Спокойной ночи, Бом)
6 июля 2022 г., 16:09
Примечания:
Как всегда смерть персонажей
Зонтик так и не явился. Куромаку начал опасаться Клео и винил её во всем. И вот в один день
"Хм..."
Куромаку делал подсчёт и закончил
"Факт того что я скоро умру.. 97%"?!
Куромаку скомкал бумагу и кинул её в угол комнаты
"Нет, я верю в это, но.."
Что то не давало ему покоя, с того самого дня, когда они приехали к Клео, но что?
Куромаку включил телефон и написал пику сообщение. Как только куромаку отправил сообщение, в комнату влетела Клео.
-Ты что ещё не собрался?! Поезд уедет!!
-какой поезд?!
-а такой, быстро беги на станцию!!!
Куромаку сподозреню отнёсся к спешке клео
"какой поезд.. с ума сошла что-ли? или она меня убьёт?"
Как только куромаку подумал об этом, Клео крикнуда что есть мочи
-ДАВАЙ!!!
и тут же из за угла вылетел грузовик, которым управлял бом
-ПРОСТИТЕЕЕЕ!!
Закричал бом, зажмурил глаза и сильнее нажал на педаль
-ЧТО?!?
Куромаку посмотрел в бок и... Его сбил грузовик. Грузовик ехал дальше, оставляя красный след на дороге, а тело куромаку отлетело и валялось, забыв всё что произошло, но он промолвил тихо шепча
-Я поздно додумался..
Тело куромаку так же как и фелекса, смотали бинтами и смазали смолой. Весь город опасался, что завелись маньяки. А что с Бомом?
-Клео... так нельзя делать...
-ЭТО ТЫ МНЕ УКАЗЫ ТУТ НАСТАИВАТЬ БУДЕШЬ?!? ТВАРЬ НЕ БЛАГОРОДНАЯ!
Клео дала пощёчину Бому и сказала уже с ухмылой
-Уйти от меня хочешь?)
-Н~нет... что вы!
Бом начал трястись, а руки потеть
-Ты наверно устал...)
-Г.. горло болит...
-Горло болит?)
Клео подошла к Бому, обкватила своими ладями шею Бома и зжала их, теперь тело Бома повисло в воздухе
-Кх..
-А помнишь как мы познакомились?)
Клео кокетливо посмеялась и продолжила свой рассказ
-Ну где-то 4 года назад, ты заметил как я убивала девочку, ты не побоялся крови, ножей... ничего..Ты подошёл и спросил
*-А что ты делаешь? *
Я удивилась и пристально посмотрела на тебя, но ответила
*-Убиваю*
*-А можно помочь? *
У меня тогла полился пот и я начала заикаться
*-Как это помочь?*
А ты посмотрел на бедный труп девочки, а потом посмотрел на меня
*-У меня нет родителей, но я люблю помогать... говорят что я очень трудолюбивый.. Я хочу тебе помогать и с тобой дружить!*
Ты тогда лукаво улыбнулся и сел на колени, пачка свои ноги. Так и завязалась наша дружба..
- Но ты устал, тебе надо отдохнуть..)
-Н.. е... я не уст~аа.. кх.
Клео отпустила повисший труп Бома, и труп кубырем покатился по полу.
-Спокойной ночи, Бом)..