Часть 23
9 июля 2022 г., 13:08
Глава 23
— Они лгут. А ты из себя строишь не пойми кого.
— Это я из себя не пойми кого строю?! Наша дочь растит прекрасного ребенка! Я еще ни разу не заметил, что она ведет себя как избалованная. Да, ее родители могут дать ей всё, но в меру!
— Вот как значит ты заговорил?!
— Ир.. Можно тебя?
Она кивнула и родители Евы отошли, тем временем я приобнял любимую и поцеловал в щёчку.
— Ваш чай, девочки! — с улыбкой проговорил я, — Мир, у нас с мамой есть одна новость, но давай договоримся, что бабушке Ире и дедушке Роме не слово.
Малышка кивнула и заулыбалась.
— У мамы в животике живет ляля.
— Братик! — улыбка стала шире, — А я знала!
— Да прям?! — беру её к себе на ручки.
— Да!
— Моя девочка!
Мира обняла меня и я чуть начал покачивать нас из стороны в сторону.
— Мама спала, а я разговаривала с животиком.. — улыбнувшись тихо проговорила малышка.
— Хитрюга!
Она захихикала и поцеловала меня в щёчку.
— Лю тебя, папа!
— И я тебя, детка! Будешь маме с братиком помогать?
— Да! Да! Да!
— Папина дочка! — с улыбкой проговорила Ева отпивая из кружки чай.
— Ласточка. Люблю её! — и чмокаю крошку в лобик.
— Егор.. Как бы ты хотел назвать сына?
— Не знаю. Честно, Ев. Не знаю, — пожав плечами ответил я.
— Может.. Марк?
— Хмм.. Мне нравится!
— Марк? — наклонив голову немного в бок, проговорила Мира.
— Марк! — я повторил её действие.
— Не..
— Ты смотри какая! — усмехнувшись сказал я. — А как тогда?
Малышка указала пальчиком на львенка, который был у нее на маечке.
— Лёва?
— Да.
— Хорошо, детка! Мы с мамой подумаем.
Мира улыбнувшись продолжила кушать.
— Лев Егорович? — спросила Ева.
— Да, малыш. Супер, не?
— Может Марк, м?
— Ну не! Маааа!
— Почему, милая?
— Не нлавится!
— А если Саша?
— Саша? — переспросил я.
— Саша.
— Ну можно. . раз ты так хочешь.
— Лев так Лев.
Ева забрала посуду и вздохнув, пошла к раковине.
— Мама..
Я тут же подошёл к ней, держа дочь на руках. Мира потянулась к Еве обнимая ее за шею. Малышку хрипло улыбнулась и быстро смахнув слёзы с щеки, начала мыть посуду.
— Ев.. — проговорил я отпустив Миру на пол.
Проигнорировав меня, продолжила елозить губкой по тарелке.
— Милая..
— Имя Мире ты тоже выбирал.
— Не правда! Это ты предложила это имя. Если бы я то, я б изьебнулся как-то. А ты выбрала красивое имя.
— Например?
— Что например? — пока она отвлеклась, немедленно начинаю обнимать со спины.
— Как бы назвал, если не Мирославой.
— Честно. Без понятия, но я бы над этим долго думал и искажал.
— А сын?
— Либо Лев, либо Александр. Так ведь?
— Я у тебя спрашиваю.
— Я бы назвал его Львом. Тем более это имя выбрала для него наша дочь.
— Я люблю тебя!
— И я тебя люблю!
— Сходимся на имени Лев?
— Да, — и целую в макушку.
— Хорошо.
— Малыш, — проговорил я и наши родители зашли в дом..
— Что? — шёпотом спросила Ева, обняв меня и положив голову на грудь.
— Как ты себя чувствуешь?
— Штормит.. Я пойду полежу.
— Конечно, — проговорил я целуя любимую в губы.
Весь оставшийся день родители жены не разговаривали со мной, я с ними. Ева плохо чувствовала себя, почти до следующего утра. Тошнило.. Мира сладко сопела у себя в комнате. Я быстро сгонял на кухню и захватив нарезаный лимон с водой, пошёл к жене.
— У нас есть имбирь..?
— Да, где-то был. А что?
— Можешь чай с имбирем сделать..?
— Могу. Правда там мама тёща. Но я что-то придумаю.
— А Марина Петровна? Попроси ее, типо для себя сделает..
— Мои пошли дышать воздухом в парк.
— За руки, да? — улыбнувшись проговорила моя девочка держа в руках стакан с водой.
