Как я систему взломал.

NC-17
В процессе
28
Фэндом:
One Piece, The Gamer (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 25 страниц, 9 843 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 23 Отзывы 8 В сборник

Часть 6

Настройки
За неделю до пприбытия команды соломенной шляпы. Маринфорд, штаб квартира морского дозора. В главном кабинете совещаний царила крайне тяжёлая и мрачная атмосфера, разбавленная только до неприличия радостным и весёлым героем морского дозора «Железного кулака» Монки Д. Гарпа. А всему причиной послужил крайне сильный пират что объявился месяц назад на просторах моря Ист Блю где сначала убил капитана морского дозора Незуми (как оказалось нечистого на руку и покрывающего пиратскую команду пиратов что террорезировали целый ахрипелаг) и ладно бы взял и убил, так нет у него по оказания очевидцев, оказалось давно потерянная логия молнии горо-горо, одна из пяти самых разрушительных логий из всех. Это уже тянет на миллионов 500 награды за голову и это при среднем уровне пользования. Так и этого мало, неделю назад со штаб квартирой связался лейтенант-комондор Фулбоди и доложил о схватке между этим пиратом и величайшим фехтовальщиком Дракулем Михоуком на мечах, и этот титул в результате проигрыша Михоука перешел в руки новичка. Конечно сначала в это никто не поверил, но с сильнейшим шичибукаем связались и он подтвердил что проиграл а также уведомил что уходит с поста шичебукай. И вот сейчас все в звании Вице-адмирал и выше ломают голову как же первую награду дать за этого новичка. Да дайте ему миллиарда 3, все равно для его силы выше этой награды.- Радостно свалившись проговорил уже немолодой мужчина с сединой в висках, по совместительности являющийся дедом этого самого пирата. ГАРП. Ты хоть иногда бываешь серьезным? Это ведь твой внук! И не можем мы дать ему такую награду! Не может быть первая награда в три миллиарда!- Наорал на старого друга недалеко сидящий главноуправляющий Сенгоку И что? Вы все прекрасно знаете что Михоук полит любого адмирала этого поколения. Только ты и я сможем его одолеть, и это у нас займет не один день сражения а малец по докладам одолел его меньше чем за 20 минут и вышел из боя без единой царапины.- и под конец уже тихо, себе под нос добавил -может он уже и меня превзошёл, как же быстро они растут. После этой отповеди все серьёзно задумались . Неприятно когда часы безалаберный и беззаботный дозорный со всего штаба тыкает тебя мордой в настолько очевидные факты. Каааааак страааашно- Как обычно медленным и насмешливым тоном проговорил Кидзару, вот только здесь сидят достаточно проницательные люди и уж они спокойно разглядели признаки страха в глубине глаз Адмирала. Ара-ра-ра, кажется дело принимает серьезный оборот, и баланс сил долго не продержится.- Кудзан также не заставил себя ждать и сказал это предельно серьезным голос где не слышалось ни капли сонливости. ……..- Третий адмирал с кодовым именем Акаину промолчал. Но если посмотреть на его мрачное лицо то сказать он хотел мере, видимо опасался «Кулака Любви» который может хорошенько его избить и ему за это точно нечего не будет. Корабль одного из Йонко. Моби Дик. Гура-ра-ра-ра-ра, ну что за сильный новичок. Одолеть Михоука в его юном возрасте, этого много стоит. Эйс так ты говоришь что это твой слабый младший брат?- Сейчас у Эдварда Ньюгейта с прозвищем самого сильного человека было прекрасное расположения духа. А как же ещё? Его время на подходе и может под конец жизни он увидит перемены в этом болоте?- Гура-ра-ра-ра-ра, иди в новый мир сопляк, мы все будем ждать тебя. Хватит ли у тебя сил что бы превзойти всех нас, легенд прошлого и забрать будущее? Хватит ли сил что бы забрать мой титул до того как я ещё могу сражаться? Хватит ли амбиций что бы стать королем? Смотри не умри до того как мы встретимся, гура-ра-ра-ра-ра. Корабль пиратов Красноволосого. Рэд Форс. Ахахахаха, вперёд Луффи, ты уже стал очень сильным! Вперёд же к своей мечте! Я жду тебя в новом мире! Мужики Луффи победил Соколиного Глаза, бухаем!!! Кампай. КАМПАЙ!!!! ********** Вернулся на корабль сверкая довольной улыбкой, все таки я впервые в обеих жизнях вижу отца. Да Драгон плохой отец и никогда меня не воспитывал, но все таки любит меня и гордиться мной это видно по его отношению ко мне да и волей я прям это чувствовал. Все таки хорошо когда батя все таки есть и беспокоится о тебе. Как встреча прошла, Луффи?- Ко мне подошла рыжеволосая красавица. Знаете раньше как то не обращал внимания, а сейчас мне хочется взять, обнять её и прижать к себе что я собственно и сделал Да, все прошло хорошо, а как тут у вас?- Девушка хоть и покраснела но вырываться не стала. Все хорошо, а теперь представь, как я поняла новенькую.- Нами указала на неловко опирающуюся Ташиги. Я отпустил девушку и скомандовал отплытие а через полчаса приказал собраться на палубе для разговора. Так, хочу представить нашего нового накама, это Ташиги она бывшая дозорная и в будущем сильнейшая девушка фехтовальщик.- Девушка смутилась и кивнула- Так а теперь когда перед Гранд-лайн совсем немного и новых членов команды в скором времени не предвидится хочу рассказать немного о себе. Я не из этого мира.- Последним предложением я вогнал все в ступор и пока не начались вопросы рассказал немного о прошлой жизни и дошел до момента своей гибели. И во время моего пребывания в темноте я можно сказать получил доступ к неограниченному магазину где могу достать абсолютно все. Да вы правильно поняли фрукты я достал именно там. Но здесь есть некоторые нюансы. Например: если это великие мечи что существует в единственном экземпляре или ещё не съеденные фрукты то они пропадают от туда где хранились или у кого они были. Так вот после всего этого я проснулся в теле этого парня в луже крови и наши сознания слились и в итоге получился все вами любимый капитан.- Я не стал им рассказывать что именно я сам решил в кого и когда переродиться. Не рассказал о всех функциях системы, да и о том что про этот мир в другом снимается мультик с ними в главных ролях.- Кстати, Ташиги, а чего это я так популярен?- Больно остро отреагировали те бандюги. Скорее всего за меня награду дали. Интересно какую? Вы не знаете? За вас объявлена награда, вот она у меня как раз с собой.- Подтвердила мои предположение девушка и протянула мне листок. Хех, они меня недооценивают.- Награда реально не хилая, но все равно занижена, видать не могут дать больше новичку без серьезных деяний, хоть он и победил Михоука. Что же а теперь посмотрим на реакцию остальных, хе хе хе. 2.480.000.000???? Что это за награда??? Разве такая вообще возможна?- Первая отреагировала Нами (что происходит всегда если вопросы о деньгах). Остальные тоже вышли из транса и начали понемногу оживать. Теперь ребята, за нами начнется пристальное наблюдение. Так давайте не подведем их и перевернем их мировоззрение! К приключениям, новым друзьям и врагам! Курс на Реверс Маунтин. Вперёд на Гранд-лайн! ЕСТЬ, КАПИТАН
Примечания:
28 Нравится 23 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (4)