От автора!
18 июля 2022 г., 18:19
Примечания:
❤️
Приветствую тебя. Вообщем. Как я уже говорила я заболела. Да…летом… (обидно). Вроде бы пока что жива. И температура спала. Но все же чувствую себя не очень. Так вот. Вы сверх активные и я не успеваю писать части. Поэтому следующая часть выйдет с задержечкой. Надеюсь на понимание. Всех лю ❤️. Не болейте, зайки мои
Примечания:
Я надеюсь на ваше понимание. Лечусь, как могу