Часть 24
9 июля 2022 г., 13:12
Глава 24
— Ну конечно, зайка! Я безумно люблю тебя и буду любить!
Смущается и взяв здоровой ручкой мою руку, чмокает в губы. Улыбнувшись, углубляю поцелуй. Мне мало ее губ, тела, та и вообще мне мало ее! Отстраняется и смотрит на нашу дочь. Зайка Ми что-то увлечённо и эмоционально рассказывала моим родителям. Улыбнувшись с этой картины, вспомнил о малом. Поглаживаю Евин животик. На секунду перестав поглаживать, почувствовал несильные пинки в области моей ладони.
— Ух! — и это реально было неожиданным.
— И тебе привет, заяц!
— Бушует уже.
— Да. Маленький хулиган.
— В папу сын! — и показывает мне язык.
— То есть я хулиган?
— Ещё какой!
— С чего бы это?
— Шалун потому что!
— Это я не отрицаю, но не хулиган же.
— Мне Марина Петровна рассказывала какой ты был негодник.
— Ну началось..
— Такой маленький шкода!
— Ну всё.. Сдаюсь. Но наш сын таким не будет.
— Не знаю-не знаю, — проговорила Ева и целует в губы.
— Зато я знаю. — и тут же прилетает еще один пинок.
На щёчках Евы появился румянец, а в глазах заблестели слёзки.
— Ну ты чего…?
— Это так мило..
— Это сейчас мило, а потом будет драться с папкой.
— Не будет.
— Я не про то, когда он уже родится, а про месяц седьмой.
— А, — улыбнувшись произнесла она. — Ещё как!
— Я уже представляю, что он выберет себе в виде груши.
— Любимого папу!
— Мои руки и возможно твои ребра..
— Не привыкать.
— Постараюсь спасти тебя от битвы.
— Защитник, — прошептала она мне в губы и притянув к себе за затылок, поцеловала.
— Конечно!
Малой снова разбушевался, на что я удивлённо приподнял брови.
— Похоже он решает защищать или нет
Ничего не ответив, Ева молча притянула меня к себе, целуя в шею.
— Неужели тебе мало, м?
— Что если да, м?
— Давай покушаем, а дальше посмотрим. Хорошо?
— Да, милый.
— Что ты хотела приготовить?
— Омлет.
Я ухмыльнулся.
— А черри тебе зачем?
— Ну как же. Омлет с сыром и помидорками.
—Зайка, эти помидорки лучше просто так съесть.
— Раньше когда так готовила, ты подобное не говорил..
— Ну чего ты расстроилась..? Просто с обычными по ярче вкус будет. Согласись, нужно пробовать что-то новое? Или старое усовершенствовать..
— Не нравится как готовлю?! Так и скажи!
— Ева. Ты безумно вкусно готовишь, просто я хочу сделать с обычными..
— Кушай тогда. Не обляпайся, — отталкивает меня от себя и уходит.
Ох эти перемены настроения. С ума сойти. Тяжело вздохнув я начал готовить два омлета. С черри и обычными. Ева так и не спустилась, а завтрак уже стыл.
— Мира, подойди ко мне пожалуйста.
Малышка положила Барби и встав на ножки, подошла.
— Не хочешь маме за подарком съездить?
— Хочу, — прошептала кроха.
— Тогда бери кофточку и я сейчас оденусь и доедем с тобой.
— Угу, — и радостно убегает вприпрыжку
— Мам, мы туда и обратно.
— Хорошо, родной.
Одевшись, я заметил то, как Ми аккуратно спускается по лестнице. Беру на руки и прихватив её рюкзачок с водичкой и прочим, направился к выходу. Сев в машину, я завел ее.
— Пап? А куда за подарком?
— В торговый центр.
— Ура! Машинки!
— На машинках покатаемся, но не сегодня.
— Цифточки? — улыбаясь проговорила малышка.
— И не только.
— А что еще?
