Часть 3 Слухи
6 июля 2022 г., 14:57
Примечания:
Что же 3 глава , надеюсь понравится:) приятного прочтения ^•^
И как мы знаем Майки был не просто учеником ,
Все знали , что он главарь Тосвы.
Поэтому пошли слухи , что :
"Главарь самой опасной банды встречается с серой мышкой из своего класса.
Манджиро всегда обращал внимание на слова произнесенные в его сторону .Распущенные слухи ему не нравились .
Майки проводил большую часть времени а своей голове .
Спустя 2 дня к т/и подошли две девочки и спросили:
1 ?? : Ты ведь т/и !? Расскажи какого это встречаться с самым опасным кавалером ??
2 ?? : Да да ! Расскажи !
Т/и : хм .. понятие не имею .
1и 2 ?? : В СМЫСЛЕ !?
Т/и: Да ,смысл твоего существования ничтожен .
Возмущения не было предела . Сплетницы поспешно удалились от нее , шепчась про нового испечённый слух .
10 дней назад ( за два дня до бала )
Дома у Манджиро
Баджи : хей Майки ты зачем так наряжаешься ? Просто какой то ёбнутый балл
Шини: как зовут хоть скажи .
Эмма : она милая ?
Чифуя : любит котиков ?
Майки : в смысле ? ... БЛЯТЬ , я для себя . Понятно !
Баджи : т/и , да ? Майки это просто какая то девка , пошли её .
Майки : да она просто моя одноклассница !
Баджи : да кто тебе поверит !?
В это время Шиничиро, Эмма и Чифуя молча стояли
Майки : Шиничиро ? Чиф?.. Эмма ?
Баджи : видишь ?
Майки : да идите вы .
Эмма : Майки !...
Манджиро переодевает костюм и уходит из дома . Дверь с хлопком закрывается .
Тем временем т/и решила разобраться на счёт слухов.Она придумала,что будет пассивно наблюдать за своими одноклассниками,прислушиваясь к каждому слову .
Девушка узнала,что слухи начал пускать темноволосый ботан из ее школы.
На следующий день .
Тосва обговаривает недавнюю драку с Вальхаллой .
Мицуя : Баджи , Чиф что то случилось ? Майки сегодня даже не поздоровался с вами .
Баджи : из за девки поссорились .Наряжается ради какой то бабы ..
Чифую : Баджи , не гово...
Баджи : Чиф заткнись . Твоя девка тоже мешает . Умеет только ныть !
Чиф : Баджи ...
Дракен : а ну не ругайтесь . А ты Баджи извинись перед Майки.
Баджи : ладно ..
Майки подходит к ребятам
Баджи : Майки прости . Я переборщил вчера .
Майки : переборщил ? Я же тысячу раз говорил , что она мне никто!
Баджи : Да блять понятно , что она не тебе не никто !
Майки : да пошёл ты нах@й !
Баджи : только после тебя !
Мицуя и Дракен : хей ,а ну перестаньте !!!
Баджи и Майки подрались и ещё сильнее рассорились .
Сегодняшний день :
Майки выходит из школы и не спеша идёт .
Т/и : Хей Манджиро , постой !
Майки : а ? Т/и ?
Т/и подходит к Майки и они продолжают идти уже вместе .
Спустя 1 минут т/и прерывает тишину .
Т/и : Манджиро , ты правда так переживаешь из за слухов ?
Майки : а что ? Нет , конечно !
2 дня назад
Майки ходит и всех расспрашивает кто пустил этот никчёмный слух.
Он расспросил почти всю школу .
От двух девочек он всё таки узнал от кого пошёл слух.
Он был в огромном разочарование.
Это был Баджи . Его друг детства пустил этот жалкий слух . Да они поссорились , но Манджиро от него такого не ожидал .
После школы он искал Баджи с мыслью , что закопает его на месте .
Баджи и Чиф стоят о чём то разговаривая .
Майки подходит к ним .
Чифуя : о Майки привет :)
Майки : ты зачем это сделал ?
Баджи : захотелось .
Манджиро:нарываешься!?
Баджи:а может и да!
Начинается драка . Чи
фуя боялся даже , что то сказать . Он судорожно позвонил Дракену .
После того как Дракен их остановил , Майки крикнул , что Баджи конченный идиот и ушёл .
Дракен : эх... Баджи надо уметь держать язык за зубами .
.......
.. ..
Т/и : то есть тебя устраивает то , что я якобы с тобой встречаюсь ?
Майки : да.. то есть нет ! Нет конечно !
Т/и : так да или нет ?
Т/и : а ещё чего ты такой грустный ?
Майки : т/и это.. э.. а
Т/и: значит ты всё таки переживаешь ?
Майки : т/и я ..
Т/и : хм ?
Майки останавливаться и смотрит на т/и
Майки : прости меня т/и , тебе не приятно то , что тебя называют шл#хой за спиной
Я разберусь с этим !
Т/и : Мне всё равно . Мне не нравится то , что ты со мной не разговариваешь .
Майки : просто... Мой друг в этом виноват .. мы с ним поссорились из за тебя .. он говорит , что ты мне нравишься .. но это не правда!
Т/и : черноволосый ботан ?
Майки : а ? Ну можно и так сказать. А ты откуда знаешь ?
Т/и : не важно .
Т/и на секунду замолкает .
Т/и : слушай Майки , не стоит ссориться из за меня . Мы знакомы с тобой месяц , а с ним уж точно намного больше . Ты должен с ним помириться и всё разъяснить насчёт меня .
Майки : хорошо . Ещё раз прости .
Т/и : ещё раз извинишься , я тебе врежу .😐
Майки : а что ? 😳
Т/и начинает идти тихонько смеясь.
Майки всё ещё стоит на месте .
Т/и : НУ ТЫ ГЛУПЕНЬКИЙ МАНДЖИРО !!
Майки : а ну иди сюда ! Я тебе покажу кто глупенький.
Полторашка начинает бежать за т/и , а она начинает убегать от него в то время крича какой он ебнутый придурок.
Примечания:
Ну как , понравилось? Мне кажется я сделала Баджи слишком агрессивным ? Как думаете ?