Сложные отношения

NC-17
Заморожен
13
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 5 492 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Сан с лицом наполненным страхом и слезами смотрел на 2 красных огонька которые медленно двигались в его сторону. Сандроп слышал небольшие смешки сквозь гробовую тишину тьмы которая была готова съесть его на месте. темнота казалась безграничной пропастью в которую ту проваливался с каждой минутой. Вдруг кто-то крепко схватил Сандропа за руку и после поставил того на ноги. Это был Мундроп, тот довольно злобно улыбался смотря на беззащитного сана,пока тот чуть-ли не захлёбывался в собственных слезах. Мундроп увидел что сан плачет, после аккуратно стёр с его глаз слёзы - хей.. Сопляк, ты чего плачешь то? -мм?.. Мундроп?..это т-ты?... - да, это я.. - сказал Мундроп довольно быстро поменявшись в лице,он уже был спокойным и больше равнодушным, но зато тёплым. Сан не знал что его больше пугало, тьма или его напарник. Сан не долго думая крепко обнял Муна и прижался к нему. Сан не хотел отпускать его. Он вжался своей мордочкой с грудную клетку Мундропа и тихонько плакал. Ему было страшно.. по настоящему страшно. Мундроп был мягко говоря шокирован. неужели сан вызвал хоть какое-то чувство у Муна? либо ночной просто садист которому приносят удовольствие страдания других. но что это? в ночном воспитателе проснулась совесть,впервые за долгое время. тот слегка приобнял сана в ответ и тепло улыбнулся. его глаза светились алым цветом и чуть освещали окружающею их местность. - хей.. Тише, сан.. Всё хорошо.. не плач,я с тобой. /мысли солнечного- мм?.. С чего это вдруг он такой добрый и заботливый?.. Ладно.. эта тьма пугает сейчас меня намного больше чем его переменчивый характер..../ - пошли.. Тебе пора ложится спать - сказал Мундроп с лёгкостью взяв Сандропа на руки. тот аккуратно поднялся на башню и зашёл в комнату дневного воспитателя. парень положил солнечного на кровать,а сам выключил свет в комнате оставив гореть только подсветку и пару ночников,которые приятным светом освещали небольшое помещение. сан же не понимал,почему Мундроп резко стал таким добрым по отношению к нему. только вчера он оскорблял его , а сегодня , заботится. странно , не так ли? ночной, подойдя к сану, укрыл того пледом и снова слегка потрепал по голове - спи Сан.. а я,лучше пойду.. - ночной уже хотел уйти,как солнечный сказал - можешь остаться?.. - мм?.. - ночной посмотрел на солнечного,на минуту,его глаза как будто заискрились. он ни разу не слышал таких слов,чтоб он остался - да,почему бы и нет. только ложись спать,хорошо? - ночной чуть улыбнулся и посмотрел на сана. на душе почему-то стало теплее. он и сам не понимал почему он это делает. неужели солнечный мальчик за такое короткое время смог растопить с нег в его душе. ночной сел на пуфик около кровати Сана. солнечный же решил всё-таки вздремнуть,и взяв игрушку в виде луны,обнял её и в скором времени провалился в мир морфея. спустя неделю. утро, 9:00. И вот летит время. Незаметно пролетела неделя с момента того вечера. Ничего интересного там особо и не было, ведь, всё ещё в переди. ночной всё-таки держал солнечного на расстоянии от себя. он не понимал что чувствует к нему. ненависть,а может и симпатию. луноликий не мог определится. Был совершенно обычный день. Мундроп как всегда отсыпался в своей комнате ожидая свою смену, а Сандроп как обычно был в саду и развлекал детей. -хей! Детишки, кто хочет порисовать? или лучше поиграем в прятки? о! точно,только вчера в наш сад завезли новую целую коробку клея с блёстками самых разных цветов!- весело сказал солнечный парень. Дети, как всегда их милые и радостные мордашки заполняли сад. Дети весело смеялись и дурачились вместе с Сандропом. Они остановились на творчестве. Солнечный с улыбкой на лице отлучился в подсобное помещение. подсобное помещение представляло из себя маленькую комнатушку похожую на кладовку. там было оборудование для уборки, запасы красок, довольно много детской канцелярии,пачки с бумагой и картоном разных цветов. там было много чего для творчества. солнечный взял довольно большую коробку которая была полна до краёв художественной мелочи по типу гуаши,клея,мелков ,бумаги, множества наклеек и страз. парень вернулся к маленьким детям положив коробку на пол. -вот и пришло время творить! давайте, маленькие художники, сделайте самые замечательные подделки и рисунки! у вас всё получится. - как всегда весело сказал сандроп. каждый занялся своим делом. кто-то рисовал,кто-то делал поделку из картона и клея с блёстками. даже солнечный нашёл себе занятие. он что-то рисовал при этом улыбаясь как ребёнок. теперь понятно почему солнечный так хорошо ладит с детьми,в душе,он и сам был ещё ребёнком. /мысли солнечного- хмм..а что если,я сделаю своему напарнику небольшой подарок?..может тогда мы сможем быть друзьями? он поймёт какой я хороший и будет не против дружбы..надеюсь так и будет./ солнечный уже размечтался о своём напарнике. ему было не понятно,почему ночной воспитатель так хладнокровно и жестоко с ним обходится. тот взял новый листок бумаги и карандаши синих и фиолетовых оттенков,после принялся рисовать. /мысли солнечного- хмм..надеюсь ему понравится! и надеюсь..