— Посмотрим, малыш, — и поворачиваю ладонью.
Малышка включила на айпаде мультфильм и смотрела всю дорогу до тц. Заглушив авто, я открыл заднюю дверь со стороны дочери и взяв ее на руки, рюкзачок в руку, пошел ко входу. Целует меня в щёчку и крепко обнимает.
— Лю тебя, папочка!
— И тебя, зайка!
Расплываюсь улыбки от ощущений ещё одного поцелуя в щеку. Моя малышка. Папина дочка. Обнимает за шею и внимательно смотрит по сторонам. Захожу в цветочный и прошу украсить букет из тридцати роз. И куда же без букетов для моих девочек? Мамы и дочери. Мира со злостью смотрела на консультанта, которая любезно со мной кокетничала.
— Зай? — проговорил я обращаясь к дочери.
— Фто?
— Всё хорошо, слышишь?
— Угу.
Целую малышку в щечку и мы забираем букеты.
— Зай, отнесем букетики в машину и пойдем еще за одним подарком, да?
— Да! Ура-ура!
— Куда пойдем, м?
— За игрушками!
— Ай лиса! Маме игрушки?
— Дяяя!
— Зайка, давай маме что нибудь серьезное подарим? Колечко например.
— А как же мишка?
— Я её мишка, пошли.
— Ты мишка? — удивлено проговорила малышка.
— Ага!
— Нет.
— Да-да! — усмехаюсь сжимая в руке её маленькую ручку.
— Нет.
— Ты чего такая серьёзная, а? Мир.
Ми молчала, будто не слышала меня.
— Зай? Ты из-за той тети дуешься?
Она кивнула и забрав у меня свою ручку, скрестила ручки на груди. Я сел перед ней на корточки.
— Ну малыш. Я люблю тебя, нашу маму. Слышишь?
— Эта тётя странно себя вела.
— Я ей просто понравился.. — усмехнувшись проговорил я, — Но я в любом случае люблю только вас с мамой!
Дует губу, при этом смотря на меня нахмурив бровки.
— Мир.. Видишь колечко? У мамы такое же, это значит, что мы всегда будем вместе. И никакая тетя меня у вас не заберет! — я поцеловал Миру в лобик, и поднял на руки.
— Обещаешь?
— Конечно! У тебя скоро братик появится, может и ему что нибудь купим, м?
— МИИИШКУ! — радостно крикнула она.
— Маленькая лиса. Хорошо, мишку так мишку.
Хлопает в ладошки, улыбаясь.
— Тише, малыш, упадешь. Обними меня за шею.
Обнимает и чувствую что она улыбается. Закрыв машину, мы пошли снова в центр за остальными подарками. Купив Мире наконец-то мишку, Еве кольцо, поехали домой. Приехав домой, я пустил Миру на ножки и та убежала дарить бабушке букет, а я взяв букет для жены, и подарок, пошел в спальню. Малышка стояла у комода, облокотившись и держа синюю ручку у рта, покачивала бёдрами. Она была после душа и видимо записывала своё самочувствие в блокнот, как обычно. Положив всё на постель, подошел к ней, и обнял за талию. Она покрылась мурашками и выпрямившись, положила голову мне на плечо.
— Прости меня, — легко прошептали её губы.
— Сам виноват, приехал извиняться.
— Куда вы ездили? — разворачивается и окольцовывает шею руками.
— Посмотри на кровать, малыш.
Меняет фокус и увидев букет, тепло улыбается.
— Простишь? — тихо проговорил я.
Молча кивает и сев на комод, притягивает к себе за затылок.
— Что такое, зайка?
Вкусно целует, перебирая пальцами мои волосы.
— Малыш, там еще коробочка..
— Муа! — страстно отстранившись, вновь целует.
Оперевшись одной рукой на комод, а другой обвив ее талию, ответил на поцелуй, чувствуя напряжение в штанах. В спальню забегает дочь, руша мои планы на её маму.
— Мамочка, смотри какой мишка!
