Часть 1
5 июля 2022 г., 10:40
Я Маширо мне 14 лет, у меня светло русые волосы и голубые глазки, сейчас я живу вместе со своими двумя сестрами, ещё одна сестра в командировке, а брат живёт отдельно от нас со своей девушкой.
Мама у нас одна, у неё светло-русые волосы и голубые глаза (так что я в маму), а отцы разные, от первого отца (он брюнет и с карими глазами)родился Юкио и Эва, от второго (у него зеленые глаза и он блондин) Рина, Мегами, а от моего третьего (брюнет с зелеными глазами) уже родилась я, и я рада что у меня есть столько сестер и братик.
Мегами–ей 16 лет, у неё тоже светло русые волосы и карии глаза.
Рина–ей 16 с половиной лет, она блондинка с зелёными глазами.
Эва–самая старшая из сестер ей 17 и она сейчас в командировке, она певица, брюнетка с карими глазами.
Юкио–он самый старший из нас 5-ых ему 22, тоже брюнет (но он перекрасился в блондина) и у него голубые глаза, практически как полтора года с нами не живёт, но он иногда приезжает к нам.
*Понедельник*
Вдруг дверь в мою комнату резко открывается и в неё влетает Рина.
—Маширо, проснись и пой!–крикнула Рина.
—Заткнись, умри!–сонно, но громко сказала я.
—Давай вставай, а то в школу мы с Мегами без тебя уйдем!
—Что?! Встаю уже,встаю!–я встала и пошла в ванную, умылась и немного накрасилась (как обычно).
Я спустилась на кухню мой завтрак уже стоял на столе, Мегами и Рина сидели за столом.
Я подошла и села на свое место.
—Приятного аппетита!–крикнула я и принялась завтракать.
—Приятного аппетита–одновременно ответили девочки, от чего засмеялись.
Мы позавтракали и пошли в школу.
—Рина, у вас сегодня сколько уроков?
—Восемь.
Мегами и Рина учились в одном классе.
—Ха,неудачницы, а у меня шесть, беее–показала язык я им.
Мегами безпромедления врезала мне подзатыльник.
—Ай, твою налево!! Зачем так сильно же!–прокричав это, положила руку на подзатыльник.
—А что бы меньше хвасталась! Ладно ладно, не расчитала силу, с кем не бывает, хпахпахаха.
—Рина! Скажи ей!
—А я что?! Она правильно поступила, хахаха.
—Ой, да ну вас!–я ускорила шаг.
—Ну Маширо, ну прости, прости, иди я тебя обниму.
Маширо остановилась и Мегами обняла её.
—Но в следующий раз не так сильно бей...Правда больно было.
—Я же извинилась уже, хе-хе.–Мегами улыбнулась.
И мы пошли дальше в школу.
Примечания:
Спасибо за прочтение