Часть 4 Примирение
9 июля 2022 г., 15:23
Примечания:
ООО да , это 4 часть :) Ну надеюсь это глава вас не разочарует . Приятного прочтения ^•^
После слов т/и , Майки пытался поговорить с Баджи и всё обсудить. Но Клыкастый игнорировал его .
И вот Чифуя не выдержал и обратился к Дракену.
Чифуя : Дракен я так не могу .. я устал от того , что Баджи только и говорит о том какой Майки лицемер ...
Дракен : Чиф я тоже от этого устал . У тебя есть идеи ?
Чифуя : ну..
Чифуя опустил голову и тяжело вздохнул .
Дракен : знаешь... Нам лучше подождать пока он сам захочет поговорить .
Дракен : всё будет хорошо , главное подождать .
Тем времени у Майки
Уже как несколько дней Манджиро ходит к Баджи всё разъяснить . Но тот в ответ либо агрессирует либо вообще никак не реагирует .
Майки шёл по улице после очередного недо-разговора с Баджи .
Он был полностью погружен в свои мысли .
Ничего ведь плохого не могло произойти ? ...
Несколько минут раннее у Баджи :
Мысли Баджи ~ ну и пусть валит ~
Тут что то щелкнуло в нем .
Он решил догнать Майки и всё таки поговорить с ним нормально.
Баджи добегает до перехода ..
И прям перед ним по переходу идёт Майки
Всего несколько секунд
И..
Машина с огромной скоростью врезается в Манджиро .
Баджи срывается с места ,он подбегает к парню.
Баджи : Боже,Майки ...прости меня .. прости ...
Алло ,скорая?..Здесь ..
Машина сбила парня...
2 дня спустя
Майки : ах... Где я ?..
Эмма : Майки !! Ты наконец то проснулся!
Эмма от счастья стала плакать .
Шини: Тебя машина сбила . Ты 2 дня лежал без сознания .
Майки был рад видеть Эмму и Шиничиро.
Спустя полчаса Эмма и Шиничиро ушли .
Манджиро решил взять свой телефон .
В глаза бросилось 8 сообщений и 5 звонков от "Т/и" .
Майки : ох... Надо ответить .
" Т/И "
была в 22:54
Майки : привет т/и .
Майки : меня кароч машина сбила 😅
Т/и : чего ?
Т/и : по сторонам смотреть не учили ?
Т/и : Ладно . я к тебе завтра приду.
Майки : хорошо :)
Т/и : я тебе такой выговор сделаю . На всю жизнь запомнишь .
Майки : 😵
Так они ещё минут 15 переписывались .
В этот день в нему ещё пришел Дракен , Такемичи и Чифуя в часов 15 . И под вечер Мицуя , Пачин , Пеян и братья Кавата.
Следующий день .
У т/и.
Т/и: Манджиро точно ёбнутый придурок .
С этими словами она пошла к Манджиро , по дороге ещё взяв его любимые такояки .
Ничего не подозревая т/и поднимается на второй этаж , предварительно спросив номер палаты Манджиро.
Но тут вдруг она сталкивается кое с кем .
В этот день Баджи решил , что пойдет и извинится перед Майки .
Он был уже у палаты . Но тут к двери подходит "незнакомая" ему девушка.
Баджи : а ты ещё кто ?
Т/и : хм .. а ты ведь тот самый длинноволосый ботан ?
Баджи : как ты меня назвала !?да кто ты такая ?
Т/и : ну а тебе как удобнее называть меня ? Шлюха или левая баба ?
Баджи : в смысле ?
Девушка смотрит на клыкастика с ухмылкой.
.
.
.
Баджи : блять ! Ты же т/и ?
Т/и : да
Баджи начинается злиться , но тут ..
Майки : А НУ ПЕРЕСТАНЬТЕ ! МНЕ ТУТ ПЛОХО КАК БЫ , А ВЫ ССОРИТЕСЬ !
Т/и : Привет
Баджи : Майки ..
Майки : раз вы здесь , это отличный момент чтобы всё разъяснить !
Майки : ну вот ! Надеюсь больше не будет этих слухов .
Баджи : конечно , если вы конечно правда не начнёте встречаться .
Майки : Хей !
Баджи смеётся .
Т/и - каменное лицо
Майки : т/и ты чего такая угрюмая ?.
Т/и : догадайся .
Майки : ...
Т/и вдруг начинает смеяться
Т/и : ахха я тебе тут такояки принесла . Выговор я тебе потом сделаю .
Майки : мне радоваться или нет ?
Баджи : наверно плакать .
Примечания:
Ну как тебе ? Понравилась глава ? Если да то напиши в комментариях, мне будет очень приятно слышать , что вам нравится фанфик
:^
( P.s : ещё я хотела бы поблагодарить пользователя Тофи за 2 комментария , я рада что фанфик тебе нравится )
Увидимся на следующей главе ) Пока