— Очень классный! — улыбнувшись проговорила Ева.
— А папа говорил, что он твой мишка!
— Да, мой, а что такое, милая?
— Как это?
— Ну вот так, малыш. Подрастешь, расскажу, хорошо?
— Угу! — подходит и тянет ко мне ручки.
Отхожу немного от Евы и беру дочь на руки. Крошка расцеловала меня, крепко обнимая за шею.
— Вот это в тебе любовь проснулась, — с улыбкой проговорила Ева.
Усмехаюсь с её слов и начинаю щекотать дочь.
— Папа! Не надо!
— Надо!
— Ну папа! — Ми звонко смеялась, вырываясь.
Бросаю кроху на кровать и быстро схватив углы большого одеяла, перекручиваю их забрасываю к себе на плечо.
— Аккуратно, Егор…
— Нормально! Я контролирую!
— Хорошо..
Аккуратно приземляю ценный багаж и раскрыв, вижу шок перемешанный с восторгом.
— Ещё! — и прыгает на кровати.
— Малыш, давай завтра? Вечером, м?
— Ну папа!
— Мира.
— Пожалуйста..
— Не-а!
— Почему?
— Головка закружится и ты упадешь.
— Папа прав, малыш, — на кровать залазит Ева.
— Бе..
— И папе завтра на работу. Приеду только вечером.
— Вечером? — с разочарованием переспросила любимая.
Кивнув смотрю на нее.
— А в котором часу не знаешь? — тянет ко мне ручку и я взяв её за руку тоже залажу на кровать.
— Постараюсь приехать в семь.
И снова моё «постараюсь приехать». После этих слов как на зло, я задерживался до девяти.
— Хорошо.. Что ты хочешь что бы я приготовила?
— Не при дочке, — и пошло ухмыляюсь.
— А из еды?
— Лазанью.
— Хорошо.
Чмокаю в губы и перевожу взгляд на дочь. Мира потирала глазки кулачками, сладко зевая.
— Засыпай, зайка, — проговорил я целуя ее в щечку. Какая же она сладкая!
Она словно не слышит меня, еле держа глазки полуоткрытыми.
— Ми. Зайка Ми, засыпай.
Обнимает меня за шею, проваливаясь в сон.
— И вам тоже спать пора.
— Малыш так не считает. Бушует, — усмехнувшись проговорила она и положила руку на животик.
Как только я положил свою ладонь, успокоился.
— Опоздал блин.
— Нет, он слышит твой голос и ждет чтобы ты руку положил. Положил и он сразу успокоился.
— Сейчас отнесу и приду.
Кивает и переодевается в мою футболку.
— Или снять? — закусывает губу.
— Я сам сниму.
Как кошечка забирается на постель и ложится под одеяло. Ухмыльнувшись с картины, выхожу из спальни в направлении детской. Уложив и укрыв дочь, я чмокнул ее в висок и включив ночник, ушел в спальню. Закрыв дверь, забираюсь под одеяло со стороны ног и нависаю сверху.
— Может хоть завтра ты приедешь вовремя..?
— Очень постараюсь, — прохрипел я и приподняв футболку, залажу под неё.
Оставляю горячие поцелуи на сосках с диким желанием, довести эту сучку до удовольствия.
— Просто завтра годовщина..
А я и забыл. Еб вашу мать!
— Я помню, малыш.
— Я заказала тортик не большой.
— Шоколадный как я люблю? — ухмыляюсь, продолжая ласкать грудь.
— Ммхх.. Да. И с вишней.
— Мм.. Обожаю!
— Я знаю.
— А с меня тогда сок? И что нибудь Мире, не будем же мы ей давать «Пьяную вишню».
— Сок.. — проговаривает малышка с отдышкой.
А внизу пылает.. Провожу пальцами по её белью. Мокрая. Уф…
— Егор..
— Что?
— Войди.
Отстранившись срываю с неё футболку.
— Поцелуй…