— Да, — с такой же тёплой улыбкой ответил я.
— Я тоже хочу, чтобы мы были такими в старости, — берёт меня за руку.
— Ну малыш. Ваниль ванилью, а секс по расписанию, — наклоняюсь и целую в губы, улыбаясь сквозь поцелуй.
— Ну Егор..! Умеешь момент испортить!
— Я буду брать тебя даже в шестьдесят!
— Всё, замолчи! — смеясь проговорила Ева, — Я жду свой чай..
— Хочу тебя, пиздец как.
— Я не в состоянии… Прости..
— Понимаю, малыш. Не извиняйся.
— Точно всё хорошо?
— Конечно, — натянуто улыбнувшись проговорил я.
И только, когда вышел из спальни, моя улыбка слетела нахер с лица. Я понимаю её состояние. Прекрасно понимаю, потому что, когда ей плохо - мне плохо так же, только душевно. Спустившись на первый этаж, пошел делать Еве чай.
— Егор, — я услышал голос тёщи. — Можно сахар?
— На столе, в столовой есть сахар.
— Нет, его там, — чувствую касание на своей спине.
— Руки от меня уберите, — нахмурившись прошипел я.
— Тебе не нравится?
— Да, мне не нравится.
Руки начали скользить ниже и во все остановились на моей заднице, плавно заворачивая к паху. Грубо схватив за запястье, посмотрел в глаза этой бесстыжей женщины. Пиздец какой-то.
— Собрали свои манатки и нахер из нашего дома!
— Если ничего не будет, я скажу Еве и мужу, что было!
— Мне труда не составит пойти и рассказать вашему мужу!
Сжимает член через шорты.
— Ты же хочешь.
— Я хочу, но не вас!
— Вас? Мне же не пятьдесят.
— Мне плевать сколько Вам лет. У меня есть жена и ребёнок. И жене своей я не изменяю!
Потирает мой пах и становится на колени. К счастью на кухню спустился кто-то из отцов. Я тут же отстранился и направился к лестнице. Но то что я услышал меня подвергло в шок.
— Дорогой, мне надо тебе кое-что сказать.
— Что, Ир?
— Я и Егор, — а дальше шептание.
— Не понял?!
Отнеся Еве чай, я спустился вниз. Меня толкнул тесть из-за чего я стукнулся головой об стену. На звук вышли мои родители и Ева..
— Как тебе не стыдно?! Трахать мою жену, при этом обманывать мою дочь?!
Ева словно ваза разбилась от громкого шума, смотря на меня сквозь застывшие слёзы. Убегает на вверх.
— Ева! — хочу пойти за ней, но меня сильно прижимают к стене.
— Этого не было!
Слышу громкий всхлип.. Та бля. Получаю в челюсть и в нос. Отец помог мне встать.
— Не было ничего! — прорычал я, — Следите за своей озабоченной женой!
Ухожу успокаивать свою жену. Она собирает мои вещи. Та ёпта…
— Ев..
— Отвали от меня! Ненавижу!
— Та не было у нас ничего, малыш! Не было! Я пока чай делал, она приставать начала.
— Не рассказывай мне сказки! — отталкивает меня от себя и я блять взорвавшись, бросил ее на постель и навис сверху, за что получил с колена в хозяйство.
Не смотря на боль, я посмотрел ей в глаза.
— Ты серьезно думаешь, что я изменю тебе? А еще и с твоей матерью?
— Ну я же не даю..
— Дурочка ты моя..
— Иди ко мне, — притягивает меня к себе за затылок и целует с языком.
— Впервые я не пожалел, что поставил камеры.
— А в нашей спальне тоже..?
— В нашей нет. Зачем?
— Ну мало ли. На память.
— Мм.. Могу поставить.
Берёт мою руку и кладёт на промежность. Впившись поцелуем в губы, завел руку под белье. Дрожит, рвано дыша.
— Я люблю тебя!
— И я тебя..! Мммх!
Закрыв дверь в спальню, возвращаюсь к Еве. Нависаю сверху целуя в губы. Жарко отвечает на поцелуй, поглаживая мою спину своими ладошками.
— У нас правда с ней ничего не было, малыш. Я клянусь тебе!
— Я верю! — и нежно целует. — А теперь трахни меня как я люблю!
— Ев.
— Это ребенку не навредит.
— Ну смотри!
— Правда.
