Трефовая пирамида

R
Завершён
6
автор
Размер:
18 страниц, 4 725 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Спокойной ночи, Бом)

Настройки
Примечания:
Зонтик так и не явился. Куромаку начал опасаться Клео и винил её во всем. И вот в один день "Хм..." Куромаку делал подсчёт и закончил "Факт того что я скоро умру.. 97%"?! Куромаку скомкал бумагу и кинул её в угол комнаты "Нет, я верю в это, но.." Что то не давало ему покоя, с того самого дня, когда они приехали к Клео, но что? Куромаку включил телефон и написал пику сообщение. Как только куромаку отправил сообщение, в комнату влетела Клео. -Ты что ещё не собрался?! Поезд уедет!! -какой поезд?! -а такой, быстро беги на станцию!!! Куромаку сподозреню отнёсся к спешке клео "какой поезд.. с ума сошла что-ли? или она меня убьёт?" Как только куромаку подумал об этом, Клео крикнуда что есть мочи -ДАВАЙ!!! и тут же из за угла вылетел грузовик, которым управлял бом -ПРОСТИТЕЕЕЕ!! Закричал бом, зажмурил глаза и сильнее нажал на педаль -ЧТО?!? Куромаку посмотрел в бок и... Его сбил грузовик. Грузовик ехал дальше, оставляя красный след на дороге, а тело куромаку отлетело и валялось, забыв всё что произошло, но он промолвил тихо шепча -Я поздно додумался.. Тело куромаку так же как и фелекса, смотали бинтами и смазали смолой. Весь город опасался, что завелись маньяки. А что с Бомом? -Клео... так нельзя делать... -ЭТО ТЫ МНЕ УКАЗЫ ТУТ НАСТАИВАТЬ БУДЕШЬ?!? ТВАРЬ НЕ БЛАГОРОДНАЯ! Клео дала пощёчину Бому и сказала уже с ухмылой -Уйти от меня хочешь?) -Н~нет... что вы! Бом начал трястись, а руки потеть -Ты наверно устал...) -Г.. горло болит... -Горло болит?) Клео подошла к Бому, обкватила своими ладями шею Бома и зжала их, теперь тело Бома повисло в воздухе -Кх.. -А помнишь как мы познакомились?) Клео кокетливо посмеялась и продолжила свой рассказ -Ну где-то 4 года назад, ты заметил как я убивала девочку, ты не побоялся крови, ножей... ничего..Ты подошёл и спросил *-А что ты делаешь? * Я удивилась и пристально посмотрела на тебя, но ответила *-Убиваю* *-А можно помочь? * У меня тогла полился пот и я начала заикаться *-Как это помочь?* А ты посмотрел на бедный труп девочки, а потом посмотрел на меня *-У меня нет родителей, но я люблю помогать... говорят что я очень трудолюбивый.. Я хочу тебе помогать и с тобой дружить!* Ты тогда лукаво улыбнулся и сел на колени, пачка свои ноги. Так и завязалась наша дружба.. - Но ты устал, тебе надо отдохнуть..) -Н.. е... я не уст~аа.. кх. Клео отпустила повисший труп Бома, и труп кубырем покатился по полу. -Спокойной ночи, Бом)..
6 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник