Трефовая пирамида

R
Завершён
6
автор
Размер:
18 страниц, 4 725 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Всё кончено

Настройки
Примечания:
Прошёл месяц с этих ситуаций, пик не поверил сообщению Куромаку. Клонов больше не осталось, только он один.. Остался один...Он всегда хотел тишины, но ни такой, рядом никого, разве что эмма и николь иногда приходили, но это его больше раздражало, напоминая о друзьях. И вот, Пик уже не мог жить в этой тишине -Тишина как на кладбище.. Поговаривал он, только шум телика заглушал его одинокую, серую жизнь. Пиво и мотоцикл не давали радости жизни, а наоборот напоминали прошлое. -К черту! Пик собрал вещи и поехал к Клео. Он ехал не долго, соседи не обращали на него внимания, а даже побаивались. И вот побежал к дому Клео. Хоть он был один раз в Египте, но запомнил раз и навсегда. Он ворвался в дом Клео и заорал -ЧТО ТЫ СДЕЛАЛА С МОИМИ ДРУЗЬЯМИ?!! Он только успокоился и заметил картину. Клео вся встревоженная сидела и нервно хихикала, похлебывая чай. А рядом сидел труп Бома, вместо глаз у него были пуговицы, а рот защит в ужасной улыбке. Вонь от трупа бедного мальчика повисла в комнате, из за этого сильно хотелось тошнить -З... здравствуй Пи~ик) Она расплавилась в странной улыбке и нервно захихикала. -я тут с Бомом чай пью.. Она захихикала снова, но уже тише и посмотрела на Бома. -ТЫ ДУРА ЧТОЛИ?! ЧТО ПРОИСХОДИТ?! Клео перестала улыбаться и её лукавая улыбка пропала, лицо потемнело, а тело начало трястись -она заставила приносит меня больше крови~ии(ударение на и) Глаза бешено задражали и чай вылился на пол -А я больше не могла.. Глаза больше выпучелись и покраснели, но при этом она уже говорила без эмоций -Я устала... она заставляла меня делать жуткие вещи~ии(ударение на и) Клео нервно захихикала и ударила по столу так, что труп Бома упал на пол. -Ох.. Бом.. ты в порядке...? -кто тебя заставлял?!? -МААТ ПРОСИЛА ПРИНОСИТЬ ЖЕРТВУ. Клео смотрела в стену и не моргала, как будто говорила сама с собой. -А какую именно жертву?! Может она не хотела целый труп, а каплю крови?! -А ты прав... Из слез Клео потекли алые слезы -Я ВСЕГДА ПРАВА!!! она начала кидать на пол стеклаггый чайник и посуду. Осколки валялись повсюду. Чай разлился повсюду. Жаль Бома, который валялся на полу и принял часть осколок на себя. -А ну хватит верещать! Пик аккуратно подошёл к Клео, чтобы осколки не вонзились в ступню. И как он приблизился, вмазал ей сильную пощёчину, что тело Клео упало со стула и бесчуствено валялось на полу, так же как у Бома. Только иногда она нервно мотала головой или ногой. -Приведи себя в порядок! -Да.. чтобы все исправить... нужно умере~еть.)) Она еле встала и подошла к полке шкафа. -Ты что собираешься делать?.. В его словах была нотки тревоги, Клео как всегда была непредсказуемая. Как ни странно она достала лринную железную арматуру, где один кончик был сильно наточен. -Я устала... Ты устал Клео странно захихикла и ловким движением направила арматуру сзади на спину пика. -Ты что творишь?! Успокойся! Психованная!! -.. Ты устал, тебе одиноко... я понимаю, как тяжело без друзей.. так давай ПОКОНЧЕМ с этим Клео ещё раз захихикала, ждя согласия пика. Пик лишь молчал, он не хотел соглашаться с Клео, но что ему остаётся? вечное одиночество? Пик неуверенно кивнул и его тело начало дрожать. Клео встала сзади Пика, протянула себя, и из последних сил вытащила арматуру и проткнула грудь пика. Так они оба провалились на пол, рядом с теперь вечно улыбающиемся бомом.... Клео распахнула глаза, перед ней Маар, сзади видна в проёме двери, Мим. -Поздравляю
6 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)