Целую ключицы, покусывая нежную кожу. Улыбнувшись прогибается в спинке. Отстранившись, сажусь на край кровати и малышка перемещается ко мне на коленки. Положив ладонь ей на животик, погладил. Ева взяла меня за скулы и поцеловал, начала ёрзать.
— Моя сучка!
— Ааах..!
— Хочу тебя, — прохрипел я ей в губы сжимая в руках талию.
— Так возьми.. — прошептала она.
Снова позволив ей быть сверху, сжал несильно грудь. Словно голодная партера срывает с меня шорты и с помощью своей ручки, садится на член.
— Воу! — ухмыльнувшись прохрипел я.
— Что..? — ёрзает сидя на нём, присвоим держа меня за плечи.
— Соскучилась.
— Я всегда безумно скучаю!
— И я!
Ухмыльнувшись, начинает скакать при этом сладко стоня, позабыв о народе в нашем доме.
— Милая.. Я понимаю, что тебе хорошо, но Мира за стенкой
Не успев простонать, она закусила губу, положив голову мне на плечо. Накрываю ее губы своими и она целуя стонет. Покусывает мои и без того потресканные губы и причмокивающе отстраняется.
— Ммм… мммм! Аааах! — вырывается из её уст на что она начинает закрывать ладонью рот.
Откидываюсь на постель, расположив руки на талии. Размещает ручки на моём торсе, усердно подпрыгивая. О, чёрт! Каждый секс как в первый раз. В хорошем смысле. Прочёсывает волосы назад и наклонившись оставляет метки на шее. Перемешаю руки ей на бедра и сжав, работаю бёдрами. Останавливает меня и замирает. Кончив, падает рядом, прикрывая глазки, при этом улыбаясь. Целую и Ева перекинув ножку, берёт в ротик, открывая мне вид на половые губы. Ммм… Она старается не касаться животиком моего живота, при этом делая минет. Немного приподнявшись, провожу кончиком языка по половым губам. Стучит кулачком об матрас, захватывая член глубже и чуть ли не кончая..
— Не так быстро.
Мычит, при этом продолжает сосать. Та блять, я сам сейчас кончу. Но держу себя в руках, лаская девочку своей девочки.. Ева начинает двигать бедрами из стороны в сторону.
— Ммм! Детка!
Помогает себе ручкой и я сдаюсь…
— Мммх! — не останавливается, выпивая меня полностью и без остатка.
Я тоже решил не отставать. Довел ее до конца, оставив поцелуй на половых. Одним движением переворачиваю и быстро развернувшись, ввожу два пальца в лоно.
— Давай, малыш. Сделай это, — проговорил я намекая на струйный оргазм.
Ева закусила губу и прогнувшись в спине, услышала меня..
— Ааахх! Ааа! — кончает так как я захотел и так как я планировал.
Ухмыльнувшись, я заткнул ее поцелуем и подняв на руки, понес в душ. Мыться и спать. Пройдя в ванную, я включил теплую воду и выдавив на мочалку немного своего геля начал разносить пену по телу своей любимой девочки. Она выдохнула, расплываясь в улыбке.
— Как ты себя чувствуешь?
— Замечательно! — промурлыкала Ева.
— Не болит ничего?
— Не болит. Я прекрасно себя чувствую.
— Хорошо, — проговорил я смывая с Евы гель.
— Ты лучший муж, дорогой!
— С огромным вагоном проблем.
— Нет у тебя проблем.
— Есть, малыш, — проговорил я наблюдая за Евой, которая делает тоже самое, что и я пару минут назад.
— Я с ними не знакома.
— Я расскажу чуть позже о них, хорошо? Не хочу чтоб ты нервничала.
— Я уже нервничаю, Егор! Быстро расскажи!
— Та были у меня раньше две зависимости, если ты помнишь. Курить и выпить. Но ты приняла меня таким какой я есть..
— И это твои проблемы?
— Да. Проблемы потому, что могу иногда срываться ну и выкурить парочку..
— Подумаешь, — и чмокает в губы.
— Голову будешь мыть?
— Нет, в комнате душно, с открытым окном и мокрой головой спать…
— Понял.
— А вот ты будешь, — ухмыльнувшись берёт мой шампунь. — Присядь пожалуйста.
Становлюсь на колени и целую под пупком. Там мой сын.. Наш сын!
— Щекотно.. — с улыбкой проговорила Ева.
Оставляю множество кратких поцелуев на одной точке.
— Та щекотно, зай! — смеясь проговорила малышка.
— Та не ври.
— Щетина щекочет..
Чувствую шампунь и нежные ручки в волосах. Брюнетка с нежностью массирует голову, после смывая подчистую шампунь. Повторяет действие и вновь смывает.
— Теперь всё! — с улыбкой ответила Ева и я чмокнув ее в губы, укутал в большое банное полотенце.
— Моя детка!
Надев халат, беру брюнетку на руки и несу в спальню. Только я закрыл дверь, услышал тихое..
— Пап..
— Что, милая?
— Мне страшно…
Мы ложимся рядом и обнимаем кроху.
— Сладких снов, малыши! — прохрипел я, и чмокнув их в щечки, ушел в гардеробную чтобы одеться.
Вернувшись, Ева с Мирой уже во всю сладко сопели. Беру телефон и быстро сфоткав, с улыбкой смотрю на фото. Мои девочки лежали в обнимку. Ми положила голову Еве на плечо и спала с приоткрытым ротиком. Тяжело вздохнув, забираю свою кофту и ухожу. Меня зовёт ночь и мои проблемы.. Спустившись на первый этаж, вышел на улицу. Увидев свет от фонарей в саду, пошел туда. На садовых качелях сидел мой тесть. Набросила капюшон, сел рядом.
— Ты прав, Егор.. Моя жена озабоченная сука. Она увела у Евы парня как то давно. Они спали, а я даже не думал об этом. И сейчас она снова хотела взяться за старое.. Прости меня.
— Та и вы меня простите.
— За что?
— Та за всё. У нас как-то не сложилось. Общение.
— Всё в порядке! Моя дочь счастлива рядом с тобой и это самое главное! А на счет беременности
—Ева беременна. Только прошу вас, не говорите вашей жене.
— Неожиданно. Хоть и ожидаемо.
— Неожиданно и ожидаемо? — ухмыльнувшись прохрипел я.
— Да!
— Как может быть ожидаемое неожиданным?
— Я знал что на крохе вы не остановитесь. Но не знал насколько быстро.
— Понял. Ну могу вас обрадовать, у Миры будет брат.
— Воу! Даже так?
— Да. Четвёртый месяц, а Ева узнала не так уж и давно. Если с Мирой, она сразу поняла, то тут не было никаких совершенно признаков.
— Я рад за вас! Правда!
— Спасибо!
Похлопав по плечу, уходит. Перед этим пожелал спокойной ночи.
— И вам!
Посидев еще немного, я пошел к своим девчонкам. Мира спала на моей подушке пуская слюни. Спит как я. Вот оно счастье. Аккуратно подвинув дочку, я лег на свою подушку.
— Бу-гу… — проговорила малышка во сне и легла на меня.
Ева резко проснулась с прищуром смотря на меня.
— Спи, малыш, — улыбнувшись проговорил я, поглаживая Миру по спинке.
— Дочь заняла моё место, — и забрасывает на меня ножку.
— Ну не всегда же только тебе на мне спать, — ухмыльнувшись прохрипел я.
— Только мне!
— Ладно, но видимо не сегодня. Спи, милая.
— Сладких!
Утро наступило так же быстро как и в последнии недели. Только на сей раз не криками Миры о том, что она не хочет кушать полезный завтрак, а минетом.. Зарыв пальцы в волосах Евы, я ухмыльнувшись наблюдал за ней. Сосёт более усердней, ведя себя словно самая послушная девочка. Прикрывает глаза, помогая себе ручкой. Кончаю и откидываюсь обратно на постель. Садится сверху и наклонившись, целует в губы.
— Доброе утро, любимый.
— Доброе! Ты сегодня в наилучшем настроении, кошечка прям.
— Да!
— Кайф!
— Тебе понравилось такое утро, м? — прошептала малышка мне в губы, попутно поглаживая ствол.
— Безумно!
— Я буду так делать чаще!
— Чаще, как животик позволит, ты хотела сказать?
— Там уже как получится.
— А Мира где?
— С твоими.
— Хорошо.
Нависаю сверху и облизнув два пальца, прячу под одеяло и смотря в глаза, ввожу два пальца.
— Мои уехали сегодня утром. Папа попросил прощение..
— Мы с ним вчера поговорили, — плавно двигаю.
— Ты не спал?
— Спал, но чуть решил подышать свежим воздухом.
— Курил?
— Нет. На удивление, вообще не тянуло к ним.
Ева приподнялась на руках, целуя меня в губы.
— Ты рассказал ему?
— Да.
— Егор..
— Он обещал не рассказывать ей. И к тому же рад за нас.
