Наша повседневная жизнь

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 670 слов, 3 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Все 6 уроков прошли и я написала Рине. -У меня уроки закончились я пошла домой. -Хорошо, будь осторожна. -Да да безопасность превыше всего. Я положила телефон в карман и шла домой. По дороге домой я заскочила в магазин и купила себе вкусняшки (люблю сладенькое😋) и мороженое мне и сестрам. Я пришла домой и положила мороженое в морозилку, потом пошла в комнату Рины и положила ей немного вкусняшек на стол то же самое я сделала и в комнате Мегами, чтобы они не кричали увидев фантики от вкусняшек в мусорке, и не говорили что я жадина. Я села смотреть телевизор и уплетать вкусняшки. Через 15 минут я вспомнила, что мне срочно нужно сделать "гирлянду" из носков (господи что за бред) по технологии. Я выключила телевизор и пошла в свою комнату искать не нужные мне носки. —Эти нет, эти тоже–перебирала Маширо носки. —Эти вообще мои любимые так что их тем более нет! Блин у меня нет не нужных носков они мне все нужны–задумалась я. —Оооо,идея! Я возьму носки у Мегами, потом ей новые куплю, это будет некая месть за тот подзатыльник хехе–злобно улыбнулась я. Я пришла в комнату Мегами и начала искать её носки. —По-моему они тут–открыла один ящик. —Значит тут–открыла второй ящик. —Точно! В третьем по-любому!–открыта третий ящик. —Ааааа с*ка! Да пошло оно всё! Дуратские носки!!!–я очень сильно разозлилась. —Фууух...надо успокоиться и поискать в другом месте, я не помню где они лежат. Через 5 минут я все таки нашла носки Мегами и взяв три пары носков пошла в свою комнату. Мучилась мучилась с этой "гирляндой" и все таки кое как её сделала с порезом на указательном пальце от ножа (просто я рукожоп немного), но порез глубокий, больно, пластырь уже красуется на пальце. —Чертова "гирлянда"!–кинула я её со злостью в стену. Слышу провороты замочной скважины и кто-то заходит. —Маширо,мы дома!–крикнула громко Рина. Я быстро схватила "гирлянду" и пошла к ним. —Сестрички! Привет, смотрите что я сделала–я достала "гирлянду" из-за спины. —Мегами, ты не против что я взяла ТВОИ носки для этого, не переживай я тебе потом новые куплю. –я специально подчеркнула голосом что это её носки, я улыбаясь смотрела ей в глаза. В её глазах вспыхнул разъярённый огонь, казалось этим взглядом если бы могла она убила меня один раз лишь взглянув мне в глаза. —Что ты сделала?–с улыбкой и спокойствием сказала она,  но я сразу поняла что она очень сдерживает гнев. —Че слышала–с наглой улыбкой и сложив руки на груди ответила я. Рина смотрела пятирублевыми глазами на все это и настороженно ждала, что сейчас произойдет, долго ждать не пришлось... —МАШИРООО!!!! БЕГИ ЛУЧШЕ С*КА БЕГИ!!–она сжала руки в кулаки. —Ахахаххаха–голубоглазая убегала от разьеренной Мегами. —Это были мои любые носки!!! Ты за это ответишь!–пыталась догнать меня сестра. —Я же уже говорила я тебе новые куплю, пхапхаха– закашлялась я и остановилась. —Вот и попалась!–Мегами бежала на меня и хотела прыгнуть на меня, но... —Неа–я сделала шаг назад, Мегами упала на пол. —Б*яяяять я ударилась лбом.–положила Мегами руку на лоб. —Так девочки, а ну прекратили вы обе!!–вмешалась Рина. —Она первая начала, она сделала из моих носков какую-то хрень, и у меня будет огромная шишка на лбу!–показала Мегами на меня указательным пальцем. —Это ты начала, ты тогда дала мне подзатыльник, было правда больно! Так что это такая маленькая месть!–злобно ухмыльнулась и разведа руки в стороны я. —Значит завтра сходим и купим новые, тоже мне трагедия!–помогла Рина встать с пола Мегами. —Ха!–усмехнулась и незаметно показала средний палец Мегами, что бы его не заметила Рина. Мегами увидела мой жест... —Ах ты!–она взяла подушку с дивана и кинула ею в меня. —Мозила! Ахахаха, бее–я показала ей язык. —Божеее–Рина положила руку на лицо. —Мегами если ты ещё раз в меня кинешь подушкой или чем-нибудь ещё, то не получишь мороженое которое лежит в морозилке и вкусняшки которые лежат на твоём столе в твоей комнате. —Ладно! Завтра же идем и купим мне новые носки! Маширо, но ты поступила слишком...но я тебя прощяю. –Мегами улыбнулась, но от неё все равно чувствовалась злая аура. —Маширо, что ты там на счёт мороженого говорила?–сказала Рина. —Оно в морозилке. —Хорошо, вы будете мороженое? —Да!–Маширо и Мегами сказали одновременно, от чего рассмеялись. —Хорошо щас принесу–Рина пошла за мороженым. Рина принесла нам мороженое и мы все вместе сели смотреть телевизор.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник