Часть 1
4 июля 2022 г., 12:38
Примечания:
Кхм, это вступление, так что оно небольшое. Мгм-мгм😄
Сидя за столом, Цзян Чэн писал отчёты. В дверь постучались.
— Входи, — сказал Цзян Чэн, не отрываясь от отчётов. В ханьши зашел один из слуг.
— Господин Цзян, вам письмо, — Цзян Чэн поднялся с места и взял письмо. Слуга, поклонившись, ушел.
Цзян Чэн распустил ленточку и начал читать. Во время чтения он сначала расслабился, потом напрягся, покраснел и под конец побледнел.
А вот что было написано в письме:
«Цзян Чэн, привет! Это Вэй Усянь. У меня всё хорошо. Сегодня приехала шицзе. О и кстати… Как почётного гостя приглашаю тебя Я. О, а ещё НЕ захвати с собой ту серую тучу. Приглашаю тебя, кстати, в Гу Су на празднование дня солнца, жду.
P.S: будет алкоголь;)»
Что ж, делать нечего, тем более, если будет шицзе и шисюн зовёт. Да и вообще как Вэй Ин смог уломать гусуланьцев на алкоголь?
С этими мыслями он лёг спать…