— Он скажет ей сто процентов.
— Ну даже если и скажет. В дом я ее больше не впущу.
— Мне стыдно за её выходки. Очень стыдно..
— Ну всё, малыш, — проговорил я обнимая ее за шею и целуя в губы.
— Хм.. Ваши пальцы, Булаткин..
— Нравится? — прохрипел я.
Молча кивает и прикрыв глаза, расплывается в улыбке.
— На этот раз Мира всё съела?
— Угу..
Целуя в губы, ускоряю движения пальцами. Учащённо дышит и облизав сухие губы, раздвигает ножки шире. Убираю пальцы, облизнув их.
— Я хочу тебя.. — тихо проговорили её губы.
— Вкусная! — прохрипел я.
— Не мучай.
Приспустив боксеры навис над малышкой. Уже чуть ли не плачет, моля о том, чтобы я вошёл. Подаюсь немного вперед и вхожу. Облегченно простонав, она притянула меня к себе и поцеловала в губы.
— Ну всё-всё. — ухмыльнувшись прохрипел я.
Двигаюсь в ней, плавно и нежно.
— Ну Егор…
— Только так.
— Почему..?
— Я так хочу.
— Пожалуйста…
— Тшш, — прошипел я и заткнув поцелуем, совершаю грубый толчок.
Положив одну ладошку на скулы, а другую на затылок ответила на поцелуй. Снова плавно двигаясь в ней, я чередовал, грубые с плавными. Ева сладко стонала, скрестив ножки на моих бёдрах. Одновременно кончив, я упал на постель.
— Мама! Папа! — в спальню забежала малышка.
Прикрывшись, мы перевели взгляд на Миру. Кроха залезла на кровать, показывая нам новую игрушку.
— Какая классная, малыш! — проговорила Ева, — Давай мы пойдем с тобой в гостиную, а папа оденется и придет к нам.
Малышка Ева убирает с себя одеяло и берёт кроху за ручку. Девочки уходят из спальни и я одеваюсь. Иду к ним, потерев всё ещё сонные глаза. Умывшись, уже точно иду к своим девчонкам. Любимая стояла у кухонного острова, держа палец у губ. Я подошел к ней, обнимая за талию. Она дула на палец, на что я нахмурился.
— Что такое, малыш?
— Нож соскочил от черри и я порезалась.
— Давай я нарежу, малыш.
Всхлипывает словно маленькая девочка и вновь целует палец. Перехватив палец, поцеловал. Чувствую привкус крови и отстранившись, смотрю. Бля. Сильно.
— Подержи пальчик под водой, а я за перекисью.
Кивает и чуть отойдя в сторону, включает воду. Взяв из кладовки аптечку, вернулся на кухню. Достаю нужную бутылочку и откручиваю крышку. Беру раненный палец и аккуратно капаю на него перекись. Шипит и она утыкается головой в мою грудь.
— Всё пройдёт, веришь? — проговорил я малышке на ухо, целуя в висок.
— Угу! — и всхлипывает.
Аккуратно поднимаю ее и отодвинув всё в сторону, сажаю на остров. Такая взрослая моя малютка. Вроде не маленькая и мама, но всё равно порезанный палец для нас катастрофа. Мира и малыш высасывают из нее весь характер, делая из моей Евы сентиментальную кроху. Отпустив руку, беру пластыри и сняв защитку, наклеиваю.
— Помнишь как я Мире говорю? — с улыбкой проговорил я, — У собачки..
— Помню. Я не устану повторять то, что ты у меня самый лучший!
Нежно целую в губы, положив обе руки на талию.
— Ми высосала из тебя весь характер, а малой походу остатки, — усмехнулся я.
— Я слабая..
— Ну ей! Малыш! Ты безумно сильная моя девочка! Просто малыш растет, и для этого ему нужны моральные и физические силы.. Вот вспомни, Мира когда родилась. Ты у нас в меру строгая мама, а я? Ну не могу я быть с ней строг.. как не крути.
— Нет, я слабая. Егор, — и отвернувшись хочет слезть.
Встав между ее ножек, взял лицо за подбородок.
— Похоже мне пора взяться за тебя.
— Я бесполезная. Страшная. Толстая, — смотрит сквозь застывшие слёзы. Ну начинается.
— Ев. Зай.
— А?
— Ты безумно красивая! У тебя прекрасная фигура! До беременности и во время! И ты не бесполезная! Слышишь меня?! Выкинь это из головы!
— Честно..?