Одноклассница

PG-13
Завершён
22
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 6 927 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник

Часть 4 Примирение

Настройки
Примечания:
После слов т/и , Майки пытался поговорить с Баджи и всё обсудить. Но Клыкастый игнорировал его . И вот Чифуя не выдержал и обратился к Дракену. Чифуя : Дракен я так не могу .. я устал от того , что Баджи только и говорит о том какой Майки лицемер ... Дракен : Чиф я тоже от этого устал . У тебя есть идеи ? Чифуя : ну.. Чифуя опустил голову и тяжело вздохнул . Дракен : знаешь... Нам лучше подождать пока он сам захочет поговорить . Дракен : всё будет хорошо , главное подождать . Тем времени у Майки Уже как несколько дней Манджиро ходит к Баджи всё разъяснить . Но тот в ответ либо агрессирует либо вообще никак не реагирует . Майки шёл по улице после очередного недо-разговора с Баджи . Он был полностью погружен в свои мысли . Ничего ведь плохого не могло произойти ? ... Несколько минут раннее у Баджи : Мысли Баджи ~ ну и пусть валит ~ Тут что то щелкнуло в нем . Он решил догнать Майки и всё таки поговорить с ним нормально. Баджи добегает до перехода .. И прям перед ним по переходу идёт Майки Всего несколько секунд И.. Машина с огромной скоростью врезается в Манджиро . Баджи срывается с места ,он подбегает к парню. Баджи : Боже,Майки ...прости меня .. прости ... Алло ,скорая?..Здесь .. Машина сбила парня... 2 дня спустя Майки : ах... Где я ?.. Эмма : Майки !! Ты наконец то проснулся! Эмма от счастья стала плакать . Шини: Тебя машина сбила . Ты 2 дня лежал без сознания . Майки был рад видеть Эмму и Шиничиро. Спустя полчаса Эмма и Шиничиро ушли . Манджиро решил взять свой телефон . В глаза бросилось 8 сообщений и 5 звонков от "Т/и" . Майки : ох... Надо ответить . " Т/И " была в 22:54 Майки : привет т/и . Майки : меня кароч машина сбила 😅 Т/и : чего ? Т/и : по сторонам смотреть не учили ? Т/и : Ладно . я к тебе завтра приду. Майки : хорошо :) Т/и : я тебе такой выговор сделаю . На всю жизнь запомнишь . Майки : 😵 Так они ещё минут 15 переписывались . В этот день в нему ещё пришел Дракен , Такемичи и Чифуя в часов 15 . И под вечер Мицуя , Пачин , Пеян и братья Кавата. Следующий день . У т/и. Т/и: Манджиро точно ёбнутый придурок . С этими словами она пошла к Манджиро , по дороге ещё взяв его любимые такояки . Ничего не подозревая т/и поднимается на второй этаж , предварительно спросив номер палаты Манджиро. Но тут вдруг она сталкивается кое с кем . В этот день Баджи решил , что пойдет и извинится перед Майки . Он был уже у палаты . Но тут к двери подходит "незнакомая" ему девушка. Баджи : а ты ещё кто ? Т/и : хм .. а ты ведь тот самый длинноволосый ботан ? Баджи : как ты меня назвала !?да кто ты такая ? Т/и : ну а тебе как удобнее называть меня ? Шлюха или левая баба ? Баджи : в смысле ? Девушка смотрит на клыкастика с ухмылкой. . . . Баджи : блять ! Ты же т/и ? Т/и : да Баджи начинается злиться , но тут .. Майки : А НУ ПЕРЕСТАНЬТЕ ! МНЕ ТУТ ПЛОХО КАК БЫ , А ВЫ ССОРИТЕСЬ ! Т/и : Привет Баджи : Майки .. Майки : раз вы здесь , это отличный момент чтобы всё разъяснить ! Майки : ну вот ! Надеюсь больше не будет этих слухов . Баджи : конечно , если вы конечно правда не начнёте встречаться . Майки : Хей ! Баджи смеётся . Т/и - каменное лицо Майки : т/и ты чего такая угрюмая ?. Т/и : догадайся . Майки : ... Т/и вдруг начинает смеяться Т/и : ахха я тебе тут такояки принесла . Выговор я тебе потом сделаю . Майки : мне радоваться или нет ? Баджи : наверно плакать .
Примечания:
22 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)