себя.
-"Заткнись, Морт, а иначе нас тут всех похоронят!"-крикнул Маркиз. Владелец Лилии, стоял белее высушенной кости на жаре, опираясь на стол.
-"Пошел нахуй. Нас убьют, если мы промолчим."-проворчал старик Морт и посмотрел мне в глаза-"Отвечаю. Это он сделал.". Повторил он, указав на Джефа.
-"Видишь, Маркиз? Человек, знает, что такое хорошо и что такое плохо."-оскалилась я, кивнув на старика-"Но прежде, чем мы перейдем, к делу, надо бы кое, что
сделать."-Улыбаясь вспомнила я и забрала катану со стола. Я это обязана сделать, чтоб подобное не повторилось. Обязана-"膝の上に。 前に進みましょう。" (На колени его. Голову вперед.).Приказала я, указав катаной на Джефа. Бойцы тут же, подхватили Джефа и подтащили ко мне, поставили на колени. Двое держали за руки в разные стороны и третий, уперся коленом в спину, так что голова подалась вперед. Старик быстро отшатнулся в сторону, а улица раскрыв рот, поймала могильную тишину. Встав с боку, от Джефа, я глянула на Ичи и тот кивнул. Закрыв глаза, я подняла катану. Мышцы уже не так болели, но вот мозоли на ладонях, давали о себе знать. Выдохнув, я подпрыгнула и
перенесла весь свой вес на удар. Катана опустилась, встретив препятствие лишь доли секунды. По местным пошел ропот ужаса. Я открыла глаза. Голова
лежала в полу метре от тела, создав ручеек, пока катилась, а тело все еще дергалось в руках бойцов. Обойдя тело, дала знак, чтоб его подняли и когда
это сделали, воткнула катану ровно в сердце. Больше, тело не подавало признаков жизни. Взмахнув, сбросила капли крови с катаны, на трассу и
вернула ее на стол. Развернулась к местным, с улыбкой на лице.
-"Как вам представление? Уверена, это на много лучше, чем тупая пуля в затылок."-ухмыльнулась я, хотя от наличия крови и трупа, рядом, меня начало мутить.
-"Ну.. другого я и не ожидал.."-вздохнул Маркиз.
-"Так. Джеф хотел передо мной извиниться. Я об этом говорила, так что, давай Джеф, приступим.."-начала я свой театр ужаса-"Посадите его на стул.". Пока его тело, возвращали на место, я подошла к его голове. Сдержав рвотный позыв, села рядом и взяв ее за волосы, пошла обратно к столу. Я никогда наверное не за буду, лица местных. Каждый в ужасе, наблюдал за моими действиями. Хотя, мне это странно. Они же тут все, не лучше. Сев на свое место, я взяла голову, так, чтоб все ее видели и правой рукой, прижала ее челюсть-"Джеф. Ты хочешь извиниться? Ты же понимаешь, что ты падла и паскуда?". Спросила я, смотря в потухшие глаза.
-"Даа. Конечно. Прости меня."-двигая рукой, челюсть, я начала парадировать его голос. От этого, ахренели, даже мои. Я это спиной почувствовала.
-"Ты же не в обиде за это? Верно?"-спросила я.
-"Конечно нет. Я все понимаю."-продолжила я, имитировать, а по моей руке, уже стекали слюни с кровью. Лишь бы не вырвать, сейчас!
-"Значит, в качестве извинений, ты передашь мне свое кафе. Верно?"-спросила я и посмотрела на Ичи. Тот кивнув, достал планшет, взятый у Джефа в кабинете.
-"Конечно. Я конченый ублюдок и не заслуживаю этого заведения."-ответила я, мертвой головой.
-"Вот и умничка. Я бы тебя поцеловала в щеку, но больно ты уж мертвый."-скривилась я, представив это, на секунду-"Кстати, я и человека нашла, который будет
ухаживать за твоим зданием.". Добавила я и снова кивнула в сторону своих. Из толпы, вышел молодой парень, который старался не смотреть на этот театр, а
держал взгляд, где-то выше.
-"Кто это такой? Ему можно доверять?"-спросила голова и я посмотрела на парня, повернув к нему, голову Джефа.
-"Я думаю, что он достойный человек."-ответила я, загробным голосом. Парень, опустив на *нас* взгляд, нервно сглотнул-"И так приступим."
-"Я Джеф, передаю свое заведение в полное пользование Такудо Имитсу."-спародировала я голос, а боец рядом с телом, поднял руку Джефа и прижала палец
к нужном месту, в планшете. Затем тоже самое сделал и Имитсу.
-"Отлииично. Умеешь же, когда захочешь."-фальшиво обрадовалась я и отпустила голову, которая упала мне под ноги, лицом ко мне. Ногой, я перевернула ее на ухо-
"А теперь, подходим и подписываем договора.". Пригласила я, остальных бизнесменов. Люди продолжали смотреть на меня, на труп за столом и голову под ногами.
-"Живо!"-прикрикнула на них Ичи и все кто были, на улице вздрогнули. Похожие на мертвецов, которые передвигаются ели-ели семь человека, наконец подошли к
столу и начали по одному ставить свои подписи, а наш человек, лишь успевал менять копии контрактов. Наблюдая за этим, мне пришла в голову, еще более больная
и отвратная мысль. Встав, я слегка пнула голову от себя и побежала за ней. Догнав, перепрыгнула ее и постаралась подцепить ее носком ботинка и когда мне
это удалось, я начала подкидывать ее, перехватывая и отбивая ногой. Всё это сопровождалось отвратными до блевоты звуками и брызгами крови, которая
все еще оставалась. Думаю теперь, Вентурас сто раз подумает, прежде, чем тварить херь и эту ночь они запомнят на долго.