Как я систему взломал.

NC-17
В процессе
28
Фэндом:
One Piece, The Gamer (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 25 страниц, 9 843 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 23 Отзывы 8 В сборник

Часть 5

Настройки
Все разговоры в это части и после будут отмечены вот таким шрифтом, всем приятного чтения Капитан, Логтаун прямо по курсу! Я довольно оскалился наконец то последний город перед Гранд-лайн, осталось забрать последнего члена моей команды и можно отправляться. Ещё нужно навестить одного человека, этого парня я ощутил ещё полдня назад, и этот парень раза в два сильнее того же Михоука. Смокер на его фоне вообще не смотрится. Ну что же пора дать леща лидеру революции ВАН ПИС? Эм, капитан? Почему у тебя такое лицо?- Ребята смотрели на меня как на дьявола Да, не обращайте внимание это я в предвкушении встречи с отцом. Кайя все хорошо?- Задал я вопрос совсем уж бледной девушки. Она что-то уж слишком сильно головой замотала, как бы не потянула себе нечего, ну думаю с ее фруктом это не проблема.-Так ребята высаживаемся. Санджи провизия, Коби идёшь с ним. Нами обменяй как можно больше золота на Бейли, Усопп пойдет с тобой. Кайя если хочешь можешь прогуляться. Встречаемся через 4 часа. А теперь вперёд ребята и не забывайте мы пираты и если что то не устраивает бейте морду. Ребята разбежались ну а я пошел в один знаменитый в узких кругах магазин где рассчитывал найти свою добычу. Уже на подходе к магазину увидел столпотворение, трое верзил наезжали на хрупкую на вид девушку в очках и с приятными чертами лица, вот только хрупкая то она только на вид, её голос почти как у Санджи. Но не могу же я бросить даму в беде хоть она их и сама их за секунду может раскатать? Ребята вам не кажется что троим мужикам не красиво нападать на хрупкую даму?- Задал я вопрос самым мягким и располагающим голосом из своего арсенала и доброй улыбкой на лице. ЭЭ.. Ты ещё кто та….- Начал он говорить одновременно с этим поворачиваясь ко мне да так и застыл с выпученными глазами, причем такая реакция была у абсолютно всех. И прохожие, и верзилы, и девушка, смотрели на меня как на дьявола. Не понял, я же не настолько страшный, чего это они? Громовой меч, Величайший мечник в мире. Мугивара Луффи- Прошептала девушка , посмотрев на мой пояс и сама достала катану из своего свёртка и подняла на меня до жути решительный взгляд. Похоже она собралась драться со мной. И когда спрашивается я стал таким популярным?-Вы арестованы, пожалуйста не сопротивляетесь- Интересная она, знает же что не победит и все равно хочет меня арестовать. От мужиков уже и запаха не осталось, оперативно они Ты же знаешь что не победишь?- Задал я очень интересующий меня вопрос Я в этом уверена, и вряд ли выйду из поединка живой но я должна это сделать! И почему же? Я не могу позволить что бы это сабля и дальше оставалась в плохих руках И что же делают мои руки плохими? Вы пират!- Сказано это было таким голосом что я не выдержал и ухмыльнулся, а она стала выглядеть ещё решительнее. И по твоему пират это только плохие, а дозор только хорошие?- Я убрал со своего лица ухмылку и предельно серьёзно посмотрел на нее . Да Знаешь у меня навигатор в команде точно бы с тобой не согласилась хоть у нее приемная мать и была из дозорных. Капитан Незуми под покровительством капитана Моргана крышевали пиратскую команду рыболюдей что промышляли вымогательством, убийством и насилием на всем архипелаге Кономи более десяти лет. Она работала на них все эти года годы чтобы выкупить свою деревню хоть они и убили ее мать у нее на глазах. А ты знаешь кто такие тенрьюбито? Ты знаешь что дозор охотиться и привозят им рабов а если ты откажешься то и тебя могут посадить в кандалы? Пираты далеко не хорошие люди и как большинство людей на этом свете жаждут насилия и богатств. Но есть и такие как мы. Я хочу стать королем пиратов чтобы изменить мир и стать самым свободным человеком в мире. Мой кок хочет увидеть легендарный Олл Блю. Навигатор нарисовать карту всего мира. Снайпер хочет найти отца. Коби и Кайя хотят помогать простым людям. Пойдем со мной и я помогу и твоей мечте осуществиться, больше не будут великими мечами убивать невинных и уродов что называют себя богами править этим миром. Пойдем и ты увидишь правду своими глазами- Под конец протянул я руку немного прифигевшей девушке Хорошо, я пойду но если ты хоть где то меня обманул я лично отрежу тебе голову.- Сжимая мою руку серьёзно проговорила девушка. Тогда обещаю что не буду сопротивляться. А теперь давай зайдём в этот магазин, буду начинать выполнять своё обещание. После того как мы расплатили с продавцом и забрали два мейто, мы пошли в сторону коробля так как я чувствовал что именно там собралась облава на хорошего меня и именно там ждёт отец. Ташиги что ты делаешь рядом с преступником?- Проговорил накаченный мужик с пепельными волосами, двумя сигарами во рту и дзюттэ в руках . Простите Смокер-сан, но я теперь та кого вы ненавидите , этот человек убедил меня в том что мой путь неправильный и я согласилась пойти за ним.- Очень тихо проговорила девушка не смотря ему в глаза. Было видно что ей очень стыдно но решение своего она не изменила. Хех. Что ты несёшь Ташиги? Что ты с ней сделал, ублюдок??- Смокер взревев превратил нижнюю половину тела в дым и полетел на мена. В последний момент смещаю тело в сторону и акуротно ребром ладони, накачанной волей вырубаю его и кладу его на землю. Остальных дозорных я вырубил волей. Ташиги вскрикнула от удивления, ведь на ее глазах буквально победили отряд дозорных в количестве не менее 100 штук и победили человека которого она всегда уважала. Ташиги, ты не могла бы пройти на корабль одна, мне нужно поговорить с ещё одним человек. Корабль у южного порта. Хорошо.- Девушка убежала а я перевел взгляд в темный проулок где скрывался человек с которым я очень хочу поговорить. Что вы здесь делаете, главнокомандующий революционной армии и по совместительству самый разыскиваемый преступник в мире? Или может мне лучше называть вас, отец? Хе хе хе, не думал что старик расскажет тебе обо мне до того как ты отплывешь. Давно не виделись , сын. Ты стал очень сильным.- И в этих его словах можно было услышать столько гордости за меня что у меня сердце удар пропустило, вот что значит не иметь родителей в обоих жизнях. Вместо ответа я на скорости что не видит его глаз приблизился к нему и хорошенько вмазал ему в живот. Последствия удара были не такие сильные, все таки хороший навык я приобрёл. Он всего то сгорбился, выпучил глаза и выплюнул несколько капель крови. Это за то что не навещал меня, ублюдок.- И крепко обнял его, через секунду он несмело обнял меня в ответ.
Примечания:
28 Нравится 23 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)