что он не пошлёт меня как в прошлый раз.../ солнечный дорисовал свой подарок для напарника после подписав лист в парком верхнем углу, как вдруг к нему подошла какая-то девочка держа в руках пачку наклеек - мистер солнышко, смотрите какие я наклейки принесла - сказала девочка показывая солнечному новую пачку с наклейками. солнечный же улыбнулся отложив свой рисунок в сторону - вау,очень красивые! - сказал солнечный смотря на девочку. малышка заметила рисунок солнечного. -мистер солнышко,а что вы рисуете? - поинтересовалась девочка. солнечный же посмотрел на свой рисунок. - это подарок.. для нашего ночного воспитателя. просто..я хочу сделать ему что-нибудь приятное - немного неловко сказал Сандроп. - да? у вас очень красиво получилось. тогда удачи вам мистер солнышко! - девочка улыбнулась показывая солнечному милую детскую мордашку. та перед тем как уйти к другим ребятам,наклеила на щёки солнечного пару наклеек в виде сердечек. солнечный улыбнулся девочке в след пока та уходила к другим детям. сан посматривал на свой рисунок погрузившись в свои мысли.. /мысли солнечного- а что если ему не понравится.. так,не нужно думать о плохом! ведь так?..конечно! потом перед тихим часом подарю его/ день пролетел незаметно. солнечный даже не заметил как наступило время тихого часа. солнечный сидел на полу делая рисунки с его напарником и собой. то нарисует как он дарит муну этот рисунок,то как обнимает его. с зади к солнечному парню подошёл Мундроп. - хей,сопляк, уже моя смена,ты не забыл случаем? - немного недовольно сказал ночной. сан услышав голос напарника ненашутку испугался. - м-мун?!..аа.. приветик..да..извини,я не уследил за временем- парень неловко улыбнулся пока ночной был возмущён безответственности своего коллеги. - сан! когда ты станешь ответственнее?! ведёшь себя как ребёнок! тебе восемнадцать или сколько? пять лет!? - уже раздражённо отвечал парень. к ним подошла компашка детей. - мун..прошу..не ругайся..я в-всё понял.. - уже грустно ответил солнечный. он не знал что ответить и вообщем даже не знал что ему говорить /мысли солнечного- может..я зря хотел сделать ему подарок..он сейчас явно не в настроении..и это из-за меня.. он прав../ - мистер луна,почему вы ругаетесь на мистера солнышко? - с интересом спросила какая-то девочка смотря на Мундропа -кхм..просто ваш дневной воспитатель не следит за временем и полностью безответственен. вот поэтому я на него ругаюсь. - уже спокойно ответил ночной посматривая холодным ,как лёд, взглядом на девочку. - не надо на него ругаться,пожалуйста..он почти целый день потратил на то чтобы сделать вам подарок - сказала девочка. солнечный же забыв про свои рисунки молча ушёл куда-то. - подарок?..сан..аа.. - ночной заметил что солнечный ушёл,его внимание привлекли рисунки которые остались на полу. /мысли ночного- он сделал для меня подарок..это мило с его стороны..я наверное зря накричал на него../ почувствовав стыд,парень посмотрел на детей. -дети,пойдём-те в тихий час,а солнышко..он позже придёт. бегите и ложитесь спать. приду проверю! -хорошо мистер луна - сказали дети после ушедшие в комнату для тихого часа. Мундроп взял рисунки ранее нарисованные саном /мысли ночного- а он красиво рисует..он рисовал меня..красиво...вот черт! я чувствую себя последней сволочью.. я должен его найти и извиниться..а то меня совесть заебёт../ ночной взял рисунки и пошёл искать солнечного. - сан!..ты где?.. - крикнул Мундроп ищя солнечного. даже описать было сложно как он низко чувствовал себя сейчас. проходя мимо одного из лабиринтов,тот услышал чей-то плач. Мундроп почувствовал себя ещё хуже. он никогда не чувствовал себя так грязно и низко как сейчас. зайдя в лабиринт,парень шёл на плач. пройдя в одну из комнат , он увидел Сандропа который старался тихонечко плакать сидя на полу и обнимая свои ноги. ночной подошёл к ближе к нему сев на корточки. - Сан... ты плачешь?..знаешь, прости меня.. - сказал ночной отведя взгляд в сторону. - м-мун?.. - солнечный не ожидал такой встречи с ним,да и тем более сейчас. сандроп быстро стер с слегка покрасневших глаз слёзы и улыбнулся - я не плачу! всё хорошо.. - да? пиздишь сан. по глазам вижу - сказал ночной проведя своей ладонью по щеке дневного воспитателя. сан не знал что сказать и просто отвёл взгляд в сторону. луноликий же улыбнулся и сказал - знаешь,мне понравились твои рисунки. дети сказали что это был подарок для меня,ведь так? сан лишь кивнул чуть отведя голову в сторону. ночной же взял того за плечи и обнял чуть прижимая к себе. - спасибо сан. это лучший подарок который мне когда либо дарили.. и прости меня что я был с тобой так груб..я не знал что это может так тебя задеть... - ничего..с чего это вдруг ты извиняешься?..я думал ты ненавидишь меня.. - совесть мучает.. и нет, я не ненавижу тебя. - значит..мы можем быть друзьями?.. - да,почему бы и нет. нам же вместе предстоит работать не один год солнечный был счастлив. он обнял напарника в ответ с яркой улыбкой на лице, он был готов светиться от счастья /мысли солнечного- не могу поверить в это..я наконец-то смог добиться этого! теперь он мой друг, юху! / ночной впервые был с солнечным в такой близи. он почувствовал прекрасный аромат напарника. тот самый дезодорант с запахом карамели? да,именно он. ночной продолжал обнимать Сандропа и не хотел того отпускать. ему ну очень нравился этот аромат, так и хотелось откусить кусочек - ээ..Мун? хей,может ты меня уже отпустишь? - немного неловко ответил парень - ещё минуточку